Голосовать
+ 180   (61)
15 апреля 2016 года в 19:22 | 4345 просмотров | 3 комментария

Пак Со Чжун получил травму на съёмках дорамы "Хваран: Начало"

Об этом 15 апреля сообщил представитель агентства актера. По его словам актер повредил шею во время тренировки одной из сцен. Молодого человека увезли в больницу для обследования и назначения лечения. К счастью, ничего страшного не произошло и здоровью актера ничто не угрожает. Однако, было принято решение, что Пак Со Чжун временно приостановит съёмки, чтобы отдохнуть и полностью восстановиться. Он вернётся на съёмочную площадку через неделю.
В связи с поднявшейся волной возмущения и беспокойства зрителей из-за травм актеров, Keyeast Entertainment решила прояснить новости о полученной Пак Со Чжуном травме. Компания выступила с заявлением, в котором спешит подчеркнуть, что процесс съемок абсолютно безопасен. Однако актер действительно чувствует себя не лучшим образом из-за накопившейся усталости, что и привело к подобному инциденту.
В настоящее время Пак Со Чжун отдыхает и проходит необходимый курс лечения.Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1375774
+ 1   (1)
Сначала гонят съемки… потом у сериала оказывается низкий рейтинг из-за того, что актеры слишком уставшие и играют слабо… И зачем это?
Надо бережнее с актерами обращаться!

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1375311
+ 1   (1)
:tbr-19:

Так приятно проводить время на этом сайте. :whitebear_033: Много интересного и любимого здесь. Большое спасибо создателям сайта :bubble-bear20: Вы лучшие :bubble-bear39:
 
, №1374838
+ 5   (5)
мда уж… завтра кого будем ждать?? пока не сделают последний кадр наверное там все получат травму(( так давайте ребята соберитесь!!!

Ooops…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть