Голосовать
+ 105   (35)
7 апреля 2016 года в 21:29 | 2027 просмотров | 4 комментария

[Сплетня] Ямашита Томохиса и Хань Гэн сыграют агентов в китайском фильме "Интерпол"

В одной из популярных китайских социальных сетей была опубликована информация о новом совместном японско-китайском проекте. По данным статьи, Ямашита Томохиса посетил на днях Шанхай для того, чтобы утвердить свою кандидатуру в фильме под названием "Интерпол". По слухам, партнером для Томохисы станет известный китайский исполнитель, бывший участник южно-корейского коллектива Super Junior и Super Junior-M - Хань Гэн. Обе знаменитости посещали одно и то же мероприятие.
Сюжет картины расскажет о Li Ming - выдающемся программисте и тайных агентах Интерпола Qiu Fei и Xu Yi, которые объединятся вместе ради спасения глобальной системы безопасности. Тайных агентов организации и сыграют Ямашита Томохиса, и Хань Гэн.
Кроме того, известны некоторые детали о самом фильме Производителям является китайская компания "Jialing Production" совместно с "Morgan & Chan Films Ltd". Режиссером фильма станет Ли Хайлун / Li Hailong. Съемки пройдут в Шанхае, Гонконге, Куала-Лумпуре , Лондоне и других городах мира. Период проведения съемок запланирован на 70 дней.
Если это таки окажется правдой, то поклонников ожидает динамичный сюжет с прекрасными актерами.
Yamashita Tomohisa, Han Geng
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1389984
 0
Ухты, вот это новость! Из Пишника получится классный агент! Жду!

Говорят, счастье - это дверь внутри себя, которую находишь случайно. Эту дверь легко не заметить на длинном пути. За дверью дует теплый ветер, на небе полыхает алый закат, и сияют звезды. Мой невезучий парень помог мне понять эту истину.

(Мой невезучий парень)
 
, №1371826
+ 4   (4)
любопытное сочетание, что из этого получится?
 
, №1371748
+ 11   (11)
Как ни странно, но Ямапи мне больше нравится в серьезных образах, а не в комедийно-романтичных. Один "Код "синий"" чего стоит. Ай, придираюсь, все буду смотреть.:)
В общем, интересно будет глянуть на него в роли "крутого" тайного агента.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1371728
+ 6   (6)
уууу :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть