Голосовать
+ 80   (27)
4 апреля 2016 года в 21:55 | 1638 просмотров | 1 комментарий

Дуэт Akdong Musician вернется с новым альбомом 2 мая

Akdong Musician - южнокорейский семейный дуэт, состоящий из Ли Чан Хёка / Lee Chan Hyuk и Ли Су Хён / Lee Soo Hyun. Коллектив стал победителем второго сезона музыкального шоу "K-поп Звезда" / "K-pop Star" на канале SBS. Ребята официально дебютировали 7 апреля 2014 года с альбомом "PLAY" и сейчас вернутся после двух лет отсутствия на музыкальной сцене.
4 апреля представитель агентства YG Entertainment сообщил в интервью OSEN: "Akdong Musician упорно работают для своего возвращения 2 мая. Я полагаю, вы можете с нетерпением ждать новых песен и альбома".
Сами ребята еще больше усилили ожидания своих поклонников, сообщив: "Мы готовимся к возвращению. Мы написали хорошие песни, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите нашего возвращения".
В процессе создания нового альбома, Ли Су Хён похудела на 7 кг, соблюдая строгий режим питания и регулярно делая физические упражнения. В настоящее время Akdong Musician завершают съемки двух музыкальных клипов. После завершения промоушена альбома Ли Чан Хёк уйдет служить в армию.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1370339
+ 6   (6)
Вот это по настоящему отличная весенняя новость!!! Жду с нетерпением :bubble-bear52: :bubble-bear18:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть