Голосовать
+ 202   (69)
5 апреля 2016 года в 21:42 | 8093 просмотра | 4 комментария

Ю Ён Сок и Ким Джи Вон замечены на "свидании" + ответ агентства

Ким Джи Вон пришла в ресторан с ее менеджером около 21:00. Двадцать минут спустя прибыл Ю Ён Сок, и у них состоялось свидание как у настоящей пары. Согласно Sports Chosun, парочка не обращала внимания на взгляды людей. Они делились друг с другом едой, а также всячески демонстрировали теплые чувства друг к другу. Ю Ён Сок был рад встрече и проявлял заботу о Ким Джи Вон, которая чрезвычайно занята в эти дни из-за популярности сериала "Потомки солнца" / "Descended from the Sun". Пара покинула ресторан около 23:20, и Ю Ён Сок отвез Ким Чжи Вон домой на своей машине.
По слухам, они начали встречаться еще в 2012 году, после того, как заинтересовались друг другом на съемках фильма "Страшные истории" / "Horror Stories". Во время премьеры фильма часто были репортажи о их романе, которые оба опровергали, говоря, что они просто друзья и коллеги.
В 2015 году в журнале Woman Sense появилась статья, где снова сообщалось о романе актеров, но агентство King Kong Entertainment, с которым заключили контракт оба актера, прокомментировало: "Они просто друзья, а не влюбленные". Впрочем, слухи о их романе продолжались.
Инсайдер развлекательной индустрии сообщил Sports Chosun: "Отношения между Ю Ён Соком и Ким Чжи Вон довольно известны в нашей сфере. Когда Ким Чжи Вон собралась в новое агентство, Ю Ён Сок закатал рукава и вмешался. Их родители дали разрешение на отношения, а знакомые не скрывают их роман".
Еще один инсайдер сказал: "Они очень хорошо подходят друг другу, несмотря на восьмилетнюю разницу в возрасте. Хотя они встречаются около четырех лет, их любовь все еще страстная. Многие надеются, что они поженятся".
King Kong Entertainment быстро отреагировали на статью, заявив, что они не встречаются, а просто дружат, отметив, что их менеджеры присутствовали на предполагаемом "свидании".
У Sports Chosun фотографий со "свидания" в наличии нет.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1371014
+ 3   (3)
Только недавно же была новость где-то, что Ким Джи Вон с кем-то другим встречается или на фоне популярности "ПС" уже не знают кого с кем скрестить, Джин Гу партнер по площадке женатый человек, вот и решили наверное придумать, хотя пара вышла бы красивая, обожаю Юн Сока - секси такой и Джи Вон подстать, живая такая
 
, №1370711
+ 18   (20)
Их родители дали разрешение на отношения, а знакомые не скрывают их роман

Мне вот , что интересно, они и в 30 лет, спрашивают у родителей разрешения?
Странная ситуация, я так и не поняла, зачем скрывать свою любовь?
Ходить на встречи с менеджером, вот до чего уже доходит, лишь бы фанаты гадость не написали…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1370704
+ 12   (12)
Ким Джи Вон пришла в ресторан с ее менеджером около 21:00. Двадцать минут спустя прибыл Ю Ён Сок, и у них состоялось свидание как у настоящей пары.


Как не хорошо опоздал на свидание!
отметив, что их менеджеры присутствовали на предполагаемом "свидании".

Романтическое или дружеское свидание -бедные приходиться в присутствии менеджеров встречаться.
Вообщше не скажешь что у них 8 лет разницы!
 
, №1370694
+ 12   (12)
очень и очень интересно.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть