Голосовать
+ 99   (34)
12 марта 2016 года в 20:32 | 4049 просмотров | 3 комментария

Выпущен трейлер к фильму "Твоя апрельская ложь"

Фильм "Твоя апрельская ложь" основан на одноименной манге Наоши Аракавы / Naoshi Arakawa. Главный персонаж - Косэй Арима был вундеркиндом-пианистом, с малых лет выигрывавшим множество состязаний. Конечно, знатоки отмечали, что по стилю малыш скорее техник, чем виртуоз, и даже дали ему кличку "метроном", но судьи не считали это недостатком. В 11 лет Арима потерял мать – единственного учителя и наставника – и перестал слышать свою игру. Боль от потери преградила ему путь к роялю, и Косэй словно застыл во времени, два года общаясь лишь с друзьями детства Цубаки и Рётой. Стремясь расшевелить парня, Цубаки вытащила его на "двойное свидание" – тут все и началось. Недостающей участницей оказалась золотоволосая Каори Миядзоно, на редкость импульсивная и энергичная. Из-за нее вся компания вместо кино или шопинга оказалась в концертном зале, где Каори участвовала в скрипичном конкурсе. Косэй с первых же нот понял (чужую игру он слушать мог), что в музыке девушка – его антипод: вместо феноменально точного следования партитуре она играет, как душе угодно! Что ж, противоположности сходятся, и после пары дней знакомства Миядзоно твердо взяла дело в свои руки и предложила Ариме аккомпанировать ей на втором этапе конкурса.
Режиссером картины станет Шинджо Такехико / Shinjo Takehiko, который работал над такими проектам, как "Любовное письмо" / "Koibumi" и "Цветы для Элджернона" / "Algernon ni Hanataba o". Выход фильма в Японии ожидается в октябре 2016 года.
Просмотреть трейлер к фильму "Твоя апрельская ложь" вы можете ниже.
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1440319
+ 1   (1)
Кенто-сан играет! Жду однозначно. :bubble-bear18: :bubble-bear02:
 
, №1357745
+ 7   (7)
Сколько уже видела фильмов с участием Ямазаки Кенто! Он хоть когда-нибудь отдыхает? Трудяга :bubble-bear36:

В ожидании счастья
 
, №1357589
+ 11   (13)
Юляшкин, спасибо за хороший релиз! Фильм и правда довольно интересный, сюжет красивый, про любовь и музыку, буду ждать!!! :bubble-bear52: :bubble-bear53: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть