Голосовать
+ 240   (81)
12 марта 2016 года в 00:41 | 11272 просмотра | 11 комментариев

Немного о моде Кореи

Fashion-индустрия всего мира признала: японская, китайская и корейская одежда – это не только будущее, но и настоящее. Тем более, что свобода и изящество работ корейских модельеров полностью соответствуют молодёжному стремлению к уверенности и стилю.
fashion Koreafashion Korea
Какая она – одежда из Южной Кореи?
Для понимания сути современной корейской одежды нужно посмотреть в целом на мир и на то, что в нём происходит. Ведущая тройка азиатских стран – это огромное население, бурно развивающиеся технологии – лучшие в мире и впечатляющие темпы роста во всём. И если Китай в массовом сознании "берёт количеством", то Южной Корее в этой связи не остаётся ничего, кроме качества. Корейская одежда, как правило, производится из высокотехнологичных современных волокон. Они во многом превзошли природные материалы, и на этом процесс совершенствования не останавливается. Прочная, стильная, яркая одежда подкупает именно своим качеством.
Вторая тенденция – построение бренда. В этом смысле одежда из Кореи уже завоевала себе имя во всем мире, включая чопорную Европу и самоуверенную Америку. Имена корейских модельеров зазвучали в мировой модной индустрии, на подиумах появилась изысканная мужская и женская одежда из Южной Кореи, работы азиатских дизайнеров стали отмечать самыми высокими наградами. Корейские компании активно присутствуют на рынке практически всех стран и укрепляют позиции. Россия не отстаёт от других стран, и одежда из Кореи пользуется заслуженным спросом и у нас.
fashion Koreafashion Korea
Какая она – корейская мода?
Она элегантная – это главное, что приходит на ум, даже если вы рассматриваете свободное худи с капюшоном. Женская корейская одежда подчёркивает женственность и изящество. При этом цвета могут быть как тёмными, строгими (деловая одежда), так и нежными, яркими (неформальные модели). Одежда для мужчин – подчёркнуто элегантна. При всём этом корейская мода – это царство денима и свободного стиля, это джинсы и комбинезоны, худи с ушками и свободные рубашки. Даже деловые костюмы с юбками ниже колена или свободными брюками выглядят как выбор современного жителя мегаполиса.
На моду Южной Кореи, которая так органично воспринимается и в Европе, и в России, явно оказывает влияние поп музыка, тонкий вкус, новейшие достижения электроники и общее мироощущение XXI века. Это предельно современная, функциональная и безумно элегантная одежда.
fashion Koreafashion Korea
Благодарю за помощь в создании релиза lizachИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1403373
 0
В Корее очень хорошие одежды. Много милых и элегантных одежд. :th_24:
 
, №1359478
+ 3   (3)
Не всё правда нравится на данных фотографиях, но большинство просто супер :bubble-bear39: . Сама частенько заказываю одежду с Кореи. Отличное качество :bubble-bear02:
 
, №1357636
+ 10   (10)
Мне нравится их стиль, элегантно и удобно, хороший покрой , а главное стильно и красиво! :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1357269
+ 9   (9)
оч круто одеваются :bubble-bear39:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1357100
+ 9   (9)
Восхищаюсь модой Кореи, да и вообще всех Азиатских стран. Они умеют быть смелыми, яркими, и оттого уникальными! А стиль и элегантность, как и указано в статье, присутствует в их образах всегда) Спасибо за интересную статью)
 
, №1357080
+ 9   (9)
Да, Корее стремительно заявляет о себе в мире. Лучше завоевывать мир модной одеждой, музыкой, кинематографом, спортивными достижениями и т. д.
 
, №1357064
+ 9   (9)
Мне нравится азиатская мода с её непосредственностью, неповторимостью и оригинальностью!!! :bubble-bear39:
 
, №1356934
+ 9   (9)
Дара так "вписывается" в эту элегантную моду Кореи :th_51:
 
, №1356875
+ 11   (11)
Большинство нравиться :bubble-bear18: , но есть экземпляры которые не понимаю :whitebear_036:
 
, №1356873
+ 8   (8)
"Какая она – корейская мода?
Она элегантная - "

Да… особенной элегантностью выделятся девушка на первом же фото… Широкая юбка в складку ниже колена над коротенькими штанишками, сверху немыслимая футболка 60-последнего размера, волосы сосульками и странная вязаная шапочка со стразами на голове - сама элегантность! )))

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1356866
+ 13   (13)
WOW! Шикарно!!!!!!!!!! :bubble-bear02: :bubble-bear39:Спасибо за интересную подборку!!!!!!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть