Голосовать
+ 78   (26)
1 марта 2016 года в 23:45 | 8237 просмотров | 5 комментариев

Премьера "Открытие Китая" Евгения Колесова на Первом канале

"Открытие Китая" - это цикл авторских документальных фильмов о Поднебесной. Автор Евгений Колесов – не профессиональный журналист, а бизнесмен. Двадцать лет назад, еще студентом, он поехал в Китай учиться, да так там и остался. Основал за границей успешную консалтинговую фирму, женился на русской девушке, которая родила ему четверых детей. А потом, как человек творческий и неравнодушный, стал выкладывать в интернете свои любительские репортажи о Китае. В этих репортажах Евгений рассказывал обо всем, что цепляло русского человека, попавшего на чужбину: как у них там устроены детские сады, как возводят небоскребы, как выращивают арбузы.
Отдельная гордость Евгения – это его дети. Прошлым летом 6-летний Гордей Колесов победил в шоу талантов на китайском ТВ, он серьезно увлечен каллиграфией, знает несколько сотен редких китайских пословиц, о которых не все китайцы слышали, участвовал в чемпионате Китая по шахматам, на скорость собирает кубик Рубика.
Любительские репортажи Евгения Колесова легли в основу телепередачи "Открытие Китая". Автор расскажет много любопытного и неожиданного. Зрители узнают, как можно заработать миллион на продаже семечек; сколько в китайских магазинах стоит российский шоколад; почему детей в китайских садиках укладывают спать в шапках в пластмассовые корытца, и многое другое. Некоторые выпуски Евгений Колесов запишет вместе со своим сыном Гордеем.
Программа обещает быть интересной. Предлагаем ознакомиться с записью эфира ниже.
Open China
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Takalin
Takalin
Кегли: China-News
 
TAVA
, №1351917
+ 3   (3)
Я ПОТРЯСЕНА ВАМИ, ЕВГЕНИЙ КОЛЕСНИКОВ. ВСЕГДА ДУМАЛА ТО ЖЕ САМОЕ - ДЕТЕЙ НАДО УЧИТЬ С ПЕЛЁНОК. ВИДЕЛА, ЧТО ОНИ ВСЁ ПОНИМАЮТ И ВСЁ СХВАТЫВАЮТ. И, НА УДИВЛЕНИЕ, КОПИРУЮТ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ. ЖАЛЬ, НО В НАШЕЙ СЕМЬЕ НЕТ ВОМОЖНОСТИ В3ЯТЬ ТАК МНОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО У НАС ТОЖЕ ТАЛАНТЛИВЫЙ ВНУК. ЕМУ 2,5 ГОДА. 3АПОМИНАЕТ ВСЁ С ПЕРВОГО РА3А И ИНТОНАЦИОННО ПОВТОРЯЕТ С ТОЧНОСТЬЮ 100 ПРОЦЕНТОВ. У РЕБЁНКА СУПЕР АБСОЛЮТНЫЙ СЛУХ. КАК И У ЕГО ОТЦА И ДЕДА. ПО3Ы И ЖЕСТЫ ТАКЖЕ КОПИРУЕТ ДО МАЛЕЙШЕГО НЮАНСА. ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО. САМА Я ЯВЛЯЮСЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ АНГЛ. Я3ЫКА. ЖИВЁМ В МОСКВЕ. ПОДПИШУСЬ НА ВСЕ ВАШИ САЙТЫ. УЖЕ ПРОСМОТРЕЛА ВСЕ ВАШИ РЕПОРТАЖИ И3 КИТАЯ. ЧУВСТВУЮ ОГРОМНУЮ ГОРДОСТЬ 3А НАШИХ ЛЮДЕЙ И СТРАНУ. ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ УСПЕХОВ. МНЕ МОЖНО НАПИСАТЬ ПО АДРЕСУ. TAVAGINGER@MAIL.RU ХОТЕЛОСЬ БЫ 3НАТЬ,КАК ЧАСТО ПРОХОДЯТ ВАШИ 3АНЯТИЯ ПО АНГЛ.Я3ЫКУ И КАКИМ УЧЕБНИКОМ ВЫ ПОЛЬ3УЕТЕСЬ - ТОТ, ЧТО БЫЛ НА ЭКРАНЕ В ПЕРЕДАЧЕ ОТ 28 ФЕВРАЛЯ, 2016. СПАСИБО.
 
, №1351702
+ 8   (8)
Ух, люблю такие познавательные передачи в таком стиле :bubble-bear39: Обязательно буду смотреть.
 
, №1351691
+ 10   (10)
Хорошая передача, интересная! :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1351345
+ 12   (12)
Следила за его сыном, когда тот участвовал в шоу талантов. Мы как раз были в Китае. Это было очень здорово. :bubble-bear39:
Хотя папа в своих выпусках, порой кажется чуть перевозбужденным что-ли, как-то так… не могу подобрать определение, но это не в коем случае не минус :bubble-bear48:

Добавлено спустя 40 секунд

Почему-то кроме Гордея, о других детях ничего нет… :whitebear_036:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1351342
+ 10   (10)
:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: Уважаю таких личностей!!! Есть чему поучиться!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть