Голосовать
+ 71   (24)
1 марта 2016 года в 18:09 | 1390 просмотров | 2 комментария

ASTRO выпустили танцевальную версию клипа "HIDE & SEEK"

Напомним, что агентство Fantagio Music выпустило логотип группы и официальный цвет. Логотип с напоминаем модифицированной гексаграммы, создается путем объединения двух треугольников. Форма треугольника взята из "А" в "ASTRO" и "А" в "All Fans". Две формы затем объединяются вместе и формируют звезду. Линии были дополнительно удалены, так что их форма может быть отдалена от других, символизирующая связь ASTRO со своими поклонниками. ASTRO также означает "звезда" с испанского языка, а логотип отражает тот же смысл. Официальный цвет ребят - жёлтый.
23 февраля группа ASTRO объявила название своего фандома. Если вы поклонники ребят, то можете с уверенностью называть себя AROHA. У названия два значения:
1. "Любовь" (в переводе с языка маори) - коренных жителей Новой Зеландии.
2. "ASTRO любят всех поклонников". "A" (первая буква в названии "Astro") + "RO" (две последние буквы в названии группы) + "H" ("heart") + "A" ("all fans").
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1351219
+ 3   (3)
Мило, мне понравилось! Задорно! =)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1351106
+ 6   (6)
Веселое исполнение.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть