Голосовать
+ 199   (67)
25 февраля 2016 года в 20:39 | 8819 просмотров | 14 комментариев

Команда драмы "Сыр в мышеловке" о заключительных сериях

Ранее команда драмы "Сыр в мышеловке" получила множество жалоб от зрителей по поводу ухода от оригинальной сюжетной линии, а также уменьшения акцента на отношениях внутри любовного треугольника. В последних эпизодах много экранного времени было отдано Бэк Ин Хо (Со Кан Джун / Seo Kang Joon) и его чувствам к Хон Соль (Ким Го Ын / Kim Go Eun). Некоторые зрители говорят, что из-за внесенных изменений драма потеряла свой шарм, другим же изменения понравились.
"Сыр в мышеловке" - это романтическая история о, казалось бы, идеальном парне Ю Чоне (Пак Хэ Чжин / Park Hae Jin) с опасным внутренним "я" и проницательной студентке Хон Соль.
Поклонникам осталось дождаться трех серий драмы. Выход последней серии в эфир запланирован на 1 марта.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1349421
+ 4   (4)
peaceminusone,
Я вот смотрю - шиперы пары СольИнХо не теряют надежды, когда вот team Ю Чон уже опустили руки


Ох, мне были дали в руки карандаш, бумагу и режиссёра с камерой и этих троих, я бы отбабахала, что уж там, корейские сериалы чуть лоском и колоритом отличаются от индийских :bubble-bear48: В первый раз шипером обозвали,даже обидно как-то :bubble-bear48: в первый класс…
 
duas
, №1349186
+ 6   (6)
Кому: #1347537, Ayeontop:
Как по мне не правильная идея была с Инхо. Да я перематывала его моменты с пианино. Начиная с 12 серий началась скукота. А 13 и 14 я просто начало и конец посмотрела. ((( Испортиои сериал.


Аналогично. Перематываю уже почти всего ИнХо. Даже его диалоги с Соль. Досматривать вообще не буду. Такую дораму загубили.
 
Просто Аноним
, №1349011
+ 6   (6)
да стопро у Соль рак. Сценаристы пихают его куда только можно - не зря же у девушки кровь носом шла и боли были
 
, №1348625
+ 7   (7)
Кому: #1348622, Elena_YP:
возможно авария так ошеломит ю чона, что отец сжалится и разрешит встречаться, ведь если говорить о браке, то г.героиня не из тех кто хочет срочно замуж, ей нужно еще найти работу ну и т. д.


Как по мне, так Ю Чону будет плевать на мнение отца в свете того, что произойдет с Соль. Пак ХеЧжин уже сказал, что финала, который бы обрывал все концы (был однозначным) не будет, разве что опять что-то подредактируют. Вот вам выдержка из интервью:

"Questions and answers with Park Hae-jin:

- There are episodes 15 and 16 left. What's the reaction to the ending going to be like?
- I don't know how the ending is going to be. There have been times when even the scenes we shot weren't broadcast so even if I did see the ending, I know it's not going to turn out great. I still wish it ends well as I am in this drama. Unless "Cheese in the Trap" is made new, there is no cutting-edge ending."

Humanity is overrated.
The concept you have about me wont change who I am, but it can change my concept about you…
People choose the paths that grant them the greatest reward for the least amount of effort.
 
, №1348622
+ 7   (7)
возможно авария так ошеломит ю чона, что отец сжалится и разрешит встречаться, ведь если говорить о браке, то г.героиня не из тех кто хочет срочно замуж, ей нужно еще найти работу ну и т. д.
 
, №1348596
+ 7   (7)
Одну меня смутило "трех серий драмы…"? Или я чего-то не знаю. Продлили на одну серию? Так вроде не было такого заявления.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды

Нужно занизить свои ожидания по поводу финала.
С ИнХо она не останется. Проснитесь уже. Две серии осталось. ИнХа ее под машину толкнула. Как он Соль в глаза смотреть будет? Сейчас начнете говорить, что ИнХо тут не виноват и все такое, но факта то это не изменит - она его сестра и он на это просто не сможет закрыть наплевать.
Но светлое будущее с Ю Чоном тоже под вопросом по многим причинам, которые озвучат фанаты ИнХо для заинтересовавшихся.

Так что голосую за открытый финал. Оставят они Соль все в покое и будет она жить долго и счастливо. Нужно только заранее себя к этому подготовить, чтобы напрасно не расстраиваться во время просмотра.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд

Кому: #1347535, kuba_krista:
Я за Ин хо!!!!Даёшь новый конец! Второстепенный герой в дамках


Я вот смотрю - шиперы пары СольИнХо не теряют надежды, когда вот team Ю Чон уже опустили руки (по крайней мере я так точно). Мне просто интересно ваше мнение, если бы вы были режиссером - как бы вы, отталкиваясь от того, что осталось 2 серии и то, что Соль не собирается менять свои чувства, сняли бы happy end для ИнХо? Я теряюсь в догадках, что можно придумать - амнезия в связи с аварией?прошло 2 года? она на пару с ИнХо разыгрывали Чона всю дораму, чтобы отомстить? Ничего адекватного даже в голову не лезет…
 
, №1348572
+ 9   (9)
Мне жалко Ин Хо :th_4:

On a la même nationalité, mais jamais la même mentalité…
 
, №1347946
+ 10   (10)
Для тех, кто не читал манхву - ДАЕШЬ КОНЕЦ!!! :tbr-14:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1347748
+ 23   (23)
Я за Ю Чона. Ведь Ю Чон и Соль отличная пара. Хоть и характеры разные. Но ведь должна быть гармония. Они друг друга характерами отлично дополняют.Надеюсь что в последних серияХ Ин Хо, Ин Ха и Ю Чон помиряться :bubble-bear10: . И все останутся довольными концом. :th_78:
 
, №1347679
+ 21   (21)
Очень надеюсь на сохранение традиции ,начала смотреть из за Хэ Джина,и его образ мне понравился,и парочка с Соль классная вышла.Сценаристы,не бросайте Ю Чона!!!!Он не будет в порядке!!!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1347623
+ 23   (29)
Я за Ю Чона,на фига портить последние серии
 
, №1347546
+ 19   (31)
Кому: #1347535, kuba_krista:
Я за Ин хо!!!!Даёшь новый конец! Второстепенный герой в дамках


Поддерживаю!!! :tbr-14:
 
, №1347537
+ 7   (21)
Как по мне не правильная идея была с Инхо. Да я перематывала его моменты с пианино. Начиная с 12 серий началась скукота. А 13 и 14 я просто начало и конец посмотрела. ((( Испортиои сериал.

Ooops…
 
, №1347535
+ 15   (29)
Я за Ин хо!!!!Даёшь новый конец! Второстепенный герой в дамках :bubble-bear51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть