Голосовать
+ 163   (62)
21 февраля 2016 года в 21:25 | 5669 просмотров | 10 комментариев

Актриса Чхве Ё Чжин показала свой жаркий танец

Видео было размещено с заголовком: "На самом деле… это сложно и утомительно, но достигнутый результат захватывает… Наконец-то успех, после длительного времени! Плохой учитель говорил мне переходить к следующему движению, как только я освоила одно. В итоге я возвращалась к началу".
На видео Чхве Ё Чжин, одетая в учебную одежду, демонстрирует свой изящный танец на пилоне, позволяя поклонникам оценить её идеальное телосложение. Актриса известна в индустрии развлечений своей идеальной фигурой и занимает верхние строчки в Тор - лучших тел.
Видео можно посмотреть ниже.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Choi Yeo Jin - "Pole dancing"[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1344882
+ 4   (4)
Pole Dance это тема… очень сложно поднять своё собственное тело… Чхве Ё Чжин просто молодец… Поздравляю с первыми успехами…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1344613
+ 6   (6)
А меня не впечатлило.
Просто осталась без эмоций. Может я просто еще окончательно не проснулась.
Ну все равно Танюш, спасибо за релиз. :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1344604
+ 8   (8)
классно так выглядеть в свои за тридцать) молодец

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Анонимдюне
, №1344545
+ 8   (10)
Ну не знаю… ДА, подтянутое тело, но вот "идеальной фигуры" нет! Не впадин на талии, ни сись, ни попы… Эдакая посредственность)) Пускай доска, зато не "жирная"
 
, №1344507
+ 12   (14)
Alena.P,

Кому: #1344327, Alena.P:
Эээм… ничего интересного. И высоких результатов я не увидела. Понимаю, что и так суметь не каждый сможет и необходимы для этого тренировки, но ни удивления, ни впечатления на меня это видео не произвело


Я с тобой полностью согласна, я умею и получше, а это наверно только начало, как мне кажется. С таким на сцену точно не выйдешь, учится еще , съемки то любительские, для разогрева фанатов. :th_12: :th_12:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1344367
+ 12   (14)
Фигурка у неё действительно что надо.
Что качается танца, то когда он выполнен профессионально - это очень красиво. Я смотрела видео начальных результатов этой актрисы и это(последнее) прогресс конечно есть. Ещё потренируется и будет вообще красота!

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1344335
+ 18   (18)
Кому: #1344320, Камилка):
Стрипдэнс… Интересно, а она может так перед родителями станцевать? Это же всего лишь "танец", ничего постыдного ведь нет, неправда ли?


Девочки, я из старшего поколения и многих современных течений не понимаю и не принимаю, но о Pole Dance слышала и видела несколько видео с соревнований от очень приятной молодой женщины - врача-фармацевта. Она увлеклась этим года 4 назад, занимается в студии. Поэтому, у меня сложилось впечатление, что танец у шеста из секс танца трансформируется в спортивный.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1344327
+ 19   (19)
Эээм… ничего интересного. И высоких результатов я не увидела. Понимаю, что и так суметь не каждый сможет и необходимы для этого тренировки, но ни удивления, ни впечатления на меня это видео не произвело :tbr-20:
 
, №1344321
+ 14   (14)
Неожиданно. .. :bubble-bear22:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1344320
+ 8   (14)
Стрипдэнс… :th_11: Интересно, а она может так перед родителями станцевать? Это же всего лишь "танец", ничего постыдного ведь нет, неправда ли? :th_120:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть