Голосовать
+ 104   (37)
18 февраля 2016 года в 18:38 | 3605 просмотров | 3 комментария

[Спойлер] Ким Джон Кук считает Джи Сок Джина наименее популярным участником "Бегущего человека"

Во время интервью парни обсудили с ведущими различные темы: о том, как распределяется доход в группе, поддерживали ли они отношения в неактивный период Turbo и многое другое. В частности Ким Джон Кука / Kim Jong Kook спросили про его отношения с актером Ли Сын Ги / Lee Seung Gi. Певец рассказал, что они очень близки, пояснив: "Я сблизился с Ли Сын Ги вовремя съёмок шоу "X-Man". Мы встречались за неделю до его ухода в армию". Потом артиста попросили поделиться мыслями насчёт популярности участников "Бегущего человека" / "Running Man". По этому поводу он сказал: "Из Китая поступают много предложений сняться в фильмах. Сам я снялся в фильме по китайской версии "Running Man". Китай стремится делать фильмы из популярных развлекательных шоу". После этого заявления один из ведущих добавил: "Все в Китае узнают участников "Бегущего человека". Это удивительно". На что Джон Кук ответил: "Когда мы возвращаемся в аэропорт Инчхон, побывав в качестве таких звёзд, я говорю: "Теперь пора проснуться". Ведущий также спросил певца, является ли он самым популярным участником в Китае. И получил ответ: "Каждый из нас популярен. Но Джи Сок Джин является наименее популярным. Это правда, поэтому я и говорю так". Это честное замечание Джон Кука заставило всех рассмеяться.
Напомним, группа Turbo - популярный южнокорейский коллектив, дебютировавший в августе 1995 года. За период своей активности группа сумела продать миллионы копий альбомов по всей Азии. Но успех продлился недолго, на пятом году существования группа распалась. В 2015 году группа вернулась с новым альбомом "AGAIN", который пользуется успехом.
Turbo1
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1342676
+ 2   (2)
Объясните непонятливым, почему они в капюшонах, стильно, модно, так принято, холодно, замёрзли, уши, шею продувает? :bubble-bear22:
Просто прячутся? А от кого? :bubble-bear38:
Ну, пожалуйста.

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1342499
+ 2   (2)
Кому: #1341988, intuition:
новость высосана из пальца.


Для фанатов любая новость интересна )) Вот мне например :th_8:
 
, №1341988
+ 5   (5)
новость высосана из пальца.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть