Голосовать
+ 82   (29)
15 февраля 2016 года в 15:16 | 2768 просмотров | 3 комментария

Кто из участниц 4Minute первой выйдет замуж?

Ким Шин Ен (Kim Shin Young), ведущая радиопередачи, подняла вопрос о возрасте девушек и спросила Сохен (Sohyun) о том, кто, по ее мнению, первой из девушек отправится под венец. Певица ответила: "Вначале я думала, что это будет Джихен. Но в последнее время больше склоняюсь к варианту, что первой замуж выйдет Гаюн". Когда у Сохен попросили обосновать, сделанное ей предположение, она поделилась: "Я не уверена. Просто, когда я смотрю на нее, у меня складывается такое впечатление".
Когда ведущая спросила, кто же из участниц сыграет свадьбу последней, все девушки, не сговариваясь, указали на Хену (Hyuna). Даже сама Ким Шин Ен согласилась с их выбором, прокомментировав: "В последнее время Хене часто приходится общаться с людьми, состоящими в браке , так что, думаю, ее мечты о семейной жизни были разрушены, и она, вероятно, расстанется с вольной жизнью последней".
Напомним, что группа 4Minute недавно вернулась с седьмым мини-альбомом "Act.7" и занимается его продвижением вместе с песней "Hate", которая записана в сотрудничестве с DJ SKRILLEX.
А как вы думает, кто из участниц этой группы первой выйдет замуж?Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1340022
+ 1   (1)
я тож думаю,что Хёна онни будет последней)) :th_48: :bubble-bear36:

EXO :bubble-bear36: EXO-L :bubble-bear36:



 
, №1339647
+ 3   (3)
Ого люблю скриллекса ^^

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №1339592
+ 8   (8)
А мне кажется, что всё будет наоборот, не знаю почему, но мне всегда казалось, что Хёна выйдет замуж первей своих одногруппниц, а Гаюн выйдет замуж последней. :whitebear_036: :bubble-bear05:

Нет ничего невозможного в этом мире.

Всем, привет. :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть