Голосовать
+ 140   (51)
7 февраля 2016 года в 15:41 | 5063 просмотра | 4 комментария

Ха Чжи Вон и Болин Чен стали моделями для Marie Claire

Работа с журналом стала частью мероприятий по продвижению фильма "Рискованные отношения" / "Risking Life for Love", выход которого запланирован в феврале. Тематикой фотосессии стал разрыв отношений. Все снимки наполнены теплыми воспоминаниями и грустью от утраченной любви. После фотосессии молодые люди дали интервью и рассказала о том, что каждый из них хочет вырасти как актер. Ха Чжи Вон сказала, что мечтает стать актрисой, которой будут давать разные проекты, чтобы совершенствоваться. А Болин Чен отметил, что он актер, который может сыграть абсолютно любой образ и не хочет становиться просто известным.
Напомним, Ха Чжи Вон является одной из ведущих актрис корейского кино. Родилась 28 июня 1978 года. Любима зрителями за роли в таких драмах, как "Таинственный сад" / "Secret Garden", "Король двух сердец" / "The King 2 Hearts" и многим другим.
Болин Чен, - тайваньский актер. Родился 27 августа 1983 года. Начал свою карьеру в качестве модели еще будучи подростком. В 19 лет получил свою дебютную роль в фильме "Blue Gate Crossing". В данный момент снимается в китайской версии популярного шоу "Молодожены" / "We Got Married", которая называется "Мы влюблены" / "We Are in Love" вместе с корейской актрисой Сон Чжи Хё / Song Ji Hyo. А также присоседился к актерскому составу драмы "Монстр" / "Tyrant".
Посмотреть полную фотосессию актеров и прочитать их интервью вы сможете в февральском выпуске журнала Marie Claire, а на страницах ДорамаКун их можно увидеть здесь.
Ha-Ji-WonBolin-Chen

Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1332252
+ 4   (6)
:bubble-bear29:

Мое одиночество имеет вкус и аромат. Острый вкус постоянства. Сладкий аромат верности. Оно всегда со мной. :th_64:
 
, №1332173
+ 5   (5)
Какие они красивые!!!
 
, №1331599
+ 3   (5)
они очень красивая пара^^
фото глубокие, эмоциональные. Отработаны хорошо.
Но мне бы хотелось, чтобы у этой пары были отношения не только на картинке:)

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1331578
+ 4   (4)
:bubble-bear02: :bubble-bear39:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть