Голосовать
+ 192   (67)
2 февраля 2016 года в 23:18 | 6555 просмотров | 11 комментариев

Тао - наследник огромного состояния

Эта новость получила особое внимание среди пользователей интернет-новостей. Один китайский журнал напечатал письмо, написанное отцом Тао. У него есть, по крайней мере, около пяти особняков в одном только Циндао и по его словам, чистая стоимость его компании в Пекине превышает 3 миллиарда долларов. Хотя, некоторые подвергли сомнению его богатство, отец Тао утверждает, что его прибыль с каждым годом растёт, даже несмотря на некоторые неудачи, преследовавшие его в 2002 году. Мужчина пояснил, что желает своему сыну только светлого будущего. Напомним, отец Тао попросил сына оставить группу EXO из-за травмы ноги. Но с тех пор Тао независимо от всего этого продолжил сольную карьеру певца в Китае и в настоящее время ведёт судебные переговоры с компанией SM Entertainment.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: China-News
 
, №1328854
+ 2   (6)
Moonbliss, да и шла бы мимо, чем бред нести не по теме. Шо за народ??? Тао, евойново папеньку, историю Чайны намешала в одну кучку. Глобално бредить не стыдно?????

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд

Nasha , та мош его папа сказал: чо, какого чорта я на тебя деньги трачу, а ты там крайний справа, поешь три буквы в строчке, да еще ноги ломаешь? А ну живо домой!

Группа таварищей.
 
, №1328699
+ 9   (9)
Что-то все очень запутано и непонятно :whitebear_020: Вот поэтому и не люблю шоу-биз. Фиг поймешь что правда, что ложь, а что пиар-ход. Раньше мне лично не нравился Тао после уж очень обильных публичных слез после ухода из группы. Но теперь что-то все странно :whitebear_036: Может, это его отец так домой вернул :bubble-bear22: Ваще ничего нельзя утверждать
 
Сценарист
, №1328678
+ 14   (14)
Тао из семьи чеболей, поссорился с отцом из-за запрета встречаться с любимой простолюдинкой. Расстроившийся прогуливая по улице всречает агента СМ, обретает опыт,дружбу,взлеты и падения. На пике славы, когда вроде бы ничего не предвещало беды, появлятся его отец…Тот ставит Тао ультиматум от которого тот не в состоянии отказаться. По возвращению в Китай, долгое время не общавшись, из-за недоразумений у него накапливается обида на СМ, тут еще отец маслица подливает и Тао покидает СМ и мемберов.. Как достойный сын Китая, он ставит в приоритет служение родителям. To be continued
 
Moonbliss
, №1328645
+ 2   (6)
Бред какой-то. Тем более, что в разных источниках по теме Тао какие-то разные суммы мелькают. Ясно, что мальчик не бедствует, но сумму какую-то нереальную выпячивают будто бы специально. Такой же раздутый бред, как и миллиардное население Китая, какая-то там великая история Китая, которая во многом придумана, и китайский товарный ширпотреб. P.S. Мимо проходила, захотелось высказаться глобально.
 
, №1328614
+ 10   (10)
Ну теперь понятно почему от такой ранимый и плакса. Родился с золотой ложкой во рту и рос без проблем.
Чтож яб тоже на его месте свалила из SM - срасибо, что раскрутили меня, а теперь я и со своими денюжками без вас справлюсь лол.
Как говориться-"спасибо этому дому -пойду к другому"
 
, №1328282
+ 8   (8)
confetti, почему с Кореи начали понятно, к-поп популярен во всей Азии, в Китае особенно. И ушел Тао из очень успешной группы.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1328068
+ 9   (9)
miaku ,
А если так много денег, чего с SM Entertainment до сих пор судятся? Чего сразу соло карьеру в Китае сыну не организовал, если такой бонза.

О том же подумала. Если так много денег, зачем в Корею сплавил сына? Почему не стали сразу в Китае продвигаться? С такими деньгами и учителей и продюсеров мог сам нанять.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1327980
+ 20   (20)
Теперь понятно откуда Мозератти был.:))))

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 59 секунд

сайяра, мне кажется, что это толстый намёк на то, что деньги не суть конфликта Тао с SM.
 
, №1327979
+ 10   (16)
Ну почему азиаты так любят "выпячивать" своё финансово-материальное состояние? Ну ладно, перед соседями , перед роднёй хвастайся, сколько у тебя бабла, но зачем в СМИ освещать?!
Раздражает иногда, когда в различных интервью или ТВ-шоу у артистов (особенно у айдолов) первым делом спрашивают не о его творческой карьере, а о том, кто его родители, сколько у них денег! И когда новоиспечённая "звезда" сидит и скромно лепечет, что папа у него владелец фабрик, заводов, пароходов, тут же начинают уделять ему повышенное внимание по сравнению с другими гостями! В шутку, конечно, но лично у меня сразу начинает шевелиться червячок сомнений, а не за папины ли денюжки мальчик (девочка) попали в шоу биз! Особенно часто такая тенденция прослеживается на "Еженедельном айдоле" :bubble-bear19: Как вспомню, как ведущие таким вот образом пиарили Сухо, Сондже из ВТОВ, Шивона, Пио из блоков, а остальные мемберы сидели так, как будто их и нет на передаче! АЙЩЩЩЩ!!!!
И ладно бы ещё жёлтая пресса мусолила такие подробности, так ведь на центральных каналах то же самое!
Вот чего сейчас папаня Тао влез со своими сообщениями о Финансовом состоянии, о наследстве? Сыночка пиарит, ну и себе заодно цену набивает!! :whitebear_020:
 
, №1327937
+ 25   (27)
Это вот к чему отец Тао просветил весь мир о своём богатстве, а? Добавил сыну проблем. Тихо надо было деньги передавать, а не пиариться. У парня итак уже не понятно где правда , где ложь. А если так много денег, чего с SM Entertainment до сих пор судятся? Чего сразу соло карьеру в Китае сыну не организовал, если такой бонза. Фигня какая то короче.
 
, №1327930
+ 18   (20)
хрен уже поймешь что правда, а что нет :th_25:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть