Голосовать
+ 125   (44)
22 января 2016 года в 16:00 | 1978 просмотров | 5 комментариев

Сторона Криса назначает повторное слушание в связи с аннулированием контракта

Представители Криса попросили SM Entertainment предоставить графики и документы, относящиеся к распределению заработка артиста, и SM были обязаны это сделать. Однако предоставленных документов было недостаточно для того, чтобы удовлетворить требования юридических представителей Криса.
Они заявили: "Мы видели документы, но их совершенно недостаточно, особенно по сравнению с объемом документации, что мы запросили. Вы не предоставили графики Криса, когда он был стажером. Также мы запрашивали разбивку остатков по счетам, но информация не была предоставлена. Мы будем просить их в письменном виде, в качестве дополнительных документов. Мы сообщим, какие разделы были несправедливы, после изучения документов".
В очередной раз стороны не достигли соглашения, так же, как на слушании, которое проводилось в конце октября прошлого года. Дата нового судебного разбирательства назначена на 18 марта, поэтому следите за обновлениями.
Хотя при таких темпах, похоже, что обе стороны будут судиться вечно…Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News, China-News
 
, №1319031
+ 3   (3)
Госпадииии. Мне даже смешно. Почти два года прошло,а они все какаются.
Удачи!

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1318395
+ 8   (8)
Хотя при таких темпах, похоже, что обе стороны будут судиться вечно Верно сказано…Хотелось бы, чтоб Крис не проиграл как Тао..Файтин, оппа :th_26:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1318364
+ 7   (7)
это очень и очень долгая история. понятно, конечно что с доками не всё чисто, но тянуть будут обе стороны. так как и тем и другим хочется денег, и побольше

С Тао-то быстро разобрались

разве? там тоже далеко не всё ещё закончилось. просто немного другое течение процесса.
 
, №1318357
+ 8   (8)
Хотя при таких темпах, похоже, что обе стороны будут судиться вечно…

Вот я так уже давно думаю.
С Тао-то быстро разобрались (и это притом, что он позже ушёл), а у Криса с Ханем до сих пор вокруг да около…

EXO-L ARMY V.I.P AROHA
:bubble-bear36:
 
, №1318294
+ 10   (10)
Боже, продолжение следует и здесь опять… отпустили бы уже парня. Так трудно об отступных что ли договориться или там выставили астрономические суммы ? Всех денег с него потребовать не получится скорее всего всё равно. Прям мыльная опера какая то . Да. В шоу бизнесе , как и везде. Что ж. Ждём. Крис тем временем у себя на родине востребован и процветает. Удачи ему и сильно подкованных адвокатов. А SM Entertainment тоже уже успокоиться и прийти к приемлемой для всех сумме отступных .Вот такого хочется.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть