Голосовать
+ 59   (20)
21 января 2016 года в 21:17 | 1284 просмотра | 3 комментария

Окура Тадаеши не смог выступить на концерте из-за проблем со здоровьем

16 января Окура Тадаеши принимал участие в записи эфира на радио. Он вел передачу под названием "All Night Nippon" вместе с певцом Ю Такахаши / Yu Takahashi. В один момент артисту стало очень плохо. Он описывает свое состояние такими словами: "Внезапно мой живот пронзила острая боль и я больше не смог вести эфир". На следующий день Окура обратился в больницу. Его госпитализировали в срочном порядке и назначили необходимое лечение. Молодой человек очень переживал из-за того, что не сможет выступить на сцене вместе со своим коллективом. Поклонники ожидали увидеть всех семерых исполнителей, однако, узнав о несчастье артиста, с пониманием отнеслись к данной ситуации. Участники Kanjani8 поблагодарили поклонников за понимание и пообещали вновь вернуться в полном составе.
Напомним, группа Kanjani8 гастролирует по Японии в поддержку нового альбома "Kanjani8 no genki ga deru LIVE!!" и сейчас находится в Осаке. На сегодняшний день Тадаеши чувствует себя намного лучше. Он был выписан из больницы и теперь может продолжить свою деятельность.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1318127
+ 2   (2)
Да уж, проблемма мирового масштаба - запор! :th_24:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1317906
+ 5   (5)
Выздоравливай :tbr-19:
 
, №1317870
+ 5   (5)
:bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть