Голосовать
+ 102   (35)
8 декабря 2015 года в 20:21 | 2371 просмотр | 3 комментария

Аарон Ян станет ведущим "2015 Sanlih Drama Awards"

2015 год прошел у артиста без работ, представленных к награждению. Ян известен, как хороший оратор с прекрасным чувством юмора. Поэтому организаторы решили остановить свой выбор на нём и порадовать зрителей. Аарон Ян очень серьёзно отнесся к порученной миссии и при любой возможности изучает информацию о номинантах, чтобы избежать неловких пауз во время своего выступления. Артист поделился своими мыслями по поводу полученного предложения: "Я очень нервничаю, так как никогда не пробовал быть ведущим. Оказывается, это сильно отличается от актерской работы, потому что тебе не нужно заучивать готовую роль, а нужно всё время импровизировать. Мозг постоянно должен находиться в движении, чтобы понимать, что и когда нужно сказать. Я очень рад возможности поработать вместе с Лулу, так как восхищаюсь её способности подстраиваться под разные ситуации, в зависимости от того, чем она занимается".
Недавно соведущие встретились, чтобы обсудить план проведения церемонии награждения. После встречи популярная ведущая и актриса Лулу / Lulu рассказала: "Мне впервые придется работать с Аароном в качестве ведущего, обычно это были известные профессионалы. Но мне это нравиться. Аарон веселый и хорошо реагирует на мои реплики и ситуацию, что просто необходимо при проведении мероприятия. Кроме того, он ответственно отнёсся к подготовке к церемонии".
Напомним, что Аарон Ян – знаменитый певец и актер, был участником группы Fahrenheit. Зрители знают его по ролям в таких драмах, как: "Класс Повышенной Опасности" / "KO One", "Влюбись в меня" / "Fall in love with me" и других. Сейчас актер занят съёмками в новой драме с рабочим названием "Select Game" ("The Choice").
Aaron-Yan
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: China-News
 
, №1281997
+ 4   (4)
Кукуруза , они уже все давно сами по-себе, Дзиро тоже выступает один, а Кэлвин в основном ведет различные шоу:( официально группу никто не покинул, но и вместе их давно не видели
 
, №1281878
+ 2   (2)
Аарон уже не в группе? нет, ну то, что Ву Чун оказался женатым мужчиной и к тому же папой и уже не в составе группы я знала))) но думала, что группа теперь продвигается как трио. получается, что группа теперь состоит из Дзиро и Кэлвина? или они окончательно расформировали группу? :bubble-bear38:

удачи Аарону и всем остальным участникам Fahrenheit! они были самой первой азиатской группой, которая меня заинтересовала (после дорамы "для тебя во всём цвету") :bubble-bear29:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1281532
+ 6   (6)
ждала этот день :bubble-bear35:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть