Голосовать
+ 221   (78)
4 декабря 2015 года в 02:09 | 4972 просмотра | 22 комментария

Что имел введу Тэян в своем загадочном комментарии на "МАМА"?

Во время выступления Тэян / Taeyang, участник группы, сообщил: "В дальнейшем присутствие на "МАМА" может стать проблематичным для всех пятерых из нас. Было большой честью иметь возможность демонстрировать этапы нашего развития через "МАМА". И спасибо за награду". Похоже он намекнул на то, что приближается время призыва на обязательную военную службу для всех участников группы Big Bang.
Тэян также добавил: "Есть одна вещь, которая расстраивает меня. Это то, что не все артисты остались, чтобы поздравить нас. Я надеялся, что "МАМА" останется торжественной до самого конца". Тем самым он показал своё разочарование из-за ухода некоторых артистов к моменту награждения в данной номинации.
Было замечено, что артисты SM Entertainment, а именно участники группы EXO, покинули церемонию ещё до её окончания, сразу после того, как получили награду в номинации "Альбом года".
Пользователи сети попытались прояснить причину данного недоразумения. Они сказали, что у артистов не было иного выбора, кроме как покинуть церемонию из-за напряженного графика. В Twitter пользователи сети пытались оправдать артистов SM Entertainment, оставляя сообщения: "Я скажу вам, почему артисты SM Entertainment были так "грубы". SNINee и Red Velvet предстоял рейс в Чехию. EXO принимали участие в интервью за кулисами после получения награды для трансляции приложения V. TaeTiSeo назначено мероприятие на 8 вечера".
Big Bang
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1279198
 0   (22)
что бы ни говорили, но уходить с такой премии до окончания показывает неуважение не только к таким сонбэ как Бэнги, получилось будто они собрали свои награды и свалили просто :whitebear_036: :whitebear_020:
я думаю Тэян прав, это обидно.. они вернулись полным составом спустя 3 года, а теперь еще неизвестно что там с армией и когда нам ждать новый альбом.. :tbr-11:
если у них там уважение превыше всего, разве можно было так поступать..
графики, организаторы.. надо было все учитывать, ведь это не просто муз шоу, а значимая церемония награждения как никак! :whitebear_020:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1279000
+ 9   (15)
график - это очень важно, но это не от артистов зависит, им сказало агенство - то они и делают, но получилось,действительно, не красиво. стаф см должен был думать, что это некорректно немного, но сами артисты не виноваты, это не от их желания , в большинстве случаев зависит

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1278574
+ 6   (18)
армия? андеее :bubble-bear09:

пользователи сети пытались оправдать артистов SM Entertainment


артисты сделают,а пользователи оправдываются :th_122: как говорится "оправдываются только виноватые" :tbr-16:

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1278565
+ 11   (17)
lopyx,

Кому: #1278374, lopyx:
Кому: #1278337, dreamer ^_^:
kuba_krista,
И там были не только СМ артисты, почему указывают только на них?
Видимо именно они для него значимы, их уход он заметил.

Конеш значимы!! Сырник у Сэхуна пол песни на коленях просидел) а Тэян наверно к Дио хотел подойти, тож сесть посидеть. а они взяли и ушли!) :bubble-bear48:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1278563
+ 11   (21)
Блин…Вы издеваетесь все?! 20 раз сказали, что ушли ВСЕ АРТИСТЫ КРОМЕ МОНСТАХ, что непонятного?! Почему только СМ виноваты во всем?! Там не было никого, когда они получали награду, их собственных донсенов айконов там тоже не было…блин, лишь бы СМ обвинить в чем-то :bubble-bear45:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1278541
+ 16   (18)
Неважно про что новость, а важно про кого!!!Про любимого Тэянчика)))не грусти оппа)))

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1278538
+ 12   (20)
Вы щас будете все меня нападать,но все таки выскажусь :th_117: Почему именно SM ушли? Никакие другие группы не ушли, хотя у них может быть тоже плотные графики,но они то их перенесли :tbr-6: Вот даже сами Бэнги они могли тоже уйти после того,как получили награждение,но остались до самого конца :bubble-bear03: Вот даже BTS они остались до самого конца хотя награду получили только одну :bubble-bear39: Все кто получили награду congratulate :bubble-bear08: Меня речь Тэяна так расстроила :bubble-bear09: :bubble-bear12:

I'm V.I.P :tbr-14: :th_57:
 
, №1278502
+ 8   (18)
Такие страсти…можно подумать, что Тэян сказал ушедших на кол посадить. Ну сказал, и что тут такого. Уйти всем скопом значит можно, а сказать нет.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1278374
+ 12   (20)
Кому: #1278337, dreamer ^_^:
kuba_krista,
И там были не только СМ артисты, почему указывают только на них?
Видимо именно они для него значимы, их уход он заметил.
 
, №1278352
+ 8   (12)
dreamer ^_^,
И там были не только СМ артисты, почему указывают только на них? Или папа джип тож перешел в см, а мы не в курсе?)


И Папку Джуп по жопе скалкой, даже Чон Юн Фан пришёл,сидел до конца :bubble-bear48:
 
, №1278337
+ 9   (13)
kuba_krista, тетуи опаздывали)у ТТС шоукейс был назначен на следующее утро в Корее, а у Ред Вельвет несовершеннолетняя участница, им нельзя было там оставаться))
И там были не только СМ артисты, почему указывают только на них? Или папа джип тож перешел в см, а мы не в курсе?)
 
, №1278335
+ 17   (17)
Как мне нравится Теян! У него такое интересное лицо. Думаю, ему служба будет только на пользу. Он и так харизматичен, а вернется просто :th_52: Красивый парень,в моем понимании мужской красоты :bubble-bear28:
 
, №1278324
+ 14   (20)
Вот и пришло время няшкам отдачь честь родине! :th_21: Грустно. Но годок,второй и Бенги вернутся :th_121:

А что касается СМ, ладно EXO, Шайни, уж из тёть мог бы кто-нибудь посидеть,не могут все быть так заняты, не уважение к другим артистам, сами себе репутацию портят и наколяют обстановку среди фандомов разных групп :th_24:
 
, №1278291
+ 16   (16)
Все премии были предсказуемы кроме победы JYP. :bubble-bear34:
по мне red velvet опоздали из-за exo они сидели до номинации альбом года а потом вместе ушли, хотя могли и пораньше уйти вместе с Shinee. :bubble-bear43:
EXO принимали участие в интервью за кулисами после получения награды для трансляции приложения V
капец далеко. :bubble-bear16:
IKON по мне "rhithm ta" была лишней. А насчет 2ne1 рад возвращению Пак Бом но вместо "Fire" и "I am the best" вполне хватило бы "Come back home". :bubble-bear36:
Мне показалось или оператоы стали меньше снимать реакции айдолов на выступления других айдолов, за всю церемонию только пару раз заметил смену кадра. :bubble-bear22:
 
, №1278277
+ 14   (16)
Опять сыр-бор!Биг банг получили награды и не одну!Выбор поклоников ,зрителей помог получить эту награду!Понятно что обидно что многие покинули церемоню и не поздравили,но ведь вы взрослые мужчины!Сначало разберитесь в ситуации,а потом кого-то обвиняйте!Вас фанаты со всех стран поздравляют и фанаты азии ведь именно они помогли вам выиграть эту награду так что еще нужно-то!!!Вы и так КОРОЛИ!!!Я не кого не хотела обидеть!Я люблю Биг Банг :bubble-bear36:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть