Голосовать
+ 82   (30)
2 декабря 2015 года в 11:37 | 2958 просмотров | 5 комментариев

Китайская актриса Яо Чэнь снялась для календаря Pirelli

Над календарем Pirelli за 2016 год работала американка Энни Лейбовиц. Раньше ежегодный календарь Pirelli являлся коллекцией фото красивых обнаженных женщин, но сейчас все изменилось, сообщает GQ. Теперь Энни Лейбовиц фотографирует для календаря женщин, которыми можно восхищаться. В общем, явный признак того, что чтобы попасть в Pirelli и поучаствовать в фотосессии Лейбовиц, нужно иметь нечто большее, чем просто красивая внешность.
Список героинь для календаря фотограф составляла сама, сообщает The Guardian. Фотограф поставила своей целью создать лаконичные портреты женщин, добившихся выдающихся результатов в профессиональной и общественной сфере.
Китаянка Яо Чэнь не только снялась для календаря, но и лично присутствовала на его презентации в минувший понедельник. Яо Чэнь – знаменитая в Китае актриса, общественный деятель и филантроп. Она является патроном Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Китае. Армия поклонников Яо Чэнь в популярной социальной сети Sina Weibo приближается к отметке в 78,5 млн человек.
Также в список моделей попали: Йоко Оно, режиссер и продюсер Ава ДюВерней, бизнесвумен Меллоди Хобсон, журналистка Фран Лебовиц, адвокат Агнес Гунд, продюсер Кэтлин Кеннеди, актриса Яо Чен, музыкант и писательница Патти Смит, российская модель Наталья Водянова, теннисистка Серена Уильямс, стендап-комик Эми Шумер, фотохудожница Ширин Нешат и начинающая журналистка Тави Гевинсон.
Pirelli - Yao ChenPirelli - Yao Chen
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1281021
+ 1   (1)
:bubble-bear28:
 
, №1276876
+ 4   (4)
Все-таки взгляд женщины на женщин намного отличается!!!!!! Подача календаря в этом году очень отличается!!!!! :bubble-bear18: :bubble-bear52:
 
, №1276833
+ 4   (4)
Класс!!!

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1276785
+ 4   (4)
Красота спасает мир!

Любимые дорамы: Воспоминание о Бали, Внутренняя красота, Убей меня, спаси меня, Секрет, Прекрасное время
 
, №1276770
+ 4   (4)
Наверное 78 миллионов её поклонников в Китае очень довольны таким международным признанием. Поздравляю! :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть