Голосовать
+ 214   (73)
22 ноября 2015 года в 16:32 | 5268 просмотров | 8 комментариев

Армейские будни участников группы Super Junior

Начнём с тех, кто раньше всех ушёл – Шиндон и Сонмин. Ребята довольно часто пересекаются во время проведения различных музыкальных мероприятий, организованных командованием. Последним из них был концерте "Autumn Night's Banquet" 18 ноября. Вы можете посмотреть выступление Сонмина ниже.
Shindong-Sungmin
Ынхёк закончил базовую подготовку новобранца и его определили в Военный Оркестр. Он занял второе место среди всех выпустившихся новобранцев. Кроме этого, на церемонии завершения базовой подготовки певец возглавил групповой танец, который был поставлен в шуточном стиле.
EunhyukEunhyuk
Ко всему, ему удалось увидеться c Итуком / Leeteuk, который провожал Шивона в армию. О чем лидер группы поделился с поклонниками в Instagram: "Я закончу свое сегодняшнее расписание и отправлюсь домой. Шивон и Чанмин благополучно ушли, и я даже видел Ынхёкка, который выбрался сегодня из тренировочного центра, так что я возвращаюсь с хорошим настроением… Пусть у него и было расписание, но Бэкхён остался со мной до конца. У вас было трудное время!! Люблю вас всех..^^"
Eunhyuk4

Донхэ был переведет в Сеул после завершения трех недельной базовой подготовки и будет нести службу в качестве офицера полиции. И его также не забыли одногруппники - 22 ноября Йесон / Yesung на своей странице в Twitter написал: "Я приехал в гости. Мой брат #SuperJunior #YeDong".
yesung-donghae
Насчет Шивона новостей пока мало, так как он только-только ушёл в армию. Известно только, что его провожали Канин / Kangin и Итук.
SiwonSiwon2
Перевод: prosto_sun
Источник
Источник 1
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1270206
+ 8   (8)
Шивона провожал еще и Кюхён)
Я очень рада, что у ребят есть возможность видится друг с другом. Они очень скучают друг по другу и такие встречи радуют не только их, но и нас…поскорее бы пролетело это время и все СуДжу уже отслужили!)

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №1270131
+ 8   (8)
Удачного прохождения службы!возвращайтесь по быстрее! :bubble-bear36:
:bubble-bear02: Итук молодец!!!! :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1269887
+ 10   (10)
kozima, Обязательно посмотрите,очень интересно! Сама это шоу смотрю регулярно, но впечатлили лишь очень немногие парочки. Итук в их числе. Там и романтика, и юмор, также иногда принимают участие в съёмках другие участники СуДжу. Советую Вам также тв-шоу "Исследователи человеческого тела" с ними. Там они ещё совсем новички, и ШиВон такой мальчишка!))) :bubble-bear49: Помимо того, что это шоу очень весёлоё,оно ещё и очень познавательное!

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд

kozima, Забыла добавить, что обращение "дорогая" очень греет душу! Это статус повыше, чем все предложенные на этом сайте!))) :bubble-bear08:
 
, №1269878
+ 9   (9)
сайяра, да ,дорогая, я это то все поняла. просто ничего не знаю про группу. т к к-поп не увлекаюсь. хорошо знаю Шивона и Генри( просто по сериалам). спасибо, подсказали где можно посмотреть в шоу на Итука. мне интересно стало: а в этих реалити-шоу они хорошо раскрываются.:))
 
, №1269840
+ 12   (12)
Кому: #1269796, сайяра :
Так приятно видеть, как они поддерживают друг друга!

Ой, даааааа!
Настолько колоссальная поддержка у них друг друга, что просто диву даешься и умиляешься. Но все-таки 10 лет вместе прожили, через столько всего прошли ребята, не удивительно, что все они стали настоящей Семьей :bubble-bear36:
Главное, чтобы они и дальше были дружны и всегда-всегда-всегда поддерживали друг дружку :bubble-bear10:
ЗЫ. ДонХэ в форме - секс ходячий :th_26:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1269796
+ 11   (11)
Так приятно видеть, как они поддерживают друг друга! Порадовал и повеселил "групповой танец" во главе с Инхёком!)) Хореография великолепна))))
kozima, Ммм,даже не знаю, как спросить… Вы вообще СуДжу не знаете! Или, конкретно, Итука? :whitebear_036: Статья именно про них, а Итук лидер группы. Посоветую посмотреть с ним "Молодожёны" с актрисой Кан Со Ра! :bubble-bear39:
 
, №1269788
+ 10   (10)
:bubble-bear18: УДАЧИ ВАМ!!! :bubble-bear47:
 
, №1269787
+ 9   (9)
не,знаю, кто такой Итук, но судя по его комментарию.- ну настоящий друг и руководитель!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть