Голосовать
+ 50   (17)
12 ноября 2015 года в 13:40 | 1188 просмотров | 0 комментариев

Гиль из Leessang готовится к сольному дебюту

Новость о выпуске сольного альбома удивила многих, так как с апреля 2014 года Гиль находился в вынужденном "отпуске". Напомним, что певцу пришлось взять перерыв из-за скандала с вождением в нетрезвом виде. Подробнее об этом происшествии вы можете прочитать здесь.
Релиз альбома Гиля под названием "Blow, Wind" намечен на 25 ноября. Это будет его первая сольная работа со времени дебюта в музыкальной индустрии в 1999 году.
Представитель Leessang Company, лейбла дуэта, в интервью Newsen пояснил, что поклонникам не стоит ожидать продвижения нового альбома на телевидении: "Мы выпустим мини-альбом, но Гиль не будет выступать с новыми песнями в музыкальных передачах. После релиза сольного проекта он сосредоточится на подготовке к концерту дуэта Leessang".
Напомним, что сольный альбом "2002″, выпущенный вторым участником дуэта Гэри (Gary) в сентябре этого года, имел большой коммерческий успех, так что от мини-альбома его напарника поклонники ожидают того же. Сами участники Leessang сейчас активно готовятся к концертам, которые пройдут 30 и 31 декабря.
Gil
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть