Голосовать
+ 97   (35)
10 ноября 2015 года в 15:41 | 1872 просмотра | 2 комментария

Бывший директор B2M Entertainment обвиняется в хищении

По данным прокуроров, Чжун являлся генеральным директором B2M Entertainment в 2013 году. Как руководитель агентства, он подписал контракт между K Star Net и Хо Ён Сеном (Heo Young Saeng), в то время участником группы SS501, а на данный момент сольным исполнителем, на создание графической продукции для продажи (открытки, постеры и т.п.). По условиям договора половина прибыли, полученной от реализации этих товаров, принадлежала агентству. Эти деньги были перечислены на персональный счет мистера Чжуна, и он потратил их на свои личные нужды.
Таким образом, прокуратура предъявила ему обвинение в хищении 85 миллионов вон (примерно 74 000 долларов) - доход артистов агентства, полученный по восьми сделкам вплоть до сентября 2014 года.
Напомним, что Хо Ён Сен сменил агентство и сейчас работает под крылом CI ENT. Под управлением B2M Entertainment находятся такие артисты, как: Эрик Нам (Eric Nam), Николь (Nicole), группа Spica и Ким Кю Чжон (Kim Kyu Jong). Оставайтесь с нами, чтобы узнать, чем завершится это судебное разбирательство.Перевод: Belle_Morte
Источник

 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1261056
+ 5   (5)
Хо Ён Сен присоединился к своему бывшему мемберу по "SS501" - макне Ким Хенг Джуну (он ранее заключил контракт с агентством "CI ENT").
А Ким Кю Чжон это ж Ангел из даблесов?! - валить ему нужно из того агентства, валить…

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1261028
+ 10   (10)
Думаю, все они на руку не чисты, просто к руководителям SM, YG и прочих компаний-гигантов прикапываться не смеют.

これが人生
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть