Голосовать
+ 165   (55)
5 ноября 2015 года в 22:04 | 2870 просмотров | 19 комментариев

Ли Хон Ки выпустит свой первый сольный альбом

4 ноября агентство FNC Entertainment сообщило, что выпуск альбома планируется в середине ноября, после чего начнутся различные акции по его продвижению. Это будет первым сольным альбом с 2007 года (дебюта группы), в котором певец намерен раскрыть свой талант в полном объёме. Ли Хон Ки обладает уникальными вокальными данными, покоряя своих слушателей необычным тембром голоса на протяжении последних девяти лет, работая в группе FT Island. Кроме того, он доказал, что талантлив не только как певец, но и как актер, сыграв в таких драмах как "A.N.JELL: Ты прекрасен!" / "You're Beautiful", "Столетняя невеста" / "Hundred Year Bride" и "Современный фермер" / "Modern Farmer" и записав к ним саундтреки.
В апреле этого года Ли Хон Ки появился на шоу "Лучший певец в маске" / "Mask Best Singer", где получил большое количество наград от судей.
Напомним, что группа FT Island недавно успешно завершила свой тур по Японии.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1259985
+ 1   (1)
я вот только несколько месацов прима ФТ, и когда узнала о возможном сольнике Хонки очень растроилась. мне казалось, что сольник вокалиста сулит розпадом группы. а ФТ я очень люблю. но моя душа успокоилась после последней передачи Coming Out. тогда Хонки заверил, что группу не покинет. вот после этого меня поспустило. а когда ндавно узнала, что и парни из группы помогали писать сольник Хонки, еще больше ФТ полюбила.
я очень рада за Хонки. так держать!!!
только буду молится,чтобы не перенагружал себя. строки стороками. то что он старается для нас - это тоже очень приянотно но… но мне очень не понравилось как он небрежно относся к своему здоровью во время одного из концертов когда повредил ногу и когда не так давно обратился в больницу.

Хонки, мы с тобой!!!

Я иногда ухожу в свой мир и там слушаю кпоп, потому что наушники сломались или ещё какие препядствия между мной и музыкой
 
, №1258910
+ 4   (4)
Мадам Х, Вы, в принципе, все правильно пишете, но так не хочется об этом думать. Сейчас хочется просто порадоваться за Хонки и ребят. У них был такой по-хорошему продуктивный год. Файтинг Хонки, замути что-то крышесносное!!!
 
Мадам Х
, №1258593
+ 7   (7)
Мне очень нравится голос Хонки и кажется его агентство не уделяет ему должное внимание. За столько лет работы и первый сольник, мне за него обидно. Может агентству не нравится , что он говорит, что думает, без ложной дипломатии, но он честно и искренне выражает своё мнение. Поэтому в любимчиках Ен Хва их CNBLUE, а Хонки- бунтовщик. У Ена сольник был, а у Хонки только, хотя начал раньше и голос по моему шикарней, но это моё субъективное мнение.
 
, №1258504
+ 6   (6)
Сольник Ёнхвы мне понравился, посмотрим, что теперь сделает Хонки. От него можно ждать чего-то особенного.
 
, №1258473
+ 4   (4)
Кому: #1258392, Llenanuna :
В клипе для его сольного релиза будет сниматься Пак Ши Хе, которую Хонки сам попросил, а она не смогла отказаться)))) Так-так, становится совсем интересно.


Вот тут как раз и не интересно. Они с Ши Хе с Ангелов дружат. Не удивительно. А так, да, ЖДЁМ!!!

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1258396
+ 10   (10)
Очень жду его сольник и уверена, что альбом получится классным.

Just do the best you can.
 
, №1258393
+ 6   (6)
Llenanuna,

Как интересно :) Только он ей после Анджелов и не достался :)

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1258392
+ 12   (12)
Тадам, а Хонки все-таки гипербольшая умница))
В клипе для его сольного релиза будет сниматься Пак Ши Хе, которую Хонки сам попросил, а она не смогла отказаться)))) Так-так, становится совсем интересно. Тизер выйдет 9 ноября. Ждем!!! :whitebear_028:
 
, №1258379
+ 15   (15)
Очень хорошая новость, Хон Ки заслужил :)

В ожидании счастья
 
, №1258378
+ 14   (14)
Я уверена что альбом получится шикарным.
Надеюсь FNC entertainment будут его продвигать… а то опять скандалы всякие начнутся. :th_79:
Удачиииии :bubble-bear52:
 
, №1258374
+ 16   (16)
О! Наконец-то! Он это заслужил! Хонстар, мы с тобой!!! :bubble-bear34:
 
, №1258357
+ 12   (16)
iphant, Вот плюсуюсь тысячу раз Вам. Хонки умничка,он в своем роде гений, но по каким-то мне неизвестным причинам, ребята не получают и малую толику внимания, на которое они заслуживают. А потом начинаются разговоры, что они сдерживают Хонки. Хун и Сынхен отличные гитаристы + очень много песен, которые исполняют Айленды - это творения Хуна, та же, например, Pray + в этот альбом он тоже писал. Практически все мемберы помогали Хонки с этим альбомом. Без бархатного голоса Джеджина я не представляю Raining + очень многую лирику писал именно он. Про Минхвана я вообще молчу, пока я не слышала ударных в Корее лучше, чем у Минари, а это стержень, мощь группы.
Хонки, файтинг! Судя по спойлерам альбом будет бомбезным. И группе он тоже пойдет на пользу. Надеюсь, что ребят на это время загрузят индивидуальными проектами. Хотя, против следующего альбома я бы тоже не возражала)))) Уж очень они разбаловали нас за этот год)))
 
, №1258323
+ 7   (11)
Не очень довольна этой новостью. И вот почему: я люблю из всех. Хон Ки со своим обалденным голосом, будучи фронтменом группы, мелькает довольно часто. Остальные, не менее талантливые ребята, не получают должного внимания. Я бы, помимо сольника Хон Ки, с огромным удовольствием послушала инструментальный сольник Джон Хуна и Сын Хёна, вокальные сольники Мин Хвана и Дже Джина. Ну и, конечно, кучу дорам с каждым из них посмотрела!
 
Вредная аджума
, №1258281
+ 18   (18)
Давно пора!Голос сильный,с потрясающей окраской,сам Хоня чертовски эмоциональный!Это будет бомба!!! :th_8: :th_8: :th_8:
 
, №1258242
+ 23   (23)
Парень - очаровашка, певец отличный, как актер - тоже прелесть, рада любой движухе в его карьере. Удачи ему!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть