Голосовать
+ 209   (71)
8 ноября 2015 года в 02:20 | 6422 просмотра | 26 комментариев

Инсайдеры шоуиндустрии выбрали Топ-5 актеров-айдолов

Недавно среди 40 представителей индустрии развлечений был проведен опрос, по результатам которого была определена пятерка лучших музыкальных исполнителей среди мужчин и женщин, с успехом показавших свое актерское мастерство. Давайте посмотрим, кто попал в список.

Тор-5 актеров


1. Шиван / Siwan (ZE:A)
Единогласно на первом месте благодаря таким драмам, как "Солнце в объятиях луны" / "The Moon That Embraces the Sun" и "Мисаен" / "Misaeng", а также фильму "Адвокат" / "The Attorney". Независимо от того, фильм это или драма, Шивана рассматривают как актера с неограниченным потенциалом. Его участие в проектах увеличивает кассовые сборы.
Siwan

2. Юк Сон Чжэ / Yook Sung Jae (BTOB)
Резкий рост популярности Юк Сон Чжэ произошел после сериала "Школа 2015" / "Who Are You - School 2015", в настоящее время он задействован в сериале "Деревня: Секрет Ачиары" / "The Village: Achiara's Secret" вместе с актрисой Мун Гын Ён / Moon Geun Young. По мнению инсайдеров индустрии, у него свежий и невинный вид, по сравнению с его коллегами ровесниками. Он обладает достойными актерскими способностями.
Yook Sung Jae

3. D.O (EXO)
Артисту удалось отбросить его образ звезды D.O из EXO, чтобы стать актером До Кён Су / Do Kyung Soo. Он хорошо зарекомендовал себя в драме "Все в порядке, это любовь" / "It’s Okay, It’s Love" и фильме "Корзина" / "Cart". D.O всегда показывает хорошие актерские способности в своих проектах, и нет ощущения, что он является только музыкальным кумиром.
D.O

4. Пак Хён Сик / Park Hyung Sik (ZE:A)
Известен серьезной и достойной актерской игрой, который может проявлять эмоции, используя только глаза. Последний сериал с его участием "High Society" / "Высшее общество".
Park Hyung Sik

5. Тем временем Шивону / Siwon (Super Junior) посчастливилось найти роли, которые подходят именно для него.
Siwon


Тор-5 актрис


1. Сюзи / Suzy (Miss A)
Инсайдеры индустрии развлечений считают, что это нормально называть ее "певицей, ставшей актрисой". Можно наблюдать за отличной актерской игрой Сюзи, при просмотре трейлера ее предстоящего фильма "Песнь цветка" / "The Sound of a Flower", который выйдет на экраны корейских кинотеатров 25 ноября.
Suzy

2. Чон Ын Джи / Jung Eun Ji (A Pink)
В настоящее время является ведущей актрисой в драме "Выше голову!" / "Sassy Go Go". Чон Ын Джи ранее получила много восторженных отзывов за роль в ее дебютной драме "Вернуться в 1997" / "Reply 1997". Инсайдеры киноиндустрии считают, что ее актерская игра в некотором роде уникальна, и у нее есть талант.
Jung Eun Ji

3. Айю / IU
В первую очередь она певица, хотя и имеет несколько актерских работ, в которых участвовала под своим сценическим псевдонимом. В каждом из своих проектов она демонстрирует определенный образ. Инсайдеры говорят, что она всегда оставляет хорошее мнение о себе и весьма перспективна.
IU

4. СольХён / Seolhyun (AOA)
У нее получается быть невинной и в тоже время чувственной. Считают, что она обладает чутьем и большим потенциалом в актерской игре.
Seolhyun

5. Хёри / Hyeri (Girl’s Day)
Ранее в основном играла небольшие роли, но инсайдеры ожидают от нее прорыва после просмотра анонса новой драмы "Вернуться в 1988" / "Reply 1988".
Girl’s Day

Как вы думаете, есть ли другие знаменитости которые должны попасть в этот список?Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1260386
+ 4   (4)
В первую пятерку однозначно должен входить Пак Ючон !!!
 
, №1260330
+ 7   (7)
Ну как минимум, не хватает Ли Джуна. ..со мной, думаю все согласятся. …особенно впечатлило, что такие разные роли, а воплощение просто отличное, я даже удивлена была…
DO в моих глазах вырос просто невероятно после его ролей, будем наблюдать.
Опять же - Со Ин Гук. …очень вырос за свою актерскую карьеру.
L?…да лааадно…он конечно невероятно красив, картинка просто, но как актер ооочень посредственный. …посмотрим на его следующую работу, может и вырастет…
И да, женский состав хиленький, пожалуй разве ЫнДжи понравилась, Сюзи дубовая, посмотрим что изменится. .

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1260016
+ 7   (7)
Да тут почти весь список актеров, обожаемой мной :tbr-18: :bubble-bear29: Конечно не хватает еще некоторых)) Но в принципе я довольна :tbr-20:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1259979
+ 8   (8)
Мальчишки все прекрасны. Я вот тоже бы добавила Текена, Ючона.
 
, №1259850
+ 8   (8)
Кому: #1259572, prosto_sun :
очень жаль, но по-моему эти списки отражают только молодых новичков из свежих сериалов. Вот не поверю что Пак Ючон менее талантливый актёр, чем эти парни. Это конечно моё ИМХО. Но опять-таки список составили 40 человек - вряд ли его можно считать объективным.
Полностью согласна.

Упустили из виду кучу более опытных в актёрских делах певцов. Хотя, может это было сделано специально, иначе сложно отобрать всего лишь пятерых..?…

В приведённой в статье пятёрке лично я бы на первое место без колебаний поставила Шивона! Его последняя роль в "Она была красива" просто разбила мне сердце))

한국 사랑해
 
, №1259813
+ 8   (10)
Кому: #1259764, AlenaLi:
Хери?? И она попала в топ?! *внепонятках

Сьюзи, кстати, тоже молодец. Несмотря на то, что ее игра постоянно критикуется, она очень выросла как актриса


согласна с вами)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1259764
+ 15   (15)
Хери?? И она попала в топ?! *внепонятках

А вообще, рейтинг весьма спорный
все-таки нужно понимать, что есть роли, по которым очень сложно судить о таланте. Особенно роли, в которых больше кривляний, чем серьезной осмысленной игры. Актер может чудесно играть балагура, шутника, но взявшись за серьезную роль, провалиться

Яркий пример - Кристалл (да простят меня поклонники!)
Она чудесно сыграла в Наследниках. Там по роли нужно было жеманничать, закатывать глазки, заламывать руки и дуть губки. И у нее это получилось шикарно. Но в "Слишком хороша для меня" она не справилась. Потому что там была кардинально другая героиня, с серьезной драмой и взрослым взглядом на жизнь

Из этого рейтинга, меня реально невероятно впечатлил DO
Сьюзи, кстати, тоже молодец. Несмотря на то, что ее игра постоянно критикуется, она очень выросла как актриса
 
, №1259749
+ 11   (11)
Пацаны классные :bubble-bear18: :bubble-bear39:
У девчонок не такой потенциал :whitebear_020:
 
, №1259742
+ 11   (11)
Список классный, не спорю, но, для себя, все-таки хотела бы видеть здесь кого-то из ребят CNBlue, Infinite,BEAST,2РМ, Юи(After School).
Проще говоря, я добавила бы многих (чьи актерские работы знаю),
но тогда это уже не будет ТОР - 5 :):):)

Жизнь - это то, что происходит, когда ты имеешь
совсем другие планы. Дж. Леннон
 
, №1259737
+ 13   (13)
из девочек только Чон Ынджи нравится, по мне так она самая талатливая :bubble-bear39: особенно понравилась в "Вернуться в 1997" отично сыграла :bubble-bear39:
осатльные как-то не оч :whitebear_020:
с мужской пятеркой согласна но.. а как же Ючон, Джеджун, ТОР, Енхва, Эл..? :bubble-bear43:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1259684
+ 12   (14)
prosto_sun, поэтому и было предложено (Как вы думаете, есть ли другие знаменитости которые должны попасть в этот список?) высказать свое мнение))). Я б допустим добавила в этот список Тэка (из 2рм).
 
, №1259669
+ 15   (15)
У мужской пятерки, действительно, более высокий уровень игры, чем у женской :whitebear_036:

BIG BANG is my everything
 
, №1259635
+ 9   (13)
Кому: #1259574, Ada.K:
Да, хороший список, однако я не соглашусь. Где L (Infinite), почему его нет в списке? Его список ролей куда круче чем у некоторых!!!


Согласна, почему нет L? У него приличный опыт и список ролей. И играет хорошо. Во всяком случае снимается он постоянно.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1259595
+ 8   (16)
абажаю Пак Хён Сик и Чон Ын Джи , они очень талантливие , и в будушем ешо много дабются вжизне, у них шикарни голос тоже , кароче они мне нравится и как актёри и как певци .
кагда сматрела дораму висшее обшества, даже слуни текли по хён сике , он такои сексуални ^^
:whitebear_033:
 
, №1259586
+ 14   (14)
Сольхен? Это амеба,а не актриса. ИМХО. Нуливая энергетика.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть