Голосовать
+ 125   (43)
3 ноября 2015 года в 10:18 | 3827 просмотров | 3 комментария

Актриса Джон Рё Вон отрицает слухи о романе с певцом Пак Хе Шином

В частности в публикациях упоминалось, что Джон Рё Вон и Пак Хё Шин были замечены вместе за кулисами в день его концерта в 2014 году. Хотя представители обеих сторон немедленно выступили в СМИ, отрицая эту информацию, пользователи в интернете продолжили развивать сплетню, распространяя фотографию, на которой актриса и певец вместе. В течение двух дней со дня выхода статей было даже организовано отдельное интернет-сообщество под девизом "Джон Рё Вон и Пак Хё Шин, как минимум, однажды на свидании".
Park-Hyo-Shin-Jung-Ryeo-Won-at-concer

Более того, как оказалось, тиражируемое "совместное" фото намеренно обрезано. Оригинальный снимок был сделан без особой причины, "на память", в числе других, когда Джон Рё Вон с друзьями ходила на концерт.
Im-Su-Mi-Park-Hyo-Shin-Jung-Ryeo-Won

На фоне распространяющихся скандальных слухов Джон Рё Вон 2 ноября поделилась чувствами в своем Instagram: "Новости настигли меня, когда я была на съемках, я была совершенно растеряна. Оказывается, я выхожу замуж, хотя и понятия об этом не имела. Я поклонница Пак Хё Шина. Я бывала на его концертах. Тем не менее, я даже не знаю его номер телефона, и мы никогда не встречались. Однако, сколько бы я не отрицала эти слухи, это опубликовано. Я в недоумении и чувствую вину перед Пак Хё Шином и его поклонниками". Актриса добавляет: "Я хочу, чтобы все знали, что это не правда. Спасибо всем, кто переживает за меня. Я уже успокоилась и возвращаюсь к съемкам".
По этому поводу агентство актрисы Keyeast Entertainment дважды публиковало официальное заявление, опровергая слухи о каких-либо личных взаимоотношениях между артистами, а также с просьбой к таблоидам откорректировать информацию и принести извинения Джон Рё Вон. Когда агентство выразило намерение предпринять в этой связи юридические шаги, Kookmin Ilbo, первоисточник, удалил публикацию.
Jung-Ryu-Won-Inst
Перевод: NKa
Источник, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1256356
+ 3   (3)
Достали уже эти СМИ! Вечно что-нибудь придумают и кого-нибудь поженят…

В ожидании счастья
 
, №1256308
+ 2   (2)
если находятся в одной территории, роман, посмотрели друг на друга не так война, просто сфоткались все женятся у них роман. У фанов богатая фантазия
 
, №1256223
+ 2   (2)
После GD и Тэен новая жертва)))

мне нравится логика "они точно были на свидании хотя бы однажды, поэтому они скоро поженятся"))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть