Голосовать
+ 99   (34)
26 октября 2015 года в 02:39 | 2799 просмотров | 2 комментария

Юн Пак и Чан Хи Рё очаровывают в фотосессии для BNT International

В интервью Чан Хи Рё сказала: "Я была чрезвычайно взволнована, ведь это моя первая фотосессия. Но я чувствовала себя очень комфортно во время работы, потому что была в паре с Юн Паком". Актёр добавил: "С моей последней фотосессии прошло почти 9 месяцев, и я тоже нервничал. Но это была моя первая совместная фоторабота за последнее время, не считая съёмок вместе с Чхве У Шиком и Ли Сон Гён, так что было весело." (фотосессию с Чхве У Шиком можно посмотреть здесь, а с Ли Сон Гён / Lee Sung Kyung здесь).
Когда Юн Пака спросили о драме "Что за семейка?" / "What's With This Family", благодаря которой он получил известность, актёр ответил: "Эта работа помогла мне стать популярным у зрителей, но я также чувствовал, что моя игра ещё очень несовершенна. Однако я работал рядом с хорошими и известными актёрами, так что многому научился у них. Это было чрезвычайно полезным опытом с учетом того, что хочу продолжать карьеру в этой сфере".
На вопрос о том, как Чан Хи Рё стала актрисой, она сказала: "Я бездумно приехала в Сеул, чтобы сделать что-то, чего мне хотелось. Когда я работала в качестве модели, я решила пойти в актерскую школу и попала в JYP Entertainment. Так и началась моя карьера в качестве актрисы". Что касается веб-драмы "Falling for Do Jeon", в которой также сыграли такие звёзды как Сюмин / Xiumin из группы EXO и Ким Со Ын / Kim So Eun, Чан Хи Рё поделилась: "Это история молодых людей, которые хотят бросить вызов самим себе. Атмосфера была хорошей, начиная с первого чтения, а старшие хорошо заботились обо мне, так что я получила удовольствие от работы".
Напомним, что Юн Пак начал свою карьеру как барабанщик в группе Can't Play Well. Группа выиграла Бронзу на 34-ом MBC Campus Song Festival в 2010 году. Когда в 2013 году его контракт с SM Entertaiment закончился, он не стал его продлевать, а подписал новый с JYP Entertaiment. Он сыграл главные роли в драмах "Цветок экватора" / "Flower of the Equator", "Что за семейка?" / "What's With This Family" и других.
Посмотрите фотосессию с Юн Пак и Чан Хи Рё для журнала "BNT International" здесь.
yoon_park_jang_hee_ryungyoon_park_jang_hee_ryung
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1250783
+ 1   (1)
Очень мило смотрятся. Нежные объятья. :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1250196
+ 2   (2)
Прекрасные :bubble-bear52:

2PM :th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть