Голосовать
+ 72   (24)
20 октября 2015 года в 02:13 | 2403 просмотра | 3 комментария

DAY6 провели первый зарубежный шоукейс на Тайване

Ребята - новички и впервые на Тайване, но, как оказалось, уже и здесь пользуются большой популярностью. На шоукейс группы DAY6 собрались тысячи поклонников и множество репортеров, и это всего через месяц после выхода дебютного альбома "The Day". Ребята исполнили не только песни из него, но также кавер на песню тайваньской группы Sodagreen "Little Love Song". Чтобы отпраздновать первое выступление группы за рубежом, поклонники приготовили торт. Такое внимание очень растрогало ребят.
В группе DAY6 шесть участников: Чжэ / Jae, Сончжин / Sungjin, Чжунхёк / Junhyeok, Ёнкей / Young K, Вонпиль / Wonpil, Доун / Dowoon. Название представляет каждого участника как день недели, а поклонники - это воскресенье. Двадцатилетний макнэ Доун до дебюта стажировался всего 3 месяца, что спровоцировало остальных ребят к шутливым упрекам в его адрес. Тем не менее они считают Доуна своей счастливой звездой. После его присоединения к группе дела пошли лучше, и ребята смогли дебютировать. Чжунхёк также сказал, что 2PM хорошо о них заботились и вдохновляли.
Напомним, группа DAY6 дебютировала с альбомом "The Day" 7 сентября 2015 года. Альбом занял первые места в чартах iTunes в Тайланде и Камбодже.
DAY6DAY6DAY6
Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1246089
+ 8   (8)
говорят на сайте билеты улетели вмиг, :bubble-bear39: народ расхватал их со скоростью, с какой у нас колбасу в свое время скупали))
Альбом занял первые места в чартах iTunes в Тайланде и Камбодже.

Вот еще пример того, что группу зарубежом любят и ждут сильней, чем дома.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1245892
+ 14   (14)
Ничего себе, стажировка всего 3 месяца) с учетом что многие по 10 лет стажируются, он действительно счастливчик)
 
, №1245864
+ 11   (11)
Ребята молодцы, удачи им.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть