Голосовать
+ 141   (49)
18 октября 2015 года в 10:55 | 4375 просмотров | 10 комментариев

Сон Чжун и Хан Йе Сыль сыграют в новой драме "Мадам Антуанетта"

Драма "Мадам Антуанетта" выйдет в эфир после завершения драмы "День Д" / "D-Day". Это будет романтическая медицинская комедия о психологе, который решает детально изучить эмоциональную болезнь девушки. В ходе различных исследований она начнет исцеляться от своей душевной боли. Режиссером сериала возглавит Ким Юн Чхоль / Kim Yoon Cheol, который работал над драмой "Мы сможем пожениться?" / "Can We Get Married?". Трансляция запланирована на конец ноября или в начале декабря.
Последняя драма с участием Хан Йе Сыль "Рождение красавицы" / "Birth of a Beauty" вышла в 2014 году, а Сон Чжун недавно сыграл главную роль в драме "Высшее общество" / "High Society".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Terravitamei
Terravitamei
Кегли: K-News
 
, №1245038
 0   (6)
Кому: #1244710, Sovagor:
ralys, Сон Чжун играет отлично, даже не смотря на слабый сюжет, и режиссуру. Есть такие актеры, которые умудряются, как говорится, добыть мед из горьких трав, Сон Чжун из их числа. :) А вот партнерша ему досталась никакая.


Никто ничего и не говорит про его игру. Говорится о выборе им проектов. Читайте внимательнее. Хороший актер и плохой сюжет не означают удачную дораму.
 
анонимка
, №1244967
 0   (4)
Везёт Сон Чжуну на красоток - и Сьюзи, и Ким Со Ён, и Юн Ын Хе, и Юи, теперь ещё одна намечается) парень секси однозначно)
 
, №1244762
+ 8   (8)
у меня дежавю или персонаж главного героя уж очень напоминает его же героя, которого Сон Чжун играл в дораме "Хайд, Джекил и я"?! он не просто снова врач, но и к тому же психолог! в любом случае последние его дорамы мне понравились и игра его была как всегда на высшем уровне, но вот актриса ему в этот раз попалась…и дело даже не в том, что опять эта разница в возрасте (хотя и это уже дико надоело), а в том, что увы ну не нравится мне эта актриса!((( я еще ни одну дораму с ее участием не смогла досмотреть, несмотря на симпатию к партнерам с которыми она играла!
в любом случае только из-за Сон Чжуна всё же гляну!
 
, №1244739
+ 8   (8)
Я конечно буду рада, но на сколько же я устала от медицинских дорам!!!
 
, №1244710
+ 9   (11)
ralys, Сон Чжун играет отлично, даже не смотря на слабый сюжет, и режиссуру. Есть такие актеры, которые умудряются, как говорится, добыть мед из горьких трав, Сон Чжун из их числа. :) А вот партнерша ему досталась никакая.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1244709
+ 7   (11)
Психиатрами начали год, психиатрами и закончим))) Сон Джун очень нравится, особенно в Заткнись и играй, в Романтике тоже был очень и очень, но в Высшем обществе он был какой-то однотонный, я все ждала развития, но так и не дождалась.Конечно, многое зависит от режиссерских задач, так что буду надеяться, что эта роль будет гораздо ярче и интереснее.
 
, №1244701
+ 6   (10)
Мне очень нравится Со Чжун. Большинство дорам с его участием я посмотрела и не считаю что они прям уж такие неудачные.
 
, №1244697
+ 11   (11)
Сравнение с "От сердца к сердцу" будет неизбежным. И явно не в пользу новой дорамы.
 
, №1244695
+ 8   (14)
Что-то у Сон Чжуна однообразные роли все время. И дорамы не все высшего качества. Что Высшее общество, что драма с раздвоением личности. Надеюсь, эта дорама себя оправдает :bubble-bear06:
 
, №1244687
+ 12   (12)
Тема душевных болезней не отпускает сценаристов))

Жаль лишь что актрису эту категорически не люблю(
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть