Голосовать
+ 312   (106)
17 октября 2015 года в 11:41 | 17811 просмотров | 23 комментария

Китайская звезда доказала, что ее красота – от природы

Актриса обратилась за помощью к независимым экспертам, установившим путем рентгеновского сканирования и МРТ-процедур, что на костных и мягких тканях ее лица никаких операций не проводилось. Натуральность красоты своей жены подтвердил и ее супруг актер Хуана Сяо Мин / Huang Xiao Ming, добавивший, что порой его возлюбленная также бывает "по-настоящему страшной". Теперь Angela Baby требует с клиники компенсацию в размере 1,5 миллионов юаней (79 тысяч долларов) за нанесенный ущерб репутации.
Результат обследования был оглашен незадолго до полудня (по пекинскому времени). Директор клиники сообщил репортерам, что Angela Baby действительно никогда не делала никаких пластических операций. Angela Baby была вынуждена пройти подобное обследование в Китайской медицинской академии по решению судьи, занимающегося иском, который актриса предъявила к клинике пластической хирургии Жуили.
В 2012 году на сайте клиники был опубликован материал, в котором "раскрывалась тайна Angela Baby", что и породило волну слухов о "неестественной красоте" звезды. Между тем, китайский Интернет по-своему отреагировал на новость и об обследовании, и о его результатах. Вот лишь некоторые из комментариев, которые появились на сайте Weibo.
- @LoveMyselfVolleyballFootball: "Нелегко быть звездой. У них и свадьба становится публичным мероприятием, и о решении рожать или не рожать сообщают направо и налево, и о решении развестись… Никакой частной жизни".
- @HionaLuHuiHui: "Без косметики Angela Baby выглядит довольно бледно. Думаю, что единственное, что она сделала – это выровняла зубы. И, пожалуй, всё".
- @HuangZiHan1987: "Если она делала микропластику, то этого даже рентген не показал бы. В любом случае, с чего это она решила доказывать свою невиновность? С другой стороны, что с того, если она даже и делала пластику? С каких это пор женщина не имеет права быть красивой?"
- @LuoBoQuDuoDuo: "Ее все равно будут обвинять – если выяснится, что она делала операцию, и если выяснится, что не делала. Если не делала, то вы станете говорить, что у нее просто не хватило на это смелости. Если делала, то будете кричать, что она лгала. Почему бы вам просто не оставить Angelababy в покое? В конце концов, она действительно красивая девушка. Намного красивее тех, кто пишет тут свои комментарии".
- @CRIPortuguese: "Все это реклама и больше ничего. Майкл Джексон прошел через столько операций, что в конце концов его лицо было полностью сделано хирургами. И что с того? Он все равно Король! Был, есть и будет".
За последний месяц Angela Baby уже становилась героиней китайских новостей. На прошлой неделе она вышла замуж за звезду китайского кино актера Хуана Сяо Мина. Репортажи с роскошной свадьбы и фотографии счастливых новобрачных заполнили страницы практически всех китайских СМИ.
AngelababyAngela BabyAngela BabyAngelababyAngela BabyAngela BabyAngela BabyAngela BabyAngela Baby
Источник
источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1244858
+ 7   (7)
Первая же статья загугленная в Интернете выдает, что ее папа наполовину немец, да и работает она в модельном бизнесе с 14 лет. Она красивая, а всех завидующих, просим подвинуться =)

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1244822
+ 3   (7)
В свадьбу угрохали кучу денег :bubble-bear34:
Купить результаты не составило большого труда :whitebear_020:
А пиариться всеравно каким способом :tbr-7:
 
, №1244482
+ 11   (11)
jazz, согласна с вами. Мир чаще обсуждает внешность Анджелы, нежели ее роли в кино. Там и осуждать нечего.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

observer, она и так не на последние деньги жила. И семья богатая, и муж, и сама с 14-ти лет в модельном бизнесе успешную карьеру построила. К тому же не утихли еще отголоски от ее шумной свадьбы. :)
Интересно, а кто-нибудь из SNSD рискнет пройти публичное обследование у хирурга? :bubble-bear48:

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1244361
+ 7   (9)
Последняя фотография :th_6: :tbr-16: :bubble-bear39:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1244338
+ 7   (11)
Молодца, красива и умна. Одновременно пиарится и срубить денег дорогого стоит. Да и фото со свадьбы - просто великолепные. Счастья ей.
 
, №1244323
+ 14   (16)
И вообще голосую за то, как раньше проверяли красоту - девушки умывали и вытирали лицо белым полотенцем прилюдно (!!!).

вот мужиков бы гвозди заставляли вбивать прилюдно или еще что, дабы убедиться в верном направлении роста рук… В общем, наступаете на любимую мою мозоль.
 
, №1244309
+ 9   (15)
Asm,
Эта девушка именно красивая и скрывать это не вижу смысла, милая она даже не на всех фото.
А зеленоглазых сжигали на костре, что дальше?

The stars died so that you could be here today
 
, №1244301
+ 8   (10)
Кому: #1244179, BARAKUDA:
Asm,
эм… м… внешность)


Да ладно? Не спорю, конечно, у всех вкусы разные. Но сходу можно найти девушек, которые именно красивы. А эта же… миленькая. Абсолютно, стандартно, просто миленькая. Стереть макияж и вообще ничего особенного, в принципе.

И вообще голосую за то, как раньше проверяли красоту - девушки умывали и вытирали лицо белым полотенцем прилюдно (!!!).
 
, №1244264
+ 9   (13)
мне вопрос этот все не давал покоя, и я порылся немного, корни у нее немецкие есть)
 
, №1244227
+ 10   (10)
Майкл Джексон прошел через столько операций, что в конце концов его лицо было полностью сделано хирургами. И что с того? Он все равно Король! Был, есть и будет

Вот да! Если человек талантлив, то неважно что у него естественное лицо или слепленное^^
Пы.сы великолепная фотка :whitebear_033:
http://doramakun.ru/thumbs/users/32463/7/9/83-502…

Спасибо за релиз, Валюш! :bubble-bear20: :bubble-bear36:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1244196
+ 12   (12)
Angela Baby была вынуждена пройти подобное обследование в Китайской медицинской академии по решению судьи, занимающегося иском, который актриса предъявила к клинике пластической хирургии Жуили.В 2012 году на сайте клиники был опубликован материал, в котором "раскрывалась тайна Angela Baby", что и породило волну слухов о "неестественной красоте" звезды.

Ну, теперь, думаю, далеко не бедная Анжела станет еще не беднее;)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
jazz
, №1244192
+ 8   (10)
Кому: #1244190, Sovagor:
Мир слишком зациклен на внешности. Слишком. Бедная Анджела, каждые пять лет ходит к хирургам, что бы доказать свою естественную красоту, но ей, все равно, никто не верит.


И есть веские причины:)) Но по сути, какая разница с пластикой или без. Если таланта и обаяния ноль, то хирурги не помогут - моё личное мнение.
 
, №1244190
+ 10   (10)
Мир слишком зациклен на внешности. Слишком. Бедная Анджела, каждые пять лет ходит к хирургам, что бы доказать свою естественную красоту, но ей, все равно, никто не верит.
 
, №1244179
+ 12   (18)
Asm,
эм… м… внешность)
 
, №1244168
+ 7   (13)
Эм… а что в ней такого особенного красивого?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть