Голосовать
+ 105   (35)
7 октября 2015 года в 23:15 | 2632 просмотра | 4 комментария

Сон Мин О импозантно прогулялся по улицам Токио

Во время интервью журналу Мин О поделился своими планами на будущее: " Я всегда готов пробовать что-то новое. Я рад новым возможностям. И буду стараться показать свою лучшую сторону во всем, за что буду браться". Также, в интервью обсудили его опыт участия в популярном шоу "Деньги на бочку 4" / "Show Me The Money 4", в котором он стал одним из финалистов. Когда музыканта спросили, не считает ли он, что идет по стопам своего коллеги по лейблу YG, Бобби / Bobby из группы iKON, получившего "золото" в третьем сезоне этой программы, парень откровенно ответил: " Я бы солгал, если бы сказал, что не думал об этом. И, хотя я не победил, я постоянно переживал о том, что скажут люди о YG, если я действительно займу первое место. Вот почему я решил сконцентрироваться на своем выступлении, так, что даже проиграв, я бы ушел очень эффектно".
Напомним, что Сон Мин О - рэпер и автор песен. Он является участником группы WINNER - южнокорейского бойзбенда, и принимал участие в съемках драмы "К-ПОП: Выживает сильнейший" / "The Strongest K-POP Survival", а также шоу "Деньги на бочку 4", где занял второе призовое место. Фотографии, Мин О, сделанные в Токио, можно посмотреть в октябрьском номере журнала "W Корея", ну, а увидеть снимки на станицах ДорамаКун здесь.
Song Min Ho
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1238136
+ 5   (5)
Ему брюнетом быть больше идет..

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1237611
+ 6   (6)
Симпатично…на контрастах…)

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1236759
+ 11   (11)
:bubble-bear02: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1236751
+ 9   (9)
класс!!!!! :bubble-bear39:
Он мне так понравился в "Show Me The Money"

Пройдёт день и это станет вчерашней новостью. Пройдёт два дня – позавчерашней. Пройдёт год, и никто не вспомнит об этом.
기억은 잊어도 심장은 기억한다.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть