Голосовать
+ 135   (47)
7 октября 2015 года в 07:28 | 3678 просмотров | 20 комментариев

Тэён представила сольный клип "I"

Оцените клип ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1236442
+ 10   (10)
Песня уже изначально понравилась…клип очень хороший, качественный было интересно его смотреть…симпотичная изполнительница с красивым голосом. Одним словом - умничка!

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1236432
+ 4   (6)
песня отличная, пейзажи в клипе выше всяких похвал, девчушка вполне милая.
…но вот содержание клипа не выдерживает никакой критики… (брюзжу))

 
, №1236346
+ 12   (12)
Клип шикарный, песня тоже. Тэен красавица, чисто Барби.

Парам-пара-пам, все эти ааа и zzz пустят в записи

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1236345
+ 11   (11)
Весь клип думала об одном - какая же Тэён красивая :whitebear_033:
Соглашусь с комментариями ниже, американский стиль чувствуется во всём. Скорее всего, именно поэтому я придала такое большое значение внешности Тэён - наконец не типичное для кореянок розовое амбре на губах, да и макияж в целом значительно отличается от корейского, в общем она довольно похожа на американку :whitebear_028:
А голос? А песня? Опять же далеко не типичный к-поп, но все это обговаривалось уже ниже :bubble-bear34:
В целом - я в восторге :bubble-bear52: :bubble-bear39:
Такая Тэён мне нравится гораздо больше :bubble-bear36:
СМ не мало денежек в это вложили :whitebear_020:

EXO :th_57: B.A.P :bubble-bear36: BTS:th_3: GOT7 :th_64: Shinee :th_9: 4minute :bubble-bear52: SNSD :bubble-bear39:
 
, №1236303
+ 11   (11)
Я в полном восторге!!! :th_83: Тэён, песня, клип - всё просто шикарно! :th_64: :th_2: :th_57: :bubble-bear08:
Я влюбилась в эту песню! :bubble-bear36: :bubble-bear29:
P.S. Наконец то SM вылезли из коробки)) растут)) :th_3:
 
Парам-пара-пам
, №1236299
+ 9   (9)
Клип прекрасен, да. И песня. Голос обработали круто.
Но, извиняюсь, как она это будет вживую петь? Она же вообще не тянет ноты. У нее звонкий голос, но все эти ааа и zzz она вживую вообще не очень исполняет. Хотя, если не будет активных танцевальных движений, как на последних выступлениях, то, может, и прокатит :th_79:
 
, №1236283
+ 10   (10)
Это просто великолепный клип, замечательная песня, и Тэен здесь шикарна, и вообще ВСЕ бесподобно!!!
Я влюбилсо :whitebear_033: :bubble-bear36:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1236247
+ 11   (11)
это настолько замечательная вещь, и песня, и клип, что я заново влюбляюсь в Тэён.. как отдушина, как отдых, так сразу становится хорошо внутри после этой песни))) пробирает)) умничка))) это великолепно)

forever with B.A.P
---------------------
 
, №1236224
+ 14   (14)
такая лапочка


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1236211
+ 15   (15)
Как много,много,много,много Тэен!!! :bubble-bear26:
Я счастлива! :bubble-bear36:
 
вредная аджума
, №1236200
+ 14   (16)
Я в восторге!!!Всё шикарно!!!Очень достойная вещь,а не традиционные съемки в коробках!!! SM не слабо вложились в этот клип!!!Ох,как не слабо!!!Разница yровней бyквально шибает на отмашь: американское ВСЁ!!! Все,начиная от сессионных мyзыкантов звyкозаписающего лейбла(чего стоит только yдарные!!!) и заканчивая общей картинкой,постановкой КАЖДОГО кадра,пейзажами,шляпно-пончовым прикидом героини!!! И темy клипа-внyтренняя свобода-yж простите меня, нy ни как,типично корейской,не назовешь!!!Из "корейского(!) в этом клипе только ТэЁн и деньги SM! Да и самy ТэЁн максимально приблизили к образy калифорнийской красотки-осветлили кожy и волосы,вставили линзы! Из еёйного остался только замечательный голос,основа и главное yкрашение сего действа.
Вот так,если хочешь признания и попyлярности не только yсебя на кyхне,изволь соответствовать!!!И если y самих мозгов для этого не хватает(нy не понимают они западный образ жизни,не понимают,хоть пристрелите меня!!! :bubble-bear45: Видят только поверхностнyю картинкy,не понимая тот образ мышления,который привел к её созданию,вечно заваливаясь в тyпые крайности-то в yбогий педофильно-приторный,то в "сексyальный",в своем понимании,а по-нашемy,откровенно вyльгарный,*лядский,но не менее yбогий,концепт!!! :th_47:
ПыСы. Так что там корейские патриотически настроенные фанючки пыхтели на счет попyлярности своих айдолов за границей???!!!Все весьма наглядно:почyвствyйте разницy!!! :th_27:Корейская рор-кyльтyра глyбоко вторична по отношению к западной:в то время,когда запад открыл The Doors,корейская мyзыкальная фантазия далее стиля "трот" не простиралась,когда появились Стинг и Бон Джови-они еще плясали на сцене в ханбоках! :th_101: И не надо это отрицать-надо yчится и,со временем,все приживется и придет понимание процесса!А пока эти детские потyги на всемиронyю попyлярность и переоценка значимости к-рор для мировой мyзыкальной кyльтyры выглядят,простите,жалко! :th_120: Идет процесс приживления ,обyчения и становления и этот процесс естественен и объектиен, стеснятся и обижаться здесь не на что-мы же не обижаемся,осознавая что наши "звезды" в подметки не годятся Мадонне. Данный, КАЧЕСТЕННЫЙ мyзыкальный продyкт-наглядное подтверждение этого процесса-корейские продюссеры поняли,что сами они пока "не тянyт" на должном yровне,а прорваться на американский рынок ой как хочется! Что надо делать?! Правильно-обратится к ПРОФЕССИОНАЛАМ!!! В противном слyчае все бyдет выглядеть,как сказка о голом короле или басня"Вол и лягyшка"
РЕЗЮМЕ: Клип ХОРОШ,голос ТэЁн шикарен,всем-"5" баллов,рекомендовано к просмотрy-смотри и yчись!!!
 
, №1236187
+ 12   (12)
Сказочно.
 
, №1236172
+ 14   (16)
Песня просто великолепна, прямое попадание в сердце с первых нот. Оооочень вдохновляет. А клип это отдельная история…сказочно красочно великолепно. Лучший солодебют из всех.

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №1236169
+ 12   (12)
сразу видно, ставили американцы. и манеру пения, и сценарий клипа.


Согласна. Мне все нравится :bubble-bear39: Голосовая подача великолепна :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1236166
+ 11   (13)
сразу видно, ставили американцы. и манеру пения, и сценарий клипа.

https://vk.com/video221319742_456239036
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть