Голосовать
+ 102   (34)
6 октября 2015 года в 17:43 | 3226 просмотров | 10 комментариев

Кадзухиро Цудзи и гиперреалистичные скульптуры

А гордиться ему есть чем – он принимал непосредственное участие в таких известных блокбастерах как "Планета обезьян", "Норбит", "Люди в черном". Но это только часть его работ. Кадзухиро Цудзи также создает удивительной правдоподобности скульптуры знаменитостей, в которых он досконально передает все тонкости их мимики, эмоции и харизму.
Кадзухиро Цудзи создал 3D-скульптуры таких известных людей как Сальвадор Дали, Авраам Линкольн, Энди Уорхол и других. В процессе работы над своими скульптурами автор применяет целый арсенал различных материалов: специальные пресс-формы, желатин, латекс, краски и др. Но и это еще не все, он еще работает в качестве художника-портретиста, проводит мастер-классы для всех желающих, а также организует свои персональные выставки.
Кадзухиро Цудзи проявил свою страсть к рисованию еще в детстве. Он испытал различные способы изображения своих работ и остановился на портретах, которые, по его мнению, у него получались лучше всего. По мере своего взросления рос класс и его работ и через некоторое время художник открыл свою собственную студию по изготовлению пластического грима. В это время он начинает активное сотрудничество со многими известными японскими компаниями, работающими в киноиндустрии. И вскоре, а именно в 1996 году, его работы не остались незамеченными и его пригласили на работу в Голливуд.
Давайте посмотрим на несколько работ Кадзухиро Цудзи, некоторые из которых наверняка вызовут у вас восхищение, а возможно отвращение. Но это уже будет зависеть от того, кто на них будет смотреть…
Kazuhiro TsujiKazuhiro TsujiKazuhiro TsujiKazuhiro TsujiKazuhiro TsujiKazuhiro TsujiKazuhiro TsujiKazuhiro TsujiKazuhiro TsujiKazuhiro TsujiKazuhiro Tsuji
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1236856
+ 2   (2)
Реалистично!
 
, №1236381
+ 4   (4)
Красиво я бы сказала изящно :bubble-bear08:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1236163
+ 5   (5)
Ух ты! Вот это мастерство :bubble-bear39:

Вот это интересно. :bubble-bear39: :bubble-bear39: Вот это здорово. :whitebear_028: :whitebear_028:
Не то что монстры Йошитоши Канемаки


Согласна полностью. Это действительно реальное восприятие и "золотые руки" мастера! Феноменально!







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1236157
+ 6   (6)
Вот это интересно. :bubble-bear39: :bubble-bear39: Вот это здорово. :whitebear_028: :whitebear_028:
Не то что монстры Йошитоши Канемаки
http://doramakun.ru/News/1444037705.html
Не закидывайте меня тапками ну не понимаю я сюрреализм. Для меня это жизненный ужас. А ужаса и в реальной жизни достаточно, чтоб его еще и в искусстве наблюдать. Для меня искусство должно воспитывать что-то прекрасное.
Ну уж простите глупого пацифиста.
 
, №1236152
+ 7   (7)
поразительное мастерство!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1235929
+ 10   (10)
Не перестаю поражатся таланту людей! Шикарно! Спасибо за информацию!

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1235851
+ 8   (8)
круто… оказывается вот кто сделал эту отвратительную рожу жука из Men in Black. очень пугающая морда, художник оторвался по полной :)

 
, №1235782
+ 12   (12)
Вот есть же талантливые люди! Гении!
А есть я…

:th_46:
 
jazz
, №1235714
+ 9   (9)
Люблю я талантливо-трудолюбивых людей, не жалеющих времени и сил на кропотливую проработку нюансов!! Вот только боюсь фанатов фотошопа подобные вещи могут насторожить :)))

______
P.S. Подчёркнутую фразу расценивать как шутку.
 
, №1235680
+ 12   (12)
ого, он мастер своего дела
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть