Голосовать
+ 137   (49)
24 сентября 2015 года в 20:06 | 3331 просмотр | 24 комментария

35% фан-аккаунтов Girls' Generation фальшивка?

Несмотря на то, что канал не упомянул ни одну группу, пользователи сети провели свое собственное расследование и сделали вывод, что той самой группой с 35% поддельных фан-аккаунтов скорее всего является национальная женская группа страны - Girls' Generation.
В списке JTBC было упомянуто, что данная группа собрала 109 621 лайк на Melon. Пользователи сети выяснили, что единственная группа, которая больше остальных соответствует данным канала по количеству лайков - это Girl's Generation, что можно увидеть на официальной странице группы в чарте. Разница между заявленным числом и реальным невелика - 612 лайков.
Girls' Generation
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1227943
 0
Sovagor, тут был вопрос в том, плагиатили ли девочки незаконно, или нет, а я просто разъяснила:) Если общественность это "проглатывает", деньги тратит, то это никогда не закончится, всегда будут повторять то, что нравится людям, будь это массовое кино или поп-музыка :th_122:
 
, №1226544
+ 3   (5)
Кому: #1225571, Anna_15:
Как мало нужно для того, чтобы опорочить любую группу и вызвать скандал. Всего лишь "вызвать подозрение"


согласна, если зародились подозрения, то это надолго, и не важно виноват тот, кого подозревают или нет, ОСОБЕННО в шоу бизнесе!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1226130
+ 1   (5)
Хех..это не первый случай, когда GG в чем-то подозревают.. :th_116:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1225714
+ 2   (4)
Давай, JTBS. Всех под одну дудку…
 
, №1225649
+ 5   (5)
SNS,

Компания SNSD, SMEnteraiment купили права у Даффи на эту песню, так что девочки не плагиатили никого, эта песня в их собственности) Также как и "Run Devil run": эту песню Кеша продала SM, и ее исполняют Girls'Generation,но только на корейском


Спасибо, теперь всё понятно!)
 
, №1225589
+ 6   (6)
SNS, ну ок, кавер исполнили. :) Я ж говорю, ничего нового. В кинематографе бесконечное повторение, и заимствование сюжетов дело привычное, почему национальная, уникальная, и так далее, группа должна идти по другому пути? :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1225572
+ 10   (10)
Кому: #1225324, сайяра:
Sovagor,

Это 2012 г.
youtube.com/watch?v=EXZxc8GSXnI

Извините,немного не в тему… Я не очень знакома с творчеством SNSD, но,мне кажется эта песня один в один с песней соул-исполнительницы Duffy "Mercy" 2009г. С интернетом конкретно на ВЫ, поэтому ссылку дать не смогу)))
Если интересно - сравните..


Компания SNSD, SMEnteraiment купили права у Даффи на эту песню, так что девочки не плагиатили никого, эта песня в их собственности) Также как и "Run Devil run": эту песню Кеша продала SM, и ее исполняют Girls'Generation,но только на корейском
 
, №1225571
+ 5   (7)
Как мало нужно для того, чтобы опорочить любую группу и вызвать скандал. Всего лишь "вызвать подозрение" :th_100:

Простите за мою настойчивость, но я думаю все таки, что здесь имеет место быть заговор конкурентов против СМ. Взять хотя бы тот факт, что вижуала FX Солли затравили по совершенному пустячному поводу (нехорошее слово в раннингах, роман с рэппероми пр.) и нейтрализовали нетизены. Все что бы не делала Солли неожиданно оказывалось в интернете с ужасными оскорблениями. Группа никак не может прийти в себя до сих пор. :th_107:

Тот же сценарий с Сошками: "Нам показалось, мы тут заподозревали" и Все сообщество тут же поскакало по-живому мясо рвать. :th_73:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №1225344
+ 9   (11)
сайяра, то что вы не фанат, и знакомы с творчеством Даффи, только характеризует вас с хорошей стороны. :)
А корейские нетизены это страшно, да.
 
, №1225342
+ 10   (12)
Sovagor,

:) это хорошая группа, нет пошлости, вульгарности, у девочек хорошая репутация не смотря на некоторые нюансы их общей биографии. :) есть милые песни, не шедевры, но милые.


Я неправильно выразилась)) Я имела ввиду - не фанат и особо пристально за их карьерой не наблюдаю)) а так знаю всех участниц по именам и в лицо, дорамы смотрела с Юной и СуЁн, клип "The Boys" в числе любимых… :bubble-bear39:
Но этот клип у них не довелось видеть, поэтому сразу слух резануло. И это даже не заимствование, это полная идентичность!
Интересно, в своё время у них не было проблем с обвинениями в плагиате? Корейские нетизены ведь в этом вопросе очень суровы!)) :th_79:
 
, №1225331
+ 6   (8)
сайяра,

Я не очень знакома с творчеством SNSD


:) это хорошая группа, нет пошлости, вульгарности, у девочек хорошая репутация не смотря на некоторые нюансы их общей биографии. :) есть милые песни, не шедевры, но милые. А заимствования в к-попе в порядке вещей. :)

youtube.com/watch?v=y7ZEVA5dy-Y А вот и Даффи. :)

сайяра, вы верно подметили. :)
 
, №1225324
+ 6   (8)
Sovagor,

Это 2012 г.
youtube.com/watch?v=EXZxc8GSXnI


Извините,немного не в тему… Я не очень знакома с творчеством SNSD, но,мне кажется эта песня один в один с песней соул-исполнительницы Duffy "Mercy" 2009г. С интернетом конкретно на ВЫ, поэтому ссылку дать не смогу))) :bubble-bear21:
Если интересно - сравните..
 
, №1225285
+ 8   (10)
dreamer ^_^,

у Тэен и так будет сольник))


Это полноценная сольная исполнительница уровня БоА, и Ли Хе Ри, её сольник должен был состояться еще 7 лет назад. :) Интересно, сколько еще возможностей, и шансов построить свою собственную карьеру упустят девушки из-за того, что вся их жизнь подчинена общему графику группы?
 
, №1225280
+ 7   (9)
Sovagor,
боже, ну есть же и не сексуальные концепции,

Это был всего лишь пример)
Насчет девочек согласна)ну у Тэен и так будет сольник))а Санни хорошо исполняет трот, ей бы подошло, а то эти танцы ей только вредят(

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1225274
+ 7   (9)
dreamer ^_^ , Я и не спорю. Так,значит так. Однако,даже если ты очень знаменит, всегда есть такой "бес жадности",которому все мало. Ну может я и не права. Это мои мысли "по мотивам" данной статьи,не более.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть