Голосовать
+ 107   (36)
24 августа 2015 года в 21:10 | 1574 просмотра | 1 комментарий

Карина возвращается на малые экраны

В последний раз главную героиню актриса играла в драме 2011 года канал FUJI TV "Почему я не могу полюбить" ("Watashi ga Renai Dekinai Riyuu"), ее последнее появление на малых экранах состоялось в 2013 году в сериале того же канала под названием "Обнаженное лето" ("Summer Nude"). В "За день до свадьбы" Карина исполнит роль Серизавы Хитоми, руководителя одного из проектов агентства недвижимости. За 100 дней до свадьбы Хитоми узнает о том, что у нее опухоль головного мозга. Страшный диагноз позволяет ей переосмыслить многие вещи в жизни, так она вновь начинает общаться с матерью после 28 лет разлуки.
Партнерами актрисы по драме станут Рёхей Сузуки (Ryohei Suzuki), который сыграет ее жениха, работающего врачом, роль матери исполнит Миэко Харада (Mieko Harada), а отца Эндо Кеничи (Endo Kenichi). Также в сериале снимутся Юсуке Ямамото (Yusuke Yamamoto), Эрина Мано (Erina Mano), Михо Джун (Miho Jun) и Энами Киоко (Enami Kyoko).
KarinaKarinaThe Day Before the Wedding
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
, №1198011
+ 5   (5)
Я так понимаю, в живых ее никто оставлять не собирается?.. Кажется, это заговор против моих любимых японцев вообще :(

Впрочем, сами-то они существуют по принципу "Живи так, как будто уже умер". Наверняка такие роли для них подарок судьбы. Моя бедная уязвимая психика, начинай копить силы, скоро они тебе очень пригодятся.

А ведь еще и на Элджернона не накоплено, эх.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть