Голосовать
+ 244   (84)
24 августа 2015 года в 16:40 | 2818 просмотров | 38 комментариев

Тао подал иск против SM Entertainment

Напомним, что Тао покинул SM Entertainment после публичного заявления-объяснения отца юноши. Вернувшись к родителям в Китай, парень начал сольную деятельность и выпустил мини-альбом "Z.TAO".
Компания SM Entertainment, отреагировав на деятельность Тао в Китае, заявила: "Мы будем подавать ответные иски и принимать всевозможные другие законные меры в связи с нелегальной деятельностью Tao как в Корее, так и в Китае.".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1204024
+ 1   (1)
это следовало ожидать… даже комменты читать не хочется :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
///Елизавета///
, №1201309
+ 1   (1)
Я даже бровью не повила когда услышала об новых уходе и иске, уже задолбали :bubble-bear34:
 
, №1201172
+ 4   (4)
Почему-то я уже не удивляюсь подобным новостям…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1200824
+ 4   (4)
ах уже не магу.
ани враждуют уже так долго, пачему не могут приити саглашению.?
 
, №1198734
+ 8   (14)
Скатертью дорожка. Надеюсь СМ выиграет все иски от всех троих и им придется заплатить еще и за переживания фанатов. В случае с ТАО желаю максимальную неустойку, так как как он никто другой фанатам нервы не трепал.
 
, №1198426
+ 1   (11)
И вы знаете что СМ без кардинальной подготовки никогда не выпускает никого на сцену. Что, они мало денег тратят на их обучение??? Поэтому , ребята, не нужно говорить , что СМ не дает свободно вздохнуть своим бывшим подопечным. Не дают, и правильно делают.

Сорри, сорри, сорри. Вы считаете, что до дебюта они только учатся? На примере Ким Ки Бома " До дебюта Кибом часто выступал в качестве модели на показах и снимался в рекламе для KTF, C&C Phone, NF Sonata, My Chew, Ottogi Noddle и Elite Uniform" цитата из дорама.тв + съемки в сериалах + наверняка какая-то концертная деятельность. За это все компания получает деньги, но не знаю, делится ли она с артистом, если и после дебюта стоит вопрос о зарплате?
 
, №1198401
+ 8   (14)
Тао, и ты туда же ? Желаю удачи!Крису и Лухану тоже!))

A.L.I.N.A
 
, №1198358
+ 9   (9)
И меня честно смущает такое количество скандалов именно в SM. У других компаний ведь тоже уходят артисты, переходят в другие агентства, но как-то тихо и мирно.


если честно в последнее время скандалы почти во всех компаниях: и громкие уходы, и шум из-за неправильных выплат, и подачи в суды. Так что все там не такие уж добрые. Просто СМ самая большая.
Но конечно им стоит задуматься над вот этим
разные всякие плюшки в комплекте с зарплатой, чтобы не смотрели на сторону
- абсолютно правильная позиция управляющего:)
 
, №1198353
+ 7   (9)
Тао, ну зачеем??? :bubble-bear23:
 
, №1198306
+ 14   (16)
Его уход и поведение самые ужасные из всех 3их. Я даже понятия не имела, что он все еще имея контракт с СМ выпускает свой сольный альбом. Если заметите , то вот такие проблемные ребята , это ребята из относительно новых груп. Они думают что попели добились славы и давай им деньги свободы и отдельной славы. Насколько я знаю как и все вы, СМ часто сам дает добро на сольный дебют участников каких либо груп: Super junior- кюхен, джоуми; f(x)- эмбер.Но это уже относительны, так скажем, старички в мире к-поп.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

И вы знаете что СМ без кординальной подготовки никогда не выпускает никого на сцену. Что, они мало денег тратят на их обучение??? Поэтому , ребята, не нужно говорить , что СМ не дает свободно вздохнуть своим бывшим подопечным. Не дают, и правильно делают.
А Тао … как ни грустно это, но его звезда быстро угаснит.Он светит сейчас только благодаря exo

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №1198298
+ 7   (9)
Желаю удачи в солной карьере, Тао

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 
, №1198265
+ 11   (11)
Мда, уже не смешно…

В ожидании счастья
 
, №1198106
+ 9   (9)
Кому: #1197824, Juldyz:
теперь боюсь за Лейя чтобы ни выкинул что то подобное, что то он часто начал отлучатся, клипы без него и фото без него, это уже совсем не интересно

‎вот-вот,наши мысли совпадают :bubble-bear38:

Жизнь - это то, что происходит, когда ты имеешь
совсем другие планы. Дж. Леннон
 
, №1197919
+ 17   (17)
Ну и правильно, у меня так тоже было несколько раз. Выучишь сотрудников за деньги организации, а они через год ручкой машут. Обидно. Вот теперь я сразу предупреждаю, Обучение стоит столько-то, при увольнении обязаны вернуть. ( в трудовом договоре данное прописано) И теперь не обидно.

Абсолютно правильное решение. Я тоже так делаю. Но я стараюсь последнее время, набирать таких работников, чтобы учить не приходилось. И разные всякие плюшки в комплекте с зарплатой, чтобы не смотрели на сторону)))))В случае с Тао, как и с Луханом, и с Крисом - скорее всего там все было прописано и отработано. И меня честно смущает такое количество скандалов именно в SM. У других компаний ведь тоже уходят артисты, переходят в другие агентства, но как-то тихо и мирно. А здесь скандал за скандалом. Вон в теме Ким Ки Бома все восторгаются, что он тихо ушел, но прошло целых 6 лет, это слишком много. Может и получаются все эти скандалы, потому что не видят другого выхода. 6 лет-это чересчур много, очень много(((
 
, №1197881
+ 12   (18)
Кому: #1197871, hate123: Выучишь сотрудников за деньги организации, а они через год ручкой машут.
- часто и густо просто однажды не приходят на работу…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть