Голосовать
+ 225   (79)
22 августа 2015 года в 00:23 | 1481 просмотр | 11 комментариев

Хёна о своём сексуальном концепте

Хёна сообщила: "Я знаю, что многим не нравлюсь. Ведь невозможно, чтобы все были тобой довольны, так? Я стараюсь быть оптимисткой и работать как можно усерднее. Люди начинают любить меня постепенно, и вместо того чтобы навязываться, я намерена больше трудиться, чтобы сделать любовь своих поклонников еще крепче. Я считаю, что человек лучше других знает, в чем он хорош. Что он может показать со всей энергией. Мне недостает уверенности, чтобы предстать в невинном или милом образе. Есть много других людей, которые справятся с этим намного лучше меня. Чтобы образ смотрелся естественно, необходимы уверенность и хорошая подготовка. Если вы собираетесь обратиться к сексуальности, то должен быть подходящий контекст. Например, у актрисы есть сцены, в которых она чувствует себя уверенно, так же и я, имея нужный контекст и причины для самовыражения, не испытываю плохих эмоций по поводу сексуального концепта. Сексуальность это то, что это я могу продемонстрировать лучше всего. Мне нравится показывать здоровую сексуальность. Я видела множество комментариев, где люди называли красоту в моем трейлере извращенной и испорченной, но я набрала в весе и усердно поработала, чтобы лучше показать свою здоровую привлекательность. Я склонна смотреть на все глобально".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1203705
+ 1   (1)
для меня важно, чтобы артист который мне нравится чувствовал/ла себя в своем амплуа комфортно, тогда и музыка классная получаться :th_27: мне нравится Хена и ее музыка тоже :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1197441
+ 4   (4)
Мне вот интересно, зачем было набирать в весе? Причем у нее это явно был набор лишнего жирка, а не мышц. В чем привлекательность? Не, я понимаю, что не всем быть стройняшками с длинными ногами, и маленькие девочки 160см с мягкими животиками тоже ничего…но в данном случае "я набрала в весе и усердно поработала, чтобы лучше показать свою здоровую привлекательность" - wtf?
 
, №1195937
+ 9   (9)
Из ее слов мне показалось, что других образов кроме как сексуального и милого для нее не существует. Обидно, что она тоже под влиянием стереотипов :th_21: Каждому человеку присуща своя неповторимая черта, и вовсе не надо придерживаться какого-то искусственного образа. Все очарование огромного количества айдолов в том, что они все индивидуальности :th_10: Лично мне не понятно, почему нужно чесать всех под одну гребенку? Может изюминка Хены в ее сексуальности, а может и в чем-то другом, только она этого не показывает :th_22: В любом случае, она заслуживает уважения :th_57:
 
, №1194682
+ 6   (6)
Я считаю, что сексуальный образ подходит ей действительно больше нежели милый. Более того ей с самого начала создавали такой имидж, потому что она ещё и рэпперша ко всему почему. Мне нравится её такой образ и такая музыка,в милом и "сахарном" образе меня от неё стошнит.
 
, №1194537
+ 9   (11)
Мне недостает уверенности, чтобы предстать в невинном или милом образе.


Вот тебе и 21 век :bubble-bear22: Бляха да ей только осталось в клипе с фалосом скакать и всё образ будет доделан,а лучше крупный план самого действия :th_46:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

И это не сексуальность а расстройство по Фрейду
 
, №1194463
+ 9   (13)
Может она и не нравится многим но мне она нравится
 
, №1194436
+ 11   (13)
Хёна в любом образе будет хороша :bubble-bear39: :whitebear_020: за пределами сцены-она сама милота :bubble-bear36:

:th_48: I'm Fine,Thank You !
Всем моим поступкам есть только одно объяснение:-Это же я! :th_72:
Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…:th_27:
 
, №1194326
+ 6   (6)
Ну вообще да, чем корчить из себя невесть что, лучше делать то в чем уверенна, только вот сколько лет она застряла на одном образе? Не обязательно кидаться из крайности в крайность, из невинной и милой в суперсексуальную, можно ведь как-то посрединке примоститься. Вообще мне она тоже нравится, но очень хочется от нее чего-то новенького)))
 
, №1194241
+ 10   (12)
"хорошая подготовка к естественному образу, здоровая сексуальность и привлекательность", она имеет ввиду свое последнее видео, где она бегает в трусах, бухает, курит и потом рвет в унитаз? аа..а ну да, ну да:)))
 
, №1194199
+ 6   (16)
Чтото сильно зациклилась на сексуальности :tbr-7:
А в клипе не сексуальна , а вульгарна :whitebear_020:
 
, №1194176
+ 30   (34)
Согласна, что Хёна многим не нравится, но лично мне она нравится)) Да и всем ты мил не будешь, но я считаю также, делай то, что нравится лично тебе, а не кому-то)) Это твоя жизнь, а не чужая и тебе решать, как её прожить и что делать)))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть