Chloe_Allister

Chloe_Allister

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 мая 2014 года
Последний раз видели: 15 ноября 2020 года в 11:30

Комментариев: 142
Симпатий: 1217
Рейтинг: 3792 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

1 сентября 2016 года 06:08, рейт: 9

с Днем Варенья Чонгук и все-все-все! :th_26:

28 ноября 2015 года 23:51, рейт: 19

Кто не ожидал увидеть Чжон Ым и Пак Со Джуна в одном кино снова, тот я. Они много говорили о том, что у зрителей не будет "дежа вю", у них иные персонажи и другие отношения, так что всё будет совсем по-другому - в общем-то процентов на 80 так и было, на остальные 20%, в основном из-за игры Чжон Ым, я периодически видела в них персонажей "Kill me Heal me". Пак Со Джун снова удивил меня своей игрой, потому что тут он был не только придурковатым, но и очень серьёзным и жёстким, что и требовалось от его персонажа, что значит - Вы в его игру поверите точно. Что до Чжон Ым, то мне периодически казалось, что она переигрывает и слишком, даже очень, громкая. Настолько, что хотелось пару раз засунуть кляп ей в рот, так это было слишком громко и неестественно. Шивон это жемчужина дорамы, потому что именно он создавал то самое настроение в дораме, которое в итоге останется с вами после её просмотра. Безумно комедийная роль для Маэстро бровей идеально подошла ему. Всё было так круто, что сказать ничего плохо невозможно. В душу мне внезапно запала Го Чжун Хи, потому что она невероятна красива и харизматична, настолько прекрасно передавала чувства и эмоции персонажа, что даже придраться не к чему. Вообще весь актёрский состав дорамы очень порадовал: начиная от главных героев и заканчивая отельерами.

Мне нравится всё, что связано с модой, так что сюжет меня порадовал. К тому же за основу взят довольно интересный тип отношений между главными героями, а сама задумка с изначально прекрасной девушкой, превратившейся в гадкого утёнка, а затем нашедшей себя и при этом оставшейся самой собой, сначала став красивой, а потом вернувшись к естественной красоте, стала воистину красива. Звучит так же странно как и напечатано, но так и есть. Конец порадует Вас несомненно, так что рекомендую к просмотру, так как очень много позитивных эмоций и выводов дала мне эта вещь.

28 ноября 2015 года 23:37, рейт: 21

Долго не хотела смотреть эту дораму из-за её излишней популярности и упомянутости везде, где только можно. Но в итоге - дело было вечером, делать было нечего - я взяла, скачала её и посмотрела. Да, вот так всё просто.

Прежде всего хочу сказать, что актёры подобраны безупречно! Ни единого персонажа, который бы как-то раздражал или не вписывался в историю - все просто отлично справились с работой. Больше всего, как и многие до меня, открыто заявляю, что эта роль одна из лучших ролей Чжи Сона. Не каждый способен сыграть 2 персонажей в одном кино одновременно, а тут их не 2 и не 3, так что это совсем иной уровень: разные эмоции, мысли, речь, взгляд и пр. Этот актёр вырос в моих глазах и отныне прочно занимает в моём личном рейтинге позицию одного из самых лучших актёров. Чжон Ым тоже хорошо постаралась, очень много смешных моментов с её персонажем, но для меня, она остаётся актрисой одной роли, т. к. везде, где я её видела, она играет персонажей с одними и теми же эмоциями и гримасами, в какой-то момент становится неинтересно наблюдать за этим. Пак Со Джун - главный красавчик дорамы. Я впервые встретилась с его актёрской игрой и не разочаровалась, очень приятный и располагающий к себе. Мне понравилась его передача эмоций на лице, очень правдиво было.

Что касается сюжета, то он очень нетривиален и захватывающ. Вы совершенно не будете ждать внезапных поворотов в сюжете, всё время будете недоумевать, надеяться, переживать. В общем и целом: весь спектр человеческих эмоций вам покажут и вы сможете их вместе с героями пережить.

Отдельно хочется рассказать про основной музыкальный мотив дорамы - эта песни с первых нот западает в душу, и потом ещё много раз её переслушиваешь и переживаешь все моменты из дорамы, понимаешь и сопереживаешь. Очень достойная композиция.

Итог: очень рекомендую к просмотру.

28 ноября 2015 года 23:24, рейт: 10

Для начала стоит сказать, что сюжет у дорамы очень необычный и интересный. Игрушки и эта задумка с прекрасным принцем, а также такие показательные примеры добра и зла. Мне очень понравилось, что сторону зла" объяснили и даже помогли посочувствовать ей.

Что касается актёров и их игры: главная героиня идеально передаёт характер персонажа и совершенно не надоедает, было очень приятно на неё смотреть, плюс ко всему она подходила ГАТ7 целиком и полностью. Ребята из ГАТ7 хорошо постарались. Джуниора и Джейби мы уже знаем по "Дрим Хай", но теперь настало время посмотреть на всех остальных. Из всей группы, помимо двух, раннее упомянутых, мне понравилась игра Джексона и Марка, остальные же немного не дотянули: где-то переиграли, где-то не доиграли.

В целом дорама оставила приятное впечатление. Было много забавных моментов, а так же печальных, но оно того стоит. Так что очень рекомендую к просмотру.

27 октября 2015 года 01:45, рейт: 11

Скорей бы, поскорей бы. Мы все так долго ждали этого момента, когда они наконец объявят, что возвращаются к нам тем же составом. Теперь надо дождаться непременно клипа! Я думаю они просто бомбанут!

21 октября 2015 года 01:03, рейт: 0

Не устану смотреть на Джонхана - этот патлач покорил моё сердце!

18 октября 2015 года 01:33, рейт: 24

Просто сделало вечер!

Боже, как же все-таки сложен наш язык для иностранцев, иногда я им прямо-таки сочувствую.)

18 октября 2015 года 01:31, рейт: 12

Должна сказать, что это отличная идея собрать приличное количество денег для благотворительности!
Так держать!

18 октября 2015 года 01:29, рейт: 10

ВововововУ!
ВОт это они молодцы! Надеюсь они пройдут 2 этап!

18 октября 2015 года 01:28, рейт: 11

Эх, как повзрослела она уже!
Мне нравится, что у неё есть цели, и она к ним стремиться!
Говорит очень здраво и хорошо. Желаю ей удачи!)

13 октября 2015 года 01:43, рейт: 7

Прям гуд! Очень позитивно и стильно! Жду!

5 октября 2015 года 00:35, рейт: 13

Я думаю, что нетизенам просто нечего делать, и они снова делают из мухи слона. Только время покажет насколько они талантливы и непривередливы.)

5 октября 2015 года 00:32, рейт: 9

СКОРЕЙ БЫ, Я УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ!)

5 октября 2015 года 00:15, рейт: 12

От воссоединения ЮнДже я уже была готова расплакаться. Никого мне никогда не было так жаль, как их Т,Т

22 августа 2015 года 19:30, рейт: 6

Для начала бассейн очень похож на тот,что был в подобного рода клипе от Джей Пака МОММАЕ. Даже девушка с родимым пятном тож с того клипа. А в припеве какие-то индийские мотивы. Клип на один раз,и песня тоже. Лучше посмотреть на Джей Пака,Агли и Зикаря с чиками. Х)