Голосовать
+ 168   (57)
18 августа 2015 года в 13:05 | 1153 просмотра | 12 комментариев

Пэ Ён Чжун судится с Интернет-пользователями

Представитель агентства продолжил: "Несколько Интернет-пользователей с одинаковым ID писали злонамеренные комментарии и распространяли лживые слухи. Мы решили, что так не может продолжаться дальше. Мы планируем наказать этих людей и подаём иск в суд против всех пользователей сети, замешанных в этом деле".
Агентство KeyEast также заметило: "Мы понимаем, что о знаменитостях нередко пишут негативные комментарии, но в данном случае все эти сотни сообщений пропитаны такой злобой, ехидством и ненавистью, что мы решили обратиться в суд. Мы не планируем отзывать иск или идти на мировое соглашение".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Lolo_
, №1191226
+ 6   (6)
Кому: #1190905, 정직:Кстати а разве IP можно узнать? Это не противоречит закону о правах человека?


В статье речь шла об ID*

*IP - назначается при подключении к интернет сети, ID - код устройства, с которого выходили в инет. :)

Наверное, был выдан ордер на его определение, раз заявление в суд подано.
 
, №1191026
+ 4   (4)
Сорри за офф-топ: не подскажете, где можно узнать о системе присвоения званий на нашем сайте?..

Не успеваю освоиться с одним,эээ, ярлыком, а уже пора обживать другой. Хотелось бы осознанно гулять по лесенкам. Или все же дело в неких специально обученных мудрецах?..

:)

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1190967
+ 5   (5)
Кому: #1190905, 정직 :

Кстати а разве IP можно узнать? Это не противоречит закону о правах человека?


конечно - Ваш сосед не узнает ваш IP, НО, ведь подключаясь в интернет вы заключаете соглашение, что ваши данные будут раскрыты если на это будет требование суда или соответствующих органов. И ещё о правах - ваши права заканчиваются там. где они на носят ущерб правам других людей.
 
, №1190939
+ 5   (7)
Кому: #1190842, Хелен: Ну и что?!Все бросить и оставить все,как есть?
- сечь розгами…

Добавлено спустя 58 секунд

Кому: #1190905, 정직: Кстати а разве IP можно узнать? Это не противоречит закону о правах человека?
- конечно, провайдер всё пишет в лог, всё в рамках закона… инфа 100500% :)

анонимность бывает только у дураков…
 
, №1190905
+ 2   (6)
Теперь агенства понесло на суды с интернет пользователями. Ахах. Я не имею ничего против, но серьезно. Хотя так с этими людьми и надо бороться.
Кстати а разве IP можно узнать? Это не противоречит закону о правах человека?

Работай, пока твои кумиры не станут твоими соперниками.
 
, №1190842
+ 9   (9)
BXM ,

уже столько прецедентов с наказаниями и один фиг находятся идиоты…


Ну и что?!Все бросить и оставить все,как есть? Педофилов,насильников и прочей нечести меньше,к сожалению,не становится,не смотря на то, что за ними гоняются из покон веков,но, это не повод прекращать охоту. Если бы наказание было бы достаточно жестким,то и желающих его получить осталось бы меньше. Тупоголовые и душевно-больные не в счет. Это,как естественный отбор,остались бы самые опасные, для поимки которых все средства хороши.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Lolo_
, №1190838
+ 10   (10)
Кому: #1190796, prosto_sun:
а в ответ они услышат " я пошутил. простите" "это не я. это мой брат/сестра писали".


Когда несколько пользователей пишут злобные комменты с одного ID, сложно будет сказать: "Ой, это была случайность".
 
, №1190837
+ 6   (8)
уже столько прецедентов с наказаниями и один фиг находятся идиоты…
 
, №1190796
+ 12   (12)
а в ответ они услышат " я пошутил. простите" "это не я. это мой брат/сестра писали". но наказать стоит, чтоб хамы не чувствовали себя псевдогероями за мониторами экрана
 
, №1190793
+ 10   (10)
ну думаю правильно…может хотя бы для острастки другим пользователям…таким которые угрожают и убить…и взорвать…может если добьются для таких наказания то меньше будет негатива…хотя я понимаю что я наивная :th_22:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1190792
+ 8   (8)
А вот так их! Вперед, Пэ Ён Чжун! :bubble-bear25: Если не обращать внимание на подонков,они ,лишь будут упиваться безнаказанностью. Интернет общество-это ,самая огромная страна,а в любой стране,должны быть законы и порядок.Я бы дано организовала международную интернет-полицию,для отлова, особо отличившихся идиотов. :th_53:
 
, №1190787
+ 11   (11)
Дал сдачи - молодец.

Трогать нетизенов - себе дороже, но иногда промолчать, утереться - малодушие. Тем более, если задевают не только тебя, но и твоего любимого человека.

Думается, перспективы у дела спорные. И нападок, наверняка, станет еще больше. Но настоящие самураи именно так и поступают. Даже самураи юкорейские.

Надежда греет, что не только негатива прибавится, но и поддержки. В сети ведь не только зависть и безнаказанность процветают, нет?..
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть