Голосовать
+ 167   (57)
2 августа 2015 года в 14:24 | 3900 просмотров | 5 комментариев

О Вон Бин о жизни после FT Island

Когда О Вон Бина спросили о сложностях сольного продвижения по сравнению с продвижением в составе группы, он рассказал: "Когда я был в бойз-бэнде, я был очень юн. Тогда я мало что знал о продвижении и мало о чем беспокоился, сейчас, продвигаясь в одиночку, у меня появилось намного больше забот. Меня тяготят мысли о тех семи годах и особенно о последней двухлетней паузе".
На вопрос о том, ощущает ли он себя одиноким, О Вон Бин ответил: "Я не жалею о своем уходе из группы. Мне на самом деле нравится мое нынешнее положение. Когда я был участником FT Island, то шел туда, куда меня вели, а сейчас я добиваюсь тех целей, которые интересны именно мне, и меня это удовлетворяет".
Артист рассказал о двухлетней паузе и тех сложностях, с которыми он столкнулся: "Не иметь возможность выступать на сцене было для меня самым сложным, я скучал по живым выступлениям больше всего. Привыкнув к одиночеству, мне стало тяжело общаться с людьми. Тогда я и начал от них отдаляться. В основном я либо учился, либо сидел дома. Во время занятий я часто писал песни, которые и вошли в японский альбом".
О Вон Бин продолжил: "Вещи, которые я потерял за время своего двухлетнего простоя, и вещи, которым я не научился, я собираюсь обрести и выучить сейчас. Я хочу сильнее сфокусироваться на своей актерской деятельности, а не на музыке. Я всегда думаю о том, что должен усердней работать. Развивать свою актерскую деятельность - это непоколебимый план для меня. Есть много вещей, которые я хотел бы показать. Я полон энтузиазма и с головой погрузился в свое продвижение и в реализацию тех планов, которые были мной задуманы. Я хочу, чтобы люди запомнили меня как подлинного актера".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1176455
+ 2   (2)
Удачи :bubble-bear02:
 
, №1176039
+ 5   (7)
Удачи! :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1175891
+ 9   (11)
Удачи в актерской карьере. :whitebear_028: :whitebear_028:

Elenasur , Поддерживаю, он симпатяшка.
 
, №1175813
+ 9   (11)
хорошенький…ну что ж…удачи ему во всех его планах!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1175792
+ 9   (11)
Молодец! Зрелые размышления. Удачи ему в актерстве и в музыке.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть