Голосовать
+ 231   (79)
1 августа 2015 года в 21:02 | 5101 просмотр | 18 комментариев

Официальное заявление стороны Криса по поводу иска SM

"В январе 2008 года Ву И Фань отправился в другую страну, чтобы стать трейни SM Entertainment. После подписания контракта с SM агентство откладывало его дебют снова и снова. В 2012 году Ифань дебютировал, а в 2013 году узнал, что запись, к которой он готовился в течение нескольких недель, была внезапно отменена. Когда он спросил у менеджера причину, SM предложило ему уйти из EXO на пару месяцев, и остальная деятельность была целенаправленно приостановлена.
После долгих переговоров он смог вернуться в группу, но все равно продолжал сталкиваться с недобросовестным отношением, давлением и ограниченностью ресурсов. Когда он вернулся, дискриминация его менеджером вызвала множество проблем, и Крис начал получать необоснованную нагрузку без отдыха, что повлияло на его здоровье. С июля 2013 года он получал инъекции и капельницы, чтобы идти в ногу с графиком. В январе 2014 года он вернулся в Китай, и у него обнаружили признаки миокардита. Несмотря на это, SM не обеспечило Ву И Фаню лечение. Также агентство несправедливо распределяло доходы, накладывая ограничение на его развитие. Из-за этого Крис потерял доверие к управлению компании.
В связи с указанными выше причинами, у Ву И Фаня не было выбора, кроме как подать иск в Сеульский Центральный Суд 15 мая 2014 года с просьбой расторгнуть эксклюзивный контракт с SM. 13 мая этого года суд постановил, что у И Фаня есть собственные управленческие права за пределами Кореи. Мы считаем, что это честно и справедливо. Несмотря на годичную медиацию, SM отказалось от решения суда и перезапустило процесс судебных разбирательств, тем самым задерживая расторжение контракта с И Фанем и препятствуя его личному графику и деятельности.
Ву И Фань был всегда благодарен SM с самого начала, а также тем, кто помогал ему развиваться. Он готов принять решение Сеульского Суда и продолжить выполнять то, что суд посчитает разумным.
В тоже время, Ву И Фань нанял команду профессиональных китайских и корейских юристов, чтобы управлять иском. Он будет продолжать выполнять свои обязательства в Китае. Относительно прекращения контракта с SM, И Фань и его студия не дадут каких-либо дополнительных ответов пока суд не вынесет окончательное решение
". О других решениях касательно этого дела, вы можете прочесть здесь Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lylu In
Lylu In
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1176560
+ 6   (6)
Файтин, Крис! :bubble-bear29: Держись. :bubble-bear40:
 
, №1176545
+ 6   (6)
Мы так и не узнаем кто на самом деле прав, а кто виноват…
Хочу лишь пожелать удачи Ву И Фаню)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
ggttsssyyh
, №1176474
+ 6   (8)
Ну да.. конечно же SM виноват.. кто же еще как не SM.. :th_116:
А насчет Криса… не замечала я у него никаких стараний со времен дебюта.. :th_75:
Всё в пол силы… так дела не делаются… поскорее бы всё решилось, и от SM отстали :th_71:
 
, №1176301
+ 7   (7)
Не судите строго,я не фанатка экзо…но я все еще надеюсь что он будет продолжать деятельность в группе экзо-м :bubble-bear53: :bubble-bear53: :bubble-bear53: чжэбаль…
 
Аноним22
, №1176260
+ 7   (7)
Одно просто нужно понимать , что Sm. сыграл оооооочень большую роль в жизни Криса


вот с этим согласно на сто процентов- появлением или обострением кардиомиопатии он именно им и обязан, и расхлебывать он это будет всю жизнь.
 
, №1175840
+ 7   (7)
*рукалицо*

И Фань, файтин :bubble-bear39:
 
, №1175793
+ 11   (11)
Пусть уже суд наконец решит, кто согласно закону кому и что должен. Главное, чтобы они это дело не тянули несколько лет.
 
, №1175715
+ 7   (17)
Мы не можем утверждать какая сторона права потому , что каждый будет говорить то, что будет для него выгодно. И поэтому все эти споры ничего не значат.Одно просто нужно понимать , что Sm. сыграл оооооочень большую роль в жизни Криса и кто бы не был прав или неправ Крис всегда будет обязан Sm.

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №1175714
+ 16   (18)
Да господи! До сих пор не успокоились? Почему нельзя просто отпустить Керса? Многие, конечно, и экзо-эли и принадлежат к другим фандомам, но есть же ещё и МейГеНи. СМ должны понимать, что от этого их акции только упадут, и даже если у них будет овердофига новых групп, те самые акции вряд ли ещё когда-нибудь взлетят. Мне всё-таки кажется, что пора отпустить Ифаня. Он заслужил хотя бы короткую передышку :th_79:
 
jazz
, №1175706
+ 12   (12)
а после того, как Ли Су Ман отошел от управления компании


В каком месте он отошёл??:)) Это была ФОРМАЛЬНОСТЬ! Он самый крупный акционер, а это значит, что именно его голос решающий ВО ВСЁМ, что касается компании! Проблемы и серьёзные были всегда, но всё умалчивалось, ДО момента, когда терпение закончилось у тройки JYJ. До них просто никто не осмеливался выступать против такого конгломерата.
 
, №1175701
+ 16   (16)
Я всегда на стороне Криса) Ведь он не подал на них в суд что по их вине у него худо со здоровьем…
SM…мда… компания не из лучших…Но все равно я поддерживаю ЕХО и Фаня :bubble-bear05:
Он первый кто ушел из группы…и его многие ненавидят из-за этого…но не я! Если присмотреться внимательнее…почему Лухана не критикуют? Он тоже ушел из группы! Но он нормально продвигается в Китае, а тем временем Крис проходит лечение. У Лухана конечно тоже были причины уйти…но эта причина уж явно не здоровье…Дальше говорить не буду так как это только мое мнение!..
Фаня Удачи!Файтинг! :bubble-bear39: :bubble-bear36: Выздоравливай)

Люблю- VIXX :bubble-bear36: BTS :bubble-bear36: EXO :bubble-bear36: GOT7 :bubble-bear36: INFINITE :bubble-bear36: B.A.P :bubble-bear36: Monsta X :bubble-bear36: iKON :bubble-bear36:
Я K-pop'er :th_34:
 
, №1175677
+ 18   (20)
Удачи Крису!
 
, №1175540
+ 13   (17)
dreamer ^_^,

И ждем решение суда, как решат так и будет))
Ву И Фань был всегда благодарен SM с самого начала, а также тем, кто помогал ему развиваться

И это прказывает, какой он благородный человек в отличие от некоторых


совершенно с вами согласна :bubble-bear39: :bubble-bear05:

В душе каждого есть темный подвал. Если игнорировать его и лишь наблюдать со стороны, тьма сгустится. Нужно просто набраться смелости и разжечь огонь. Если одному страшно, можно взять кого-нибудь за руку.
Kill me, heal me.
 
, №1175401
+ 20   (24)
все равно мы не узнаем, кто прав, кто виноват.
но факт есть факт, в см, как и в других подобных крупных агенств были проблемы похлеще чем у остальных компаний, и отношения к артистам компании не совсем одинаково и справедливо, взять хотя бы изначальное DBSK , ребята из JYJ до сих пор в Корейской медиа сфере не очень уж и продвигаются, не считая мюзиклов,но это немного другое творчество и соответсвенно другие заработки.
а после того, как Ли Су Ман отошел от управления компании, начался полный хаос, что никак не приписывает баллов управленческой команде агенства.
так что не удивлюсь, что многое, что сейчас озвучивают представители артистов которые уходят, и есть правда
понятное дело, все мы не узнаем. но случай уже не первый. и как см перекрывают выход в медиаиндустрии ни от кого не секрет.
желаю, Крису, чтобы его юристы все таки добились каких-либо вразумительных решений,чтобы это не тянулось и не усугублялось!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1175341
+ 23   (29)
Удачи Крисусу во всех начинаниях, что бы ты ни делал, Мэйгени всегда с тобой :bubble-bear36:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

И ждем решение суда, как решат так и будет))
Ву И Фань был всегда благодарен SM с самого начала, а также тем, кто помогал ему развиваться

И это прказывает, какой он благородный человек в отличие от некоторых :whitebear_020:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть