Голосовать
+ 171   (60)
9 июля 2015 года в 11:38 | 2910 просмотров | 8 комментариев

Идеальный тип и ролевая модель Ли Джуна

Он пояснил это тем, что: "Она актриса, которая действительно прекрасна во всем. Даже в рекламе "Dior" она выглядит такой классной. К тому же, она может выразить множество различных эмоций с помощью голоса". Но Натали вовсе не является его идеалом. "Мой идеальный тип - Мила Кунис. Фильм 'Черный лебедь' очень сильно повлиял на мою актерскую карьеру", - сказал Ли Джун.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
, №1201206
 0
Почитала комменты. Тут прикол был в вопросе. Выбрать 2 женщины. Ролевую модель(то есть актрису, работами которой восхищаешься и которая являеться образцом для подражания) и идеальный тип женщины(то есть ту, которая нравиться внешне). Проще говоря, одна - идеальная партнерша для сцены, вторая - для постели) Что Джун и сделал.
При чём тут даст, не даст? Уверена, внешне они обе ему нравятся очень, но одна устраивает его только по внешним данным, а вторая + возбуждает его полушарие мозга)))

Натали Портман в Чёрном лебеде была сногшибательной) Действительно тогда она показала такую великолепную актерскую игру, что точно стала для многих начинающих актеров образцом для подражания.
Чёрный лебедь на пару с "V" и для меня был переломным фильмом, после которого мне захотелось изучать психологию. Поэтому я верю, что для Ли Джуна эта актриса не только внешне привлекательна, но и является идеальной актрисой-ролевой моделью, с которой не позорно мечтать сыграть в одном фильме)) А её игра стала вдохновением выбирать сложные психологические роли)
А вот идеальный тип женщины Кунис? Хэх. Да тут даже фамилия неприличная :th_125: как и её внешность в целом. Да, она сексуальна, но неприлично сексуальна, в ней нет той женской эллегантности и рокового шарма, её просто хотят и всё тут. Могу поверить, что Ли Чжуну она понравилась) Она очень подходит под модель "красивой девушки" у азиатов: густые волосы и брови, большие глаза, аккуратный нос, американские мелкие, но выраженые верхние скулы, впалые щеки, выраженная форма лица и четкий подбородок. Высокий рост и стройная длинная фигура с красивыми формами) Я не удивлена.

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1157352
+ 1   (1)
Ну, у него не плохой вкус, мне вот тоже Портман импонирует и по сексуальному типу и по подаче оного.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1157335
- 2   (6)
Кому: #1157288, Sovagor: Натали его идеал в актерской профессии…
А Мила Кунис просто…
- ну да как же… Натали его секс. тип Женщины, которую он хочет, но которая ему "не даст"… а Мила имеет тип Женщины, которая "даст"… причём тут профессия? :)
 
, №1157288
+ 5   (5)
Натали его идеал в актерской профессии, он сказал, что "Черный лебедь" во многом повлиял на его карьеру, я думаю, в том смысле, что он старается выбирать роли сложные, драматичные, требующие полного перевоплощения. Именно то, в чем хороша Натали Портман. А Мила Кунис просто нравится ему внешне. :) Меня когда-то очень удивил И Мин Хо, который заявил, что ему нравится актриса Анук Эме. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1157284
+ 6   (6)
Кому: #1156832, BXM:
Кому: #1156820, ChatNoir: И чем это Мал Кулис могла его вдохновить..? Лицо смазливое конечно, но уж в плане таланта она даже рядом не стояла с Натали Портман …
- поржал… мужчину в женщине вдохновляют три таланта: готовка, уборка, секс… по-моему два лишних написал… :)


Я тоже именно об этом подумала . Он может с умным видом говорить о таланте Натали П а в итоге примитивно выбрать сексуальную третьесортную актрису… лол
 
, №1156971
+ 7   (7)
Обожаю Натали! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear26: Шикарная актриса и просто красавица! А вот Кунис не особо привлекает, не знаю почему, не нравится и все.
 
, №1156832
+ 12   (14)
Кому: #1156820, ChatNoir: И чем это Мал Кулис могла его вдохновить..? Лицо смазливое конечно, но уж в плане таланта она даже рядом не стояла с Натали Портман …
- поржал… мужчину в женщине вдохновляют три таланта: готовка, уборка, секс… по-моему два лишних написал… :)
 
, №1156820
+ 6   (8)
И чем это Мал Кулис могла его вдохновить..? Лицо смазливое конечно, но уж в плане таланта она даже рядом не стояла с Натали Портман …
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть