Голосовать
+ 70   (26)
4 июля 2015 года в 16:52 | 2605 просмотров | 0 комментариев

"Raintree no Kuni": выпущен первый трейлер и постер

"Страна дождливых деревьев" - это история о чистой любви между двумя людьми, которые ни разу в жизни не встречались друг с другом. Юта Тамамори исполняет роль Сакисаки Нобуюки, моряка, работающего на компанию пищевой промышленности. Он начинает обмениваться письмами с создательницей блога "Rain Tree no kuni" по имени Хитоми, роль которой досталась Марии Нишиучи. Блогерша хранит секрет, которым ни с кем не может поделиться в реальной жизни.
Напомним, что это первая главная роль Тамамори в большом кино. Сам он назвал Сакисаки Нобуюки абсолютной своей противоположностью. Артист признал, что сначала чувствовал себя неловко на съемочной площадке и стеснялся Марии, но потом понял, что девушка очень дружелюбна и обладает ярким и веселом характером. Юта Тамамори поделился своими чувствами: "Я очень счастлив. Это моя первая главная роль в кино, и должен продемонстрировать свой боевой настрой".
Режиссером картины стал Ёсисигэ Мияке (Yoshishige Miyake). Также в съемках фильма приняли участие Мори Канна (Mori Kanna), Абэ Джоджи (Abe Joji), Ямасаки Шигенори (Yamazaki Shigenori), Катаока Айносуке (Kataoka Ainosuke), Ядзима Кеничи (Yajima Kenichi), Асо Юми (Aso Yumi), Осуги Рен (Osugi Ren) и Такахата Ацуко (Takahata Atsuko). Съемочная группа приступила к работе 18 октября 2014 года. Большую часть сцен фильма сняли в Осаке и его пригородах.
Премьера "Страны дождливых деревьев" состоится 21 ноября этого года. Ниже вы можете посмотреть трейлер и постер.
Raintree no Kuni
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть