Голосовать
+ 244   (98)
3 июля 2015 года в 17:09 | 6634 просмотра | 21 комментарий

Актер находится под следствием за чрезмерную импровизацию

Инцидент произошел в процессе съемки эпизода, в котором муж, вернувшись пьяным домой, нападает на жену. По словам пострадавшей, ее партнер повел себя чрезмерно эмоционально и сильно рванул на ней блузку, вырвав при этом несколько пуговиц, что не было предусмотрено сценарием. Актриса расценивает это как сексуальное домогательство: "Не было никаких указаний, чтобы он разрывал на мне блузку".
В свою очередь актер не согласен с обвинением, в ходе следствия он заявил: "Мне кажется, что она должна была поднять этот вопрос во время съемки, если почувствовала проблему. Все произошедшее было всего лишь частью актерской игры, у меня не было никаких иных намерений".
Чтобы расследовать ситуацию, полиция будет изучать отснятые материалы и проведет опрос свидетелей.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1157948
+ 1   (1)
интересная ситуация однако получается, ведь пусть и отработаны и отрепетированы сцены, все же есть место импровизации, для той же реалистичности! я не оправдываю парня, но я его понимаю, а вот актриса поступила глупо, почему сразу не сказала, что все пошло не по плану? бредовая ситуация :th_46:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1153521
+ 1   (1)
а где видео?

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1153454
+ 8   (8)
Вот все опять списывают на хитрость актрисы..и на пиар! Здесь на сайте в разделе новостей есть рубрика [Камера! Мотор! Снято!] (для тех кто не в курсе - ссылка на последнюю http://doramakun.ru/News/1436003520.html ) В данной рубрике мы можем видеть как ОТРАБАТЫВАЕТСЯ КАЖДАЯ СЦЕНА ПЕРЕД СЪЕМКОЙ. Я например любила смотреть такие вырезки к дораме Убей меня Спаси меня. Там перед тем как приступить к съемке эпизода, в не зависимости поцелуй ли это или сцена драки и т.д, два актера отрабатывали каждое свое предстоящее движение. Т.е показывают под руководством режиссера, что они будут делать через несколько мнут, когда прозвучит:-Камера, мотор!
А теперь представьте, что все это два героя данной дорамы оговорили, каждое действие отработали..и в момент данной сцены (а сцена сама по себе не очень приятная..это вам не взаимный поцелуй отрабатывать) твой партнер вдруг начинает рвать блузку..я представляю какой это неожиданностью стало для актрисы!!!
Когда мы смотрим дораму редко когда возникает мысль:-Как они то сцену отыграли то хорошо! Вместо этого мы думаем и сопереживаем увиденному:-Ах, такой сякой насильник, убийца и т.д.! Потому что все выглядит очень правдоподобно!! Вот поэтому все и отрабатывается заранее перед съемкой, чтобы в таких сценах сгладить у актеров ощущения реальности, потому что в голове у них будет сидеть: -Со мной будет все в порядке, сейчас мой партнер замахнется на меня, сейчас приставит например..нож, а потом…А тут бах и такая не запланированная неожиданность! Так что тут еще надо разобраться кто прав, а кто виноват..! Единственно по моему мнению надо было разобраться этой актрисе с актером без шума..ну а раз дело до полиции дошло..кто его знает может он по хамски себя повел - не извинился например. В той же дораме Продюсер - можно наблюдать всю закулисную жизнь шоу- бизнеса. И там прекрасно показано, как можно на ровном месте - подставить актрису!!!

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №1153428
+ 6   (8)
Как же тогда играть АКТЕРУ, если не вживаться в роль!
Он же ведь АКТЕР!!!
Странная женщина могла бы все решить во время съемок!!!

PS или это какая та хитрость актрисы, которую забывают зрители и решила так о себе напомнить. Ведь он известный корейский актер.
Или может быть у них отношения и …
Или может быть они враги и ненавидят дуг друга и …
Или это пиар …
:whitebear_036:

Надо прекращать смотреть слишком много дорам!!!!!
 
, №1153112
+ 23   (25)
Сцены разные бывают :whitebear_020:
Не нравится :tbr-7:
Нечего в актрисульки играть :bubble-bear19:
 
, №1153086
+ 19   (21)
Может он увлекся и переиграл чуток? Хотя кто его знает конечно…
 
ПуФыстый кролик
, №1153059
+ 18   (22)
Корейская исковая волна скоро перекроет музыкальную своими масштабами:))
 
, №1153035
+ 18   (22)
Кому: #1152892, 笑顔:
…сразу вспоминается блогер, которого за случайный снимок одной дамы в метро, целый день таскали по полицейским участкам…

-во-во, согласна, тоже смотрела это видео.
С одной стороны, это хорошо, что у них можно подать в суд за домогательство, оскорбление, моральный ущерб, НО, иногда они просто-напросто этим пользуются внаглую, иногда даже доходит до абсурда. Сочувствую актеру.

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1152978
+ 25   (27)
Кому: #1152974, jeannet :
Бред какой-то! Получается, по ее словам, что он прямо на глазах изумленной публики в лице съемочной группы ее домогался?! Глупость какая-то!


согласна, как-то надумано звучит, либо нам опять многое НЕ договаривают, либо это пиар актрисы
 
, №1152977
+ 23   (27)
Как-то её претензии не серьёзно выглядат, если только из-за этого случая. Другое дело еслиб он за кадром приставал.
Щас фанаты быстро выяснят кто это был, в скорльких дорамах пьяный муж напал на жен? Думаю вычислить не составит проблем через недельку-другую , когда эпизод покажут по тв.
А вообще похоже на каую-то "жёлтые" сплетни
 
, №1152975
+ 16   (18)
О, "Несмонтированный фильм" вспомнил сразу, там была подобная сцена.


ДА. Да. Мне тоже сразу на ум пришёл этот фильм, но актриса мне кажется перебарщивает… Нет имён и нет названия фильма, может не всё так страшно, как она преподносит… :bubble-bear38: :bubble-bear28: :bubble-bear38:
 
, №1152974
+ 21   (25)
Бред какой-то! Получается, по ее словам, что он прямо на глазах изумленной публики в лице съемочной группы ее домогался?! Глупость какая-то! :bubble-bear47:

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
jazz
, №1152971
+ 22   (24)
Кажется актриса желаемое хочет выдать за действительность. "Он захотел меня на глазах у всей съёмочной группы" - интересно, именно так была изложена суть искового заявления?!!! :bubble-bear48: Будь в тренде - пода иск! Если причины нет - придумай )))
 
, №1152932
+ 14   (16)
Неоднозначная ситуация. Да, могла бы сразу сказать, а с другой стороны, всегда можно списать на слишком глубокое погружение в роль.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1152924
+ 14   (18)
Очередной пиар)))

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть