Голосовать
+ 163   (57)
21 июня 2015 года в 08:39 | 3270 просмотров | 8 комментариев

Jun.K рассказал о новой песне 2PM "My House"

Он также признался: "Я переписывал слова песни семь раз, пока полностью не стал удовлетворен результатом. Не знаю, как публика примет песню, но я думаю, что она больше всего подошла под стиль 2PM. "My House" сильно отличается от предыдущего трека "Go Crazy". Я не писал новую песню с мыслью, что должен обязательно изменить атмосферу. У меня нет желания гнаться за трендами. Я хотел создать мелодию, которая придется людям по душе. "Go Crazy" не стала успешной, поэтому на сей раз волнения было больше. Я приложил много усилий, чтобы сделать песню хорошей. J.Y. Park даже похвалил нас, сказав: "Теперь мне не нужно создавать песни для 2PM". Я был действительно польщён".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1168744
+ 1   (1)
Умничка, Минджун :bubble-bear36: Песни написанные им действительно радуют и приятны как на слух (касательно как самой мелодии, так и голосов), так и на текст, имея привычку узнавать перевод всего, что мне нравится, я прочла все переводы песен, порадовавших мой слух, касается любой группы)) Так вот в песнях Джуна я нашла для себя особый смысл, воодушевляет, серьезно :bubble-bear39: И ох уж этот его альбом "No Love", все то всем есть и позитив и грусть, и всплакнуть и потанцевать, каждый для себя может подчеркнуть что-то) :bubble-bear41:

Красивые, прекрасные и важные вещи - вы должны держать у себя в сердце. (с) Dream High 2
 
, №1145972
+ 9   (9)
:bubble-bear18: :bubble-bear39:
 
, №1145923
+ 10   (10)
Ценитель, причем тут Ян Хен Сок вообще? Разные агенства, разные стили, разные группы. Всем нравится, кроме вас, и это не повод начинать лить грязь :bubble-bear34:
 
, №1145883
+ 13   (13)
Go crazy мне очень даже понравился и эту песню слушаю каждый день :th_83: в общем я не понимаю корейцев :th_71:

GOT7
 
, №1145872
+ 14   (14)
это Go crazy то не стала успешной? :th_58: да это одна из лучших песен тупиков!!!И My house мне тоже нравится, так же как и Suddenly, Allive. Если бы он писал бездарные песни, то трэк Dont go не стал бы остом к дораме Dream Hight. Не все песни, конечно, его мне нравятся, но что они бездарны… :th_35: Абсолютно не согласна

Так любой писать может.


Ну тогда попробуйте напишите так, чтобы всем понравилось!На вкус и цвет…как говорится :th_24:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
Ценитель
, №1145856
- 7   (13)
Сразу видно, что он писал трек. Так бездарно написано, думает, что поклонники схавают все, что они выпустят. Песня ничем не отличается от остальных песен в альбоме. Вспомнить первые несколько альбомов 2 pm, это было действиьельно уау, до сих пор каждый день слушаю. Но как отдали написание песен Джунки, сдулись они. Предыдущая go crazy и то лучше этой была, но и то не имел альбом успех, так как вообще не подходит стилю группы, а как повел себя отвратительно Джунки, обвинив прекрасный альбом Teentop в накрутке продаж, камбэкнувшихся одновременно с тупиками. JYP по ходу забил на них, раз отдал написание песен Джунки.Ян Хен Сок бы не дал выпустить такой альбом на рынок. Издевательство над фанатами. Сорри вырубает он со своими песнями дешманскими, тексты никакие у него. Так любой писать может. Кто со мной не согласен, послушайте песни с переводом.
 
, №1145830
+ 12   (12)
Для того ,чтобы все прочувствовать надо влюбиться :bubble-bear36:
 
, №1145769
+ 13   (13)
Ya gorjus c vami :whitebear_028: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть