Голосовать
+ 143   (50)
15 июня 2015 года в 00:55 | 2753 просмотра | 24 комментария

EXO занимают 1 место в чарте лучших продаваемых альбомов

Трек "Love Me Right" забирался и на первые строчки в чартах: "MelOn", "MNET", "Olleh", "Genie", "Naver", "Monkey3", "Bugs", "Soribada" и "Daum". EXO еще и находятся на 2 месте в чарте "Billboard World Album Chart", а также заняли 3 место в чарте "Global Album Sales Chart". Однако, это не все приятные новости для поклонников группы, ведь "Love Me Right" занимает лидирующее место в чарте лучших продаваемых альбомов уже 2 недели подряд, что подчеркивает статус успешной и популярной группы.
Наши поздравления EXO!
EXO
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1146385
 0
парни молодцы! поздравляю! что же касается Big Bang я тоже являюсь фанаткой творчества парней, но все же не понимаю в чем виноваты релизеры, если писать не о чем? ведь скоро будет огромное количество новостей, дней так через 8 :th_27: я лично безмерно благодарна всем тем, кто готовит и публикует новости на дарамкуне! ведь так интересно чем живут и как работают полюбившиеся айдолы, какие и о чем пишут песни, где снимаются и о чем мечтали, когда только начинали свой творческий путь! а реелизеры предоставляют нам этот шанс! и какая разница о ком пишут чаще?

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1143191
+ 5   (5)
Молодцы Эксики!!! :th_57: :th_57: :th_57:

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1142989
+ 5   (5)
:th_77: :th_77: :bubble-bear39:
 
, №1142972
+ 6   (8)
Silmiria, Вы конечно извините, но мы не можем следить за всеми клипами в ютубе, когда новость про просмотры есть, мы ее делаем.
а что касается чартов…тут не пишется, что они постоянно в статусе all-kill, если бы так было, то уже была бы новость про perfect all-kill, в новости имеется ввиду, что они взяли этот статус с новым треком, это одно из достижений.
а вы понимайте как хотите уже

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1142864
+ 6   (6)
Лера, Это уже похоже на маразм. почему не могут поладить 2 фандома? из-за вот таких фанатов ребята страдают обеих групп. вечно их так сталкивают) что в вк такое, что тут.неужели нельзя просто порадоваться за группу, какая бы она не была) нет надо везде написать, что кого-то задвигают и прочее. хватит уже эти споры не нужные
 
, №1142857
+ 9   (9)
sweet girl lana,
И вправду надоело читать, как фэндомы ругаются, ну зачем вы начинаете. в данной новости ни слова за Big Bang так зачем писать за них здесь? вы на самом деле разжигаете ругань


Лан)) не заводись)) все норм)) никто ругаться не будет)) щас мирно все решим..точнее решили))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №1142854
+ 9   (9)
И вправду надоело читать, как фэндомы ругаются, ну зачем вы начинаете. в данной новости ни слова за Big Bang так зачем писать за них здесь? вы на самом деле разжигаете ругань
 
, №1142843
+ 9   (9)
Silmiria, объясняю вам еще раз)) если бы были столь "пылающие" новости за ББ, то я бы сделала их)) за ББ не так много их)) довожу до вашего сведения еще одну вещь, что у релизера нет пристрастия к новостям.. мы делаем все новости в подряд) я понимаю, что вам обидно, но и вы поймете, пожалуйста, что релизеры уже устали от того факта, что в EXO вы пишите коммы относящиеся к ББ)) я говорю вам еще раз)) тем, что вы написали ниже, вы начнете войну фандомов, которые потом вычищать нам)) давайте не будем начинать снова поднимать эту тему)) если группа EXO столь активна, то это что наша вина? наша вина, что за них везде полно новостей, а ББ задвигают?? скажите мне эту вещь?! я лишь говорю вам, чтоб вы перестали писать в новостях за EXO за группу ББ)) и давайте закроем эту тему) порядком надоело уже)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

Yuki Monster, а это няшуу с флудилки :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №1142817
+ 4   (4)
Кто-то говорит о том, что релизеры должны придумывать новости или лететь в Корею? Чтобы узнать, что у бб 15 или 16 уже миллионов просмотров на ютубе нужно ехать в Корею? Или чтобы узнать, что Бэнги в тех же чартах где и Ехо, точно так же на первых местах, нужно тоже ехать в Корею?
Вы хотите сказать, что бб камбэкнувшиеся спустя столько времени не имеют никаких новостей ни на одном сайте источнике? Странные тогда источники. Видимо админы этих источников фанаты ехо или как минимум бб им явно не интересны.
Мне обидно читать новости про Ехо так, будто они единственные в чартах первые. Кто-то из релизеров мне ранее приводил довод о том, что релизер не должен штамповать одно и то же про одних и тех же. Но видимо Ехо это не касается, а касается только всех остальных.
Новость про чарты ехо - это уже которая?
Почему вы пытаетесь отрицать, что почти все новости про ехо и все остальные задвинуты? Странно это отрицать, т.к это видно походив просто по страницам новостей. И вы давите на то что про бб нет новостей. Странно, они 4 песни за последнее время выпустили и они не удостоились стольких новостей, но ехо с одной сейчас песней удостоились сотни новостей.
И если вы фанат ехо то вы естесвенно рады новостям. Поэтому ваше мнение предвзято. А я ничей фанат и пишу факт, который видит много людей. И странно, что сами кто размещает новости не замечает как размещает через раз новость про ехо.
Даже сейчас заметно кто и кому больше нравится, просто по комментам. Я написала факт который и отрицать смешно, а вы так оживились, ьудто вам конкретно кто-то что-то сказал)
Разве не обидно за бб? Камбекнуться в отличии от ехо, первый раз за очень долгое время, да еще и быть задвтнутыми, потому что все видимо, админы источников фаны ехо. Я писала только про это. Да и другие группы задвинуты не только бб. Это дажк отрицать не возможно.
Почему вы так все воспринимаете в отношении к ехо, можно подумать, что вы и правда им симпатизируете больше чем бб, если б это было не так, врядли вы бы думали что все справедливо в отношении них. И зачем сводить тему к тому что релизер занят? Я разве пишу что это не так? Вы совершеннл меняете тему в другую сторону. Я пишу про очевидный факт в целом, а вы пишите про работу релизера, за которую и так все благодарны и слово никто не сказал.
 
, №1142758
+ 6   (6)
Чего вы завелись все,хотите читать про ББ или кого либо другого,есть много других сайтов, есть сообщества вк, что я лично и делаю.Так что не разжигайте бессмысленные споры, так как группы разные и люди тоже, и вкусы естественно)
 
, №1142740
+ 10   (12)
Гордость за мальчиков распирает :bubble-bear36:

Вы уже задрали своим недовольством, знаете ли, это не наша проблема, что ЕХО каждый день поднимается на ступень выше, и мы не можем это не релизить, успокойтесь пожалуйста и не действуйте людям на нервы)
 
, №1142730
+ 7   (7)
:th_26: :th_34: :th_8: Молодцы :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear35:

Silmiria, вы конечно извините, но когда будет за бб новости, то и у нас она будет)) я что с воздуха придумать за них информацию должна?
:th_124: :bubble-bear39:

:bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1142714
+ 8   (8)
:bubble-bear18: :bubble-bear36: :bubble-bear26:
 
, №1142675
+ 14   (14)
Cherry_,
Лера, У них это в привычку вошло))


Вишенка)) привычки привычками, но надо же понимать, что на нашем сайте новости добавляются с выходом новых новостей на других сайтах, что от нас не зависит все это..или может мне сгонять в Корею и прям оттуда начать писать за все группы??я иногда не понимаю комментаторов на сайте)) ну, блин, я не знаю)) неужели не понимают, что релизер обычный человек, как и все)) мало того, что мы как и они учатся, работают и т.д, мы еще и новости делаем, и можем что-то упустить..релизеры не БОГИ, чтоб везде успевать)) я устала это объяснять каждому уже)) повторяюсь еще раз для всех!!! РАЗ ЗА ББ НЕТ НОВОСТЕЙ, ТО И НА ДРУГИХ САЙТАХ НЕТ!!!!!!!!!!РАЗ НЕТ, ТО И У НАС НЕ БУДЕТ!!!!!!и говорю еще раз в новостях про EXO, чтоб не было где ББ и прочее…вы разжигаете войну в коммах вечно, потом нам все это вычищать за вами, пожалейте релизеров в конце концов..думаете после рабочего дня им нравится все это вычищать)) так что хватит писать подобное)))
 
, №1142671
+ 14   (14)
Лера, У них это в привычку вошло))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть