Голосовать
+ 264   (89)
19 мая 2015 года в 19:25 | 6501 просмотр | 30 комментариев

Кан Ха Ныль в детстве был полным, но смог похудеть на 30 килограмм

В конце концов, чтобы пресечь издевки в школе, он решил похудеть. Однажды он открыл свою коробку для завтрака и нашел записку. В записке гласило: "Я съем его за тебя, потому что ты наберешь вес". Актер был потрясен и в конце концов ему удалось скинуть 30 килограмм. Он ел только помидоры и огурцы, и даже начал заниматься тайским боксом.
Kang Ha Neul
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1132411
+ 3   (3)
Кан Ха Нылем была проделана огромная работа и результат вдохновляет :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1123167
+ 10   (10)
Во всяком случае, то, через что он прошел в школьные годы, помогло ему стать тем, кем он является сейчас. :bubble-bear02: :bubble-bear39:
А те, кто над ним издевался, пусть молча завидуют. :tbr-15:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1123097
+ 10   (10)
Риа, да

оправдание можно найти всему было бы желание ^_-


Иногда одного желания недостаточно, некоторым нужна серьезная помощь.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды

BARAKUDA, ок,я поняла. Но демагогия не моё. Дискуссию прекращаю.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1123096
+ 4   (6)
Sovagor,
поэтому и говорю, выбранному "нами" пути.

The stars died so that you could be here today
 
, №1123093
+ 6   (6)
BARAKUDA, выбор есть всегда, вы же ниже сами писали,ч то

ограничения только в нашей голове - как физическом смысле, так и духовном.
:)
 
, №1123091
+ 5   (7)
Риа, даже у лени есть причины.


оправдание можно найти всему было бы желание ^_-

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1123089
+ 3   (5)
Sovagor,
это понятно, у нас нет другого выбора, кроме как идти по выбранному нами* пути.
 
, №1123081
+ 6   (10)
Риа, даже у лени есть причины.
 
, №1123080
+ 3   (7)
Bo Yeong,
нет такого диагноза, это миф.

Женщина приходит на прием к врачу, пытается обхватить правой рукой левое запястье и говорит: "Доктор, вы сами видите, я так много вешу потому, что у меня широкая кость". Врач смотрит на ее запястье и с улыбкой отвечает: "Дорогая моя, широкая кость - у бронтозавра, а у вас - просто ожирение".
 
, №1123077
+ 10   (12)
BARAKUDA, :) я просто добавлю, что когда-нибудь и вы тоже, в конце трудного пути услышите, что все что вам пришлось пережить, и преодолеть - одна большая фигня. Хотя никто кроме вас не будет знать каких усилий вам стоил результат.
 
, №1123076
+ 9   (9)
"широка кость" такая же байка как "близко посаженный желудок", которую мамы рассказывают своим пухлым детям на ночь, нужно быть реалистами.


BARAKUDA, Вы ошибаетесь. Широкая кость - это реальность. Мой муж высокий, тонкокостный и, когда после 60 начал прибавлять в весе, долго вообще не было заметно (сейчас имеется животик…). А зять почти 2-х метрового роста и, что называется, косая сажень в плечах… Чуть-что лишние кг - налицо, вернее на теле.!

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1123075
+ 7   (9)
Переедание, как правило, является следствием психологических проблем. Не всем удается с ними справиться, и привести себя в форму. Ему удалось, он молодец.


Не всегда переедание связано с психологическими проблемами, бывает и просто банальная лень, генетическая предрасположенность, различные заболевания и как следствие нарушенный метаболизм.
То, что похудел на 30 кг делает ему огромную честь, по правде сказать преклоняюсь перед такими людьми, они сумели такое пройти, в свое время как то читала, что и ТОР также похудел на большое количество килограмм, такие люди пример для подражания :bubble-bear39:

а если уж пошла речь о психологии, то женщины больше к такому способу снятия стресса расположены.


не соглашусь,все зависит от конкретного человека, мужчинам тоже свойственно заедать стресс )) Просто мужчины склонны объяснять избыток веса ленью, нерегуляр­ными занятиями спортом, необходимо­стью деловых обедов и ужинов, но никак не потребностью в еде, компенсирующей стресс ))
Женщины в этом плане проще ))
Женщины садятся на диету только в трёх случаях:
1. Если их бросил муж.
2. Если им нравится мужчина.
3. Если сегодня понедельник.
 
, №1123073
+ 3   (9)
Sovagor,
я не радуюсь и не имею ничего против, поскольку я не вижу ничего в этом выдающегося. И не нужно все сводить к моему возрасту, ограничения только в нашей голове - как физическом смысле, так и духовном.
 
, №1123071
+ 6   (6)
Молодец! :th_3: В нашем мире если человек как то отличается от остальных, будь то неприятная внешность, избыточный вес и т.д. сразу же начинают издеваться над этим человеком :th_104: Хорошо что Кан Ха Нылю хватило силы воли избавиться от лишних килограммов вместе с издевательствами… думаю ему было не легко :th_3: Он достоен уважения, так как очень не легко сбросить эти ненавистные килограммы, отказавшись от вкусных, но порою вредных и калорийных продуктов :th_83: Сейчас он очень популярен :th_82: Утер нос тем кто смел издеваться над ним :th_115:
 
, №1123067
+ 3   (9)
Bo Yeong,
"широка кость" такая же байка как "близко посаженный желудок", которую мамы рассказывают своим пухлым детям на ночь, нужно быть реалистами. Решает только обмен веществ, который с возрастом затупляется. Многие красивые дамы, которые не в чем себе не отказывали до 30 и выглядели идеально, после 30 со своими привычками жрать на ночь без последствий превращались в коров на льду. Могу сказать одно, если он занимается плаваньем и не сбрасывает вес - это плохо. Сужу по себе, поскольку любил и плавать и бегать,но имел всегда залитый пресс, его видно, но из-за структуры тела я не мог сбросить лишние калории и быть "дрыщом". Я не имею ничего общего с медициной, только основы, которые прослеживал за собой. И сейчас в 23 я выгляжу не толстым("живота" почти нет), не смотря на то, что спортом я перестал заниматься уже так интенсивно как в юношеские годы и от пива порой отказаться не в силах…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть