Голосовать
+ 205   (72)
18 мая 2015 года в 15:33 | 5745 просмотров | 25 комментариев

Пользователи сети раскритиковали Тэён

Пользователи сети пишут: "Почему она портит свой образ.. Знает ведь, что ее слова могут вызвать споры", "Это был сарказм? Почему я плохо воспринимаю это?", "Определенно племянница Сун Кю. Она определенно издевается над ней, имея в виду, что та получает эти подарки только из-за того, что племянница Ли Су Мана. Племянница Сун Кю", "Мысли Тэён по поводу того, что Санни - племянница Су Мана, больше похожи на: "Посмотрите как стафф ухаживает за ней, черт", "Тэён говорит такие вещи, зная, что получит за это кучу ненависти. Почему ей просто не промолчать, или она такая глупая, что не останавливается, даже после всей этой ненависти?", "Она сумасшедшая. Еще раз доказывает свою тупость. Дэбак", "Действительно не понимаю, почему Тэён имеет так много поклонниц. Я могу понять мужчин, которым она нравится, потому что она милая, но женщин я понять не в силах. Из-за ее пения? Тупо из-за пения? Как личность, она плоха, ведет себя как лиса с мембером своей группы", "Воу, что-за аплодисменты. "Племянница Сун Кю" совершенно издевательское. Мурашки по коже", "Тэён имеет в виду, что Санни получает все эти подарки из-за того, что племянница Ли Су Мана. Она написала это, словно специально разжигая огонь. Почему ее поклонники злятся, если она сама начала?", "Неважно, сколько лет вы вместе. Это звучит саркастично и совсем не по-дружески".
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1122793
+ 4   (4)
Местечковая корейская разборка между двумя, видимо, заклятыми подругами. Написав это в соц сети она что думала? В Корее только дай повод, тебе припомнят и то чего не было. Со стороны смешно всё это. Через несколько дней нетизены найдут другую новость для ненависти. Ну поздравили с днём рождения девушку по имени Санни как то по особому и что? Зависть и сарказм хороши в меру. Но да ладно. Счас поболтают фанаты несколько дней в сети и успокоятся.
 
, №1122636
- 1   (9)
Она ведь просто сказала это с сарказмом, как говорят друг-другу такие вещи среди друзей. Божемой, раздули тут. Бедная Тэнгу, столько ненависти.
 
, №1122611
+ 5   (7)
Moonica, Одно дело сказать,друıгое,написать и не стереть…как забыть,если уже куча людей запостила и муссирует.Голову иногда включать надо,даже Теён…
 
, №1122469
+ 2   (12)
Sovagor , С антифанатами не проще общаться, они "типа не антифанаты и им как бы всё равно", но изначально пройти мимо якобы безразличной им новости они не могут.
 
, №1122364
+ 14   (18)
Sergey D., я рада, что вас позабавила, продолжать не стану, во избежание недопонимания. :) С фанатами сложно вести диалог, вам трудно соглашаться с очевидным, и не обижаться на оппонента, начинаете цепляться к словам, видеть во всем подвох. Удаляюсь. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1122327
+ 4   (10)
Sovagor , Забавно, вы "четко отделяете вымысел от реальности", шоу от настоящей жизни, но критикуете Сош именно за то, что они ведут себя и в шоу и в жизни совершенно одинаково.
 
, №1122316
+ 16   (20)
Sergey D.,

Они годами работали на свой имидж, это один самых успешных бизнес-проектов, кто там будет признаваться в том, что в коллективе есть проблемы? Шоу есть шоу, искренности там мало. Иначе бы все участники "Молодожен" женились и в реальной жизни. :)
Я не стараюсь вас переубедить ни в коем случае просто состоялся обмен мнениями:)
Кстати, если человек разного с вами мнения, это еще не значит, что он антифанат. Просто многие смотрят на жизнь, и на шоу-бизнес собственным взглядом, и четко отделяют вымысел от реальности.
 
, №1122303
+ 6   (18)
И тут собрались антифаны, как я погляжу, которые ничего не знают о тех, кого взялись критиковать. Посмотрите шоу "Дружеские записки с SNSD [2009](Intimate Note with SNSD)". Тогда почему-то никто не критиковал. Для них всегда было нормально друг дружку "шерстить" вдоль и поперек, постоянные приколы и подтрунивания. Кто там пародию на Кристину вспоминал. Смотрите шоу "Global Talk Show или Поговорим с Красотками. Гости SNSD." Там они в присутствии этой же Кристины вместе с ней пародируют её и вместе смеются над её акцентом и никто опять же не критиковал. В Корее только ленивый её не пародировал, у них там вообще особое отношение к пародиям, все друг дружку пародируют на шоу постоянно, любят они это. Про то, что сёстры типа никогда не ссорятся, значит Соши врали о своих близких отношениях, так такое вообще мог написать человек, который о жизни ничего не знает, мало пожил видимо. Тут, бывает, родные люди так посрутся, что потом до конца жизни не общаются.
 
, №1122275
+ 10   (12)
достали уже критиковать
смотрю, пользователи сети к лету все яростнее

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1122253
+ 18   (20)
Sovagor, еще 2 года назад, когда я смотрела дорамы, но была ооочень далека от к-поп, я случайно наткнулась на SNSD, посмотрела пару видео и интервью, и на каком-то портале написала "мне кажется, настоящей дружбой, которую превозносят девочки, здесь и не пахнет". И за эти 2 года я постоянно убеждалась в тех своих словах)
 
, №1122249
+ 15   (15)
Кто сеет ветер, тот пожнет бурю. Все так и случается. Зависть,сарказм-сестрички. Так что прежде чем говорить о других нужно подумать о себе.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1122247
+ 22   (24)
Когда-нибудь, когда группа распадется, и каждый их них пойдет своим путем, кто-нибудь из девочек напишет книгу правдивых воспоминаний, и назовет ее "Реальные SNSD", и это вызовет небывалый скандал. :)
Фанаты, внимание! Собираюсь написать кое-что, что ранит вашу тонкую душевную организацию. :)
Что мне не нравится в этой группе. 1)История с Джессикой так и осталась неясно, и поведение "надежных сестер" кажется мне странным.
2) Бесконечное тотальное вранье про отсутствие пластических операций.
3) Как-то увидела в сети ролик, в котором Су Ён довольно зло передразнивала некую Кристину, как я поняла, итальянку, знающую корейский язык. Точнее, Су Ён высмеивала ее манеру разговора, весьма своеобразную, а подано было под видом её уникального таланта к пародиям. Мелочь, вы скажете, но именно в мелочах человек и проявляется.


Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

Callis,

Возможно она имела ввиду то,что и сказала.


В каждой шутке есть доля правды. Я думаю, что Санни далеко не в первый раз слышит шуточки на тему своего родства с генеральным директором агентства, и, как следствие, участие в популярной группе. Так
что, Тэён перегнула палку.
 
, №1122222
+ 8   (10)
ekaterin@, даже не знаю :bubble-bear49:
кстати ваша ава прям показывает мое выражение лица щас :bubble-bear48:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1122221
+ 9   (11)
dreamer ^_^, Ой, и почему я с вами согласна? :tbr-20: :th_116:
 
, №1122210
+ 6   (12)
Тупые пользователи, они не знают, о чём пишут. Санни, Тэён и Тиффани давно как сёстры. Живут вместе в Сеуле, чтобы не оставаться в одиночестве в чужом городе вдали от родных, хотя могли бы давно по отдельной шикарной квартире себе купить. А этим шуткам-самоиронии про маленький рост, про племянницу Су Мана, про кривой американо-корейский уже сто лет.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть