Голосовать
+ 153   (57)
17 мая 2015 года в 01:45 | 3062 просмотра | 18 комментариев

Пользователи сети раскритиковали БоА

Пользователи сети комментируют: "Если честно, заглавная песня "Kiss My Lips" не идёт ни в какое сравнение с треком "Only One", а само выступление было как-то ниже среднего", "Альбом мне не понравился, не такого я ожидала от БоА", "БоА надо было спеть в живую. Так странно видеть, как она поёт под фанеру", "Я правда очень ждал этого выступления, но оно в итоге выглядело таким старомодным", "Я знаю, что она уже 15 лет на сцене выступает, фактически ветеран, и она хочет больше свободы в сочинении песен, но я думаю, лучше бы ей было принять песню, написанную профессионалом. Мне всегда нравились её песни и выступления, но в в её новой песне не за что уцепиться, в ней нет развития. Там просто постоянно повторяется "Kiss My Lips", а сама БоА ведёт себя как роковая секси-штучка. Лучше бы она выпустила что-то вроде "My Name" или "Lose Your Mind". К тому же, БоА низкая, и её костюм ей совсем не подходит, в нём она совсем не выглядит сексуально", "Альбом такой скучный, а заглавная песня вообще тоска", "Лучше бы она заказала песню у профессионала, потому что песня никакая", "Почему она спела всё под фанеру, и раз уж ты собралась фанерить, то не делай это так откровенно. Всё время, пока было выступление, я ловила себя на мысли, что смотрю выступление танцовщицы", "Песня не такая уж и плохая, а вот сам альбом мне не понравился", "Вышла и так холодно всё отработала. Нехорошо это", "Ужасная песня. Мне бы хотелось чего-нибудь более волнующего, вроде "My Name", "Проблема не в том, под фанеру она пела или нет. Просто всё выступление производит впечатление того, что она скатилась. Её заглавный трек звучит совсем не по-заглавному, и, хоть я люблю песни БоА, надо признать, что от её голоса быстро устаёшь. В общем, после "Only One" это полный провал", "БоА надо просто продолжать выходить с песнями, которые ей пишут в SM Entertainment, а не писать самой. Песня вроде ничего, но никакой отдачи от слушателей она не получила", "Если честно, песня не так уж и хороша", "Скучный альбом, скучная песня и скучная БоА".
Посмотрите видео с выступлением БоА ниже и поделитесь своим мнением в комментариях.
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1122229
+ 1   (1)
им что не лень так сразу критиковать
 
, №1121426
+ 4   (4)
При всем уважение к Боа , но действительно самый неудачный альбом :\ не понравился! :th_120:

Фанатка групп:Super Junior,EXO,SHINee, Big Bang (G-Dragon особенно, T.O.P)
C.N.Blue,F.T.ISLAND,2NE1,Girls' Generation,F(x),Miss A,T-ara,A Pink

Любимые актёры:Ли Мин Хо,Чхве Мин Хо,Ким Бом,Ли Хонг Ки,Чан Гын Сок,Lee Jong Suk,Ли Хён У,Ен Хва,Ли Сын Ги,Kim Soo-hyun, СОН ЧЖУН ГИ, Ким УБин,Новый мой любимчик - Song Jae Rim
Cамые любимые актрисы:
Пак Ши Хё, Пэ Сьюзи
 
, №1121366
+ 4   (6)
Посмотрела, вроде сама пела… песня совсем не запоминающаяся… относительно голоса, ничего не могу сказать, но одежда явна не в тему, вообще не понимаю, когда невысокие девушки одевают ботфорты, это зрительно всегда уменьшает их рост… а тут еще и с шортами… сочетание бомба… для наших еще простительно, все же зимой -40, может совсем холодно, а тут для чего???

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1121110
+ 7   (9)
Проблема ее костюма в шортах и ботфортах на каблуке. Ей нужно было одеть черные лосины и не каблук а платформу,тогда бы ноги визуально стали длиннее, а промежуток бедра между шортами и сапогами укоротил визуально ноги и привлек внимание к каблукам, что в данном случае только показало всем, что без оных,она не шибко ногастая. Песня совершенно средняя,но сама БОА мне приглянулась. Естественный макияж,приятная мимика и хороший голос. В целом это вина композитора и стилиста. Я уже много раз замечала, что корейские стилисты со вкусом дружат очень редко.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1120981
+ 7   (7)
сама композиция и концепт…


Вот кстати, никто не упрекнул БоА в том, что её выступление, все эти опахала уж больно напоминают выступление Дже Ло. :) Это она в своем концерте в Вегасе танцевала в обрамлении этих страусиных перьев.:)
А по поводу того, что песня не цепляет, так это и понятно. На фоне всех этих EXID, Га Ин, мисс А, АОА, с их секс-концепциями, выступление БоА выглядит скромно. :) Мне осталось дождаться IU, танцующей стриптиз на сцене, назвав это очередной новой концепцией. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1120886
+ 11   (11)
Фанера?…мне не показалось. …по-моему, пела она в живую все же.и костюм нормальный и выступление хорошее…а вот сама композиция и концепт…согласна, это не уровень БОА. Как то уж и не пристало ей так активно бедрами крутить))))) может просто тоже захотелось встряхнуться, не отставать от молодых коллег))) так ее и без этого любили.

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1120876
+ 13   (13)
Не слежу за ее творчеством, но эта песня действительно не цепляет. Хореография вообще не понравилась.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1120864
+ 14   (14)
Ну ладно костюм,танцы. Но песня ведь не настолько плоха. Да,не шидевръ вроде Онли Ван(простите мой инглиш),но ведь и похуже бывает. У всех бывают свои взлеты и падения.
Лично мне песня на слух понравилась,может не гениально,но на досуге можно послушать.

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1120814
+ 15   (15)
соглашусь с критиками, песня совершенно не запоминается и 2й раз слушать её не тянет

Я даже не знаю, чего я не знаю!
 
, №1120763
+ 17   (17)
Я тоже ожидала многого от альбома , песня Kiss My Lips мне не понравилась , но выступление очень даже хороши
 
, №1120762
+ 18   (18)
Да… заглавная мне тоже не нравится , но в самом альбоме есть хорошие песни, я сейчас лично слушаю Shattered, home, blah и clockwork а остальные нет … Все же, критика чересчур жестокая ..

Акаи , let's love…♥
 
, №1120759
+ 18   (18)
Хотелось бы мне взглянуть на всех критиканов. :) Наверное, у них тонкий музыкальный слух. :)
 
, №1120755
+ 22   (22)
В кои-то веки критика по делу, а не по поводу чьего-то переделанного подбородка.
Пишут все правильно, пусть и жестковато, но с "Only One" или "Hurricane Venus" песню даже сравнивать стыдно. Монотонный ленивый танец окончательно убил впечатление (перья? кабаре?..).
У SM явно лучше получалось продумывать ей концепт и подбирать песни.

これが人生
 
, №1120737
+ 25   (25)
Неужели "пользователи сети" обсуждают не внешность, а творчество! :bubble-bear34:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1120730
+ 21   (21)
не слушаю БоА,но уж что-то пользователи сети последнее время суровые

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть