Голосовать
+ 235   (85)
13 мая 2015 года в 21:36 | 8311 просмотров | 21 комментарий

Кто создал платье Рианны для Met Gala 2015? Made in China

Автором этого запоминающегося наряда, вызвавшего у пользователей соцсетей шквал комментариев и ироничных мемов, стала китайский дизайнер свадебных платьев Гуо Пей / Guo Pei. Мир узнал о ней в 2008 году во время Олимпийских игр в Пекине, но собственное дело она открыла еще в 1997 - ателье под названием Rose Studio, показав за все это время всего четыре коллекции. Рианна же нашла Гуо Пей случайно в интернете и по ее словам, не могла уже оторваться от экрана, глядя на эти наряды. По словам певицы, на создание ее платья ушло целых два года. Трудоемкий и длительный процесс изготовления нарядов – от эскиза до ручного шитья и финишной отделки, является чем-то вроде визитной карточки дизайнерской мастерской Гуо Пей. И каждое свое платье при этом они стараются сделать не просто привлекательным или шикарным – но выразить в нем традиции и современное великолепие Китая. Стоимость платья осталась неизвестной. При этом Рианна стала не первой звездной особой, продемонстрировавшей на красной дорожке наряд от Гуо Пей. Ранее в этой роли выступали китайские актрисы Ли Бинбин / Li Bingbing и Чжан Цзыи / Zhang Ziyi.
Rihanna dress by Guo Pei
Однако именно Рианна, в шикарном золотисто-желтом платье Magnificent Gold, привлекла максимальное внимание пользователей соцсетей. Которые быстро превратили эксклюзивный наряд в настоящий интернет-мем. Представляя его шлейф то в виде пиццы с шикарной томатной начинкой, то в виде аппетитного омлета.
Rihanna dress by Guo PeiRihanna dress by Guo Pei285
Забавные коллажи с Рианной и шикарным платьем в "главной роли" пользователи выложили в Instagram и Twitter в десятках вариантов. Количество которых продолжает увеличиваться.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1120632
+ 1   (1)
А мне понравилось, очень кропотливый труд и мне нравятся яркие цвета. Сделать профессиональную фотосессию в таком платье с красивым макияжем и удачными ракурсами было бы шикарно. ИМХО
Согласна с мнением про мех, животинок жалко.
 
, №1119164
+ 6   (6)
))) Вот, блин, шутники, я видела платье-пиццу и даже не подумала, что это фотошоп, решила, что это такой сумасшедший дизайнер придумал и Рианна прикололась, а оказывается вот оно какое на самом деле, ну, я и балда.
Платье больше на пальто-мантию похоже, хочется под него ещё что-то надеть, чтоб мантию легким движением руки сбросить.
 
, №1119155
+ 4   (4)
Очень странное платье честно говоря а удобно ли?как она ходила в нем? :bubble-bear38:
 
, №1119120
+ 4   (4)
Посмотрите фильм "Королевский портной" с Пак Шин Хе в главной роли, там ее коронный наряд ничем не хуже, очень напоминает данный наряд Рианны
 
, №1119090
+ 6   (6)
Выглядит так, будто Риана завернулась в плед :whitebear_036:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1119048
+ 6   (6)

Платье - одежда носимая поверх нательного белья. (толк. словарь)


не поняла вы это к чему?
Думаете я не понимаю что такое платье?
 
, №1119035
+ 8   (8)
Она как будто ковер одела и так и пошла на этот бал :th_51: ее наряды становятся все странней и странней, то полностью прозрачное платье, то этот коврик
 
, №1119014
+ 4   (6)
Кому: #1119000, ChatNoir:
Но такое впечатление, что платье Рианы представзяет собой просто гигантский круг вышитой ткани. При этом в самой коллекции эта Накидка(а не платье) шло поверх шикарного платья и смотрелось действительно красиво.

Платье - одежда носимая поверх нательного белья. (толк. словарь)
Пусть у Рианы это просто накидка, но очень великолепная. И кто сказал, что под ней нет маленького платья. А Риана выглядит сногшибательно, по королевски.

дорамоголик
 
, №1119000
+ 9   (9)
Посмотрела плятья дизайнера, они конечно очень красивы и богаты.
Но такое впечатление, что платье Рианы представзяет собой просто гигантский круг вышитой ткани. При этом в самой коллекции эта Накидка(а не платье) шло поверх шикарного платья и смотрелось действительно красиво. Либо у Рианы не хватило денег на само платье, либо очередное желание как можно больше оголиться(и просто закутаться в эту яишницу) сыгрло глупую шутку с ней
 
, №1118933
+ 7   (9)
Платья очень шикарная :bubble-bear32: :bubble-bear32: :bubble-bear13: :bubble-bear25: РИ тоже :whitebear_033: :bubble-bear18:
 
, №1118927
+ 8   (8)
Посмотрев на нормальные фото этого платья не додумалась бы назвать его пиццей или омлетом. Цвет красивый, насыщенный, более на накидку похоже. То, что сделано вручную, да, это дорогого стоит. Но, посмотрев фото на сковороде, мне это напомнило "блин". :bubble-bear48: Законы шоу-биза. На что только звёзды не пойдут, чтобы выглядеть "гламурнее" остальных. Ходить и шлейфом весь мусор под подол собирать. :bubble-bear41: Наверняка ей самой в нём неудобно было ходить. Пардон, а в туалет как??

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1118904
+ 10   (10)
У меня в спальне,ковер,ну очень похож на платишко, только бежевый. Халатик, наверняка, мягенький :th_57: ,но вот хвост-явно лишний :th_35: .







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1118900
+ 9   (9)
Сразу возникло два вопроса: 1. Как в таком платье поместиться в какую-либо машину? 2. В каком шкафу можно его повесить?
 
, №1118872
+ 8   (8)
сколько несчастных пушистиков поубивали, только чтобы Рианна прошлась в этом омлете:((
 
, №1118788
+ 8   (8)
Mne ne nravitsya ne smogu skazat konkretno chto :bubble-bear34: :whitebear_036:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть