Голосовать
+ 177   (60)
29 апреля 2015 года в 08:33 | 3708 просмотров | 3 комментария

Почему Юна Ким покинула YG Entertainment?

Юна Ким / Yoon Kim: "В то время я не была готова морально ни петь, ни танцевать. Было чувство, словно у меня не было навыков, только талант. В YG была огромная конкуренция, так как там было много детей, имеющих приличные навыки. В конце концов, я решила вернутся обратно в школу, но я знала, что избрала верный путь". Она продолжила: "Когда я возобновила учебу, то уже и не думала о том, что снова попробую стать певицей. Но гендиректор компании, в которой я сейчас нахожусь, убедил меня в обратном. Мы встретились в Корее и он попросил меня зачитать реп. Я была так плоха, но он воодушевил меня, сказав: "Я думаю, ты сделаешь все отлично". Я очень благодарна ему".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1109118
+ 4   (4)
кто это?
не знала про нее

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1108775
+ 9   (9)
Ну и хорошо, что вернулась. Я за ней наблюдала в этом их шоу "Суперстар" или как оно там точно называется. Способная девочка, неплохой рэппер, голос хороший.

youtube.com/watch?v=VTXbTKnuUn4

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1108761
+ 10   (10)
а кто такая? не знаю ее
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть